Перейти к содержанию
Авторизация  
SanKarshan

Неактуально Хифент – Баг или Фича!?

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, SanKarshan сказал:

Один раз нам мешали 5 гохов, так наш фарм увеличился до 90 мин.

Как вы любите нас считать все время. А ещё там были шарпы их то что не посчитали? 
 

А ещё мне стало смешно от фразы мы его начинали тестить, а потом пришли Шарпы. Что то я не помню, чтобы ФФ вообще его тестили в то время. Насколько я помню Шарпы его изначально и фармили. 
 

А сути темы, есть pvp зона которая была так изначально сделана и так задумана и обвинять в этом всем какой то клан, который под себя все подстроил мне считается глупо. Почему же вы имея 9 флагов и самый большой зерг на сервере, не можете помешать одной пати, но зато 5 Гохов (двое из которых были сапортами) смогли вам увеличить время фарма. Может дело в пряморукости ваших игроков?

И ещё момент, а как же вы тогда на варм валакаса ходите, если у вас люди из за малейшей неудачи выходят из ТС. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Smiler сказал:

Тут скрыт весь посыл того, что он хочет. Главное чтоб никто не мешал.

 

1 минуту назад, SweetSerg сказал:

Да это было понятно с 1 его поста с предложением.

Не совсем понятен ваш посыл. Мне ничего не надо, я лишь смотрю на ситуацию в целом, как один из организаторов массовых мероприятий и вижу недовольства людей. Далее высказываю негодование и выявляю некоторые моменты, которые сильно тревожат людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SanKarshan сказал:

Я говорю про Хифента, а не про ТВТ и ЦТВ.

Так ты сам пишешь что вы там друг другу мешаете, и вам бегают мешают, то есть фан есть.

2 минуты назад, SanKarshan сказал:

Готовы, только Хифент и сама зона связала нас по рукам и ногам.

Так подстраивайтесь, почему шарпы могут а вы нет, при условии что вас больше.

2 минуты назад, SanKarshan сказал:

Вот когда сможешь организовать фарм Хифента и зафармить его, тогда и сможешь боле менее рассмотреть проблему изнутри, а не поверхностно.

Я не 1 раз участвовал в фарме хифента, так что представление имею.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lad сказал:

Как вы любите нас считать все время. А ещё там были шарпы их то что не посчитали? 
 

А ещё мне стало смешно от фразы мы его начинали тестить, а потом пришли Шарпы. Что то я не помню, чтобы ФФ вообще его тестили в то время. Насколько я помню Шарпы его изначально и фармили. 
 

А сути темы, есть pvp зона которая была так изначально сделана и так задумана и обвинять в этом всем какой то клан, который под себя все подстроил мне считается глупо. Почему же вы имея 9 флагов и самый большой зерг на сервере, не можете помешать одной пати, но зато 5 Гохов (двое из которых были сапортами) смогли вам увеличить время фарма. Может дело в пряморукости ваших игроков?

И ещё момент, а как же вы тогда на варм валакаса ходите, если у вас люди из за малейшей неудачи выходят из ТС. 

При чем тут все это? Меня лично Джин приглашала на тесты, Следом подключились шарпы. И не в этом дело, я подробно расписал почему не получается ПВПшится массово, потому что свои убивают своих, такого не должно быть, это было еще давным давно сказано Джин. Но потом неожиданно Хифента забросили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SanKarshan сказал:

При чем тут все это? Меня лично Джин приглашала на тесты, Следом подключились шарпы. И не в этом дело, я подробно расписал почему не получается ПВПшится массово, потому что свои убивают своих, такого не должно быть, это было еще давным давно сказано Джин. Но потом неожиданно Хифента забросили.....

Ну так учитесь играть так что бы своих не убивать, шарпы же научились, чем вы хуже ?

4 минуты назад, SanKarshan сказал:

 

Не совсем понятен ваш посыл. Мне ничего не надо, я лишь смотрю на ситуацию в целом, как один из организаторов массовых мероприятий и вижу недовольства людей. Далее высказываю негодование и выявляю некоторые моменты, которые сильно тревожат людей.

