Перейти к содержанию
Авторизация  
SanKarshan

Неактуально Хифент – Баг или Фича!?

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, SanKarshan сказал:

Она не сделана специально

Пвп зона там появилась случайно ? Его так фармят потому что народа на серве нету а не из за каких то никому кроме вас неведомых проблем.

13 минут назад, SanKarshan сказал:

Пвп зоны бывают разные, почему во время осад форта нет такого бреда? А? А? А? 

Не знаю, спроси у админов.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Хифента только вводили, у нас в али было 10+ паков). Мы тогда уже писали, что зона не верно работает, нам отвечали, ждите скоро будет переход, все сделаем, прошло более трех лет, сальвейшен. Осталось дело за малым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SanKarshan сказал:

Когда Хифента только вводили, у нас в али было 10+ паков). Мы тогда уже писали, что зона не верно работает, нам отвечали, ждите скоро будет переход, все сделаем, прошло более трех лет, сальвейшен. Осталось дело за малым. 

А я считаю что зона работает верно и я против каких либо изменений в угоду узкому кругу лиц.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SanKarshan сказал:

Мы тогда уже писали, что зона не верно работает, нам отвечали, ждите скоро будет переход, все сделаем, прошло более трех лет, сальвейшен.

Ниразу невидил на форуме чтобы писали о изменении пвп зоны, вы там скайпики накатуете? поздравляю вас))

Чтобы задефать и зафармить хифа от 3-5 человек достаточно 2 живых пати, но нет, опять им всё не так;DDDDDD

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот рб задумывался как "ИВЕНТ" где любые люди неважно в одном они клане или в разных ,собрав пак будут воевать за дроп.  Это не эпик а именно ивент который должен был проводиться по четвергам .Поэтому доступ туда как и на любой ивент должен быть именно с альт б и быстрым , поэтому это норма что там можно бить сокланов- так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JohnRowman сказал:

Этот рб задумывался как "ИВЕНТ" где любые люди неважно в одном они клане или в разных ,собрав пак будут воевать за дроп.  Это не эпик а именно ивент который должен был проводиться по четвергам .Поэтому доступ туда как и на любой ивент должен быть именно с альт б и быстрым , поэтому это норма что там можно бить сокланов- так и должно быть.

Вы наверное путаете с Ивентом, который так и не ввели, Дарк Инвенджер. Получается очень странный ИВЕНТ с ТОП дропом и Эпик Бижой, где все друг друга мутузят и РБ не фармят, пока все не уйдут спать. Мне кажется или все таки стоит что то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SanKarshan сказал:

Вы наверное путаете с Ивентом, который так и не ввели, Дарк Инвенджер. Получается очень странный ИВЕНТ с ТОП дропом и Эпик Бижой, где все друг друга мутузят и РБ не фармят, пока все не уйдут спать. Мне кажется или все таки стоит что то менять.

Тебе кажется, именно для этого там и сделана пвп зона, а не для фарма без усилий в пару паков.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

Тебе кажется, именно для этого там и сделана пвп зона, а не для фарма без усилий в пару паков.

Кто сказал что без усилий?? Я с большим удовольствием там буду ждать Шарпов), а то некст таргетом дестром своих Сокланов выделяю и убиваю...а это ну очень не красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SanKarshan сказал:

некст таргетом

так смотри кого выделяешь, ты же не нуб и видишь кого бьешь


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SanKarshan сказал:

прошло более трех лет

я вас огорчу прошло пошел пятый год как ввели Хифента


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lad сказал:

я вас огорчу прошло пошел пятый год