Наш посыл ещё проще, учитесь фармить как есть а не старайтесь подстроить под то как вам удобно. Не можете не фармите. Всё очень просто.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SweetSerg сказал:

Ну так учитесь играть так что бы своих не убивать, шарпы же научились, чем вы хуже ?

Тогда ответь на вопрос.....если ты дал медузу со своего БД, медуза должна пройти на твоего соклана, который в не пати?

Они всегда приходят в один пак, у них таких проблем нет. Далее мы собирали тот же состав, кем они обычно фармят, такого дамага нет, хотя мы на хифенте держим 6 дебафов.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SweetSerg сказал:

Наш посыл ещё проще, учитесь фармить как есть а не старайтесь подстроить под то как вам удобно. Не можете не фармите. Всё очень просто.

мы ничего не подстраиваем, а пытаемся понять это нормально или нет, когда твои же массовые скилы проходят на твоих же сокланов и соалийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SanKarshan сказал:

Тогда ответь на вопрос.....если ты дал медузу со своего БД, медуза должна пройти на твоего соклана, который в не пати?

Почему я должен давать какие то ответы ? На хифенте все в равных условиях, условия созданы для борьбы за рб, скажи в колизее давая медузу с бд твой соклан не в пати с тобой встанет в неё ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SanKarshan сказал:

мы ничего не подстраиваем, а пытаемся понять это нормально или нет, когда твои же массовые скилы проходят на твоих же сокланов и соалийцев?

Если ты не подстраиваешь а понять пытаешься, почему тогда создаёшь темы в разделе предложения а не в обычном разделе общения ? что то твои действия не вяжутся со словами.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

Почему я должен давать какие то ответы ? На хифенте все в равных условиях, условия созданы для борьбы за рб, скажи в колизее давая медузу с бд твой соклан не в пати с тобой встанет в неё ?

В этом то и дело, что нет равных условий так как это не Соло РБ, где каждый может зайти и его убить. Изначально зона была не верно настроена, но довести до ума так и не вышло, потому что все время переносили сроки. Я лишь освежил давно забытые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

Если ты не подстраиваешь а понять пытаешься, почему тогда создаёшь темы в разделе предложения а не в обычном разделе общения ? что то твои действия не вяжутся со словами.

потому что такие правила, если хочешь что бы что то рассмотрели или поправили, пиши сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SanKarshan сказал:

потому что такие правила, если хочешь что бы что то рассмотрели или поправили, пиши сюда.

Правила чего ? спросить ты можешь даже в дискорде ?  Что то выше постом ты говоришь что спрашиваешь нормально или нет, теперь ты говоришь что хочешь что бы поправили и исправили, ты уж определись что ты хочешь.

2 минуты назад, SanKarshan сказал:

В этом то и дело, что нет равных условий так как это не Соло РБ, где каждый может зайти и его убить. Изначально зона была не верно настроена, но довести до ума так и не вышло, потому что все время переносили сроки. Я лишь освежил давно забытые проблемы.

Как это нет, тогда тебе в раздел багов а не в раздел предложений.

5 минут назад, SweetSerg сказал:

скажи в колизее давая медузу с бд твой соклан не в пати с тобой встанет в неё ?

Ты ответишь на вопрос ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В колизее еще как встанет, но давай теперь организуем в колизее Масс ПВП 2 пати на 2 пати...в данной локации нормально проводить такого рода ПВП или нет? А если еще поставить туда РБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SweetSerg сказал:

Как это нет, тогда тебе в раздел багов а не в раздел предложений.

в этой зоне багом не является, предложение изменить зону, так как это вызывает не равное ПВП, все начинают друг другу мешаться и вызывает сильное раздражение и больше желание взять клавиатуру и разбить бошку Хифенту). К тому же было несколько предложенных пунктов.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SanKarshan сказал:

В колизее еще как встанет, но давай теперь организуем в колизее Масс ПВП 2 пати на 2 пати...в данной локации нормально проводить такого рода ПВП или нет? А если еще поставить туда РБ?

Как тебе без мата объяснить? Все в равных условиях, то что вы не можете скоординировать действия пачек, это уже ваши организаторские способности хромают. На вашей стороне численное преимущество + флаги. 

 

Изменено пользователем Smiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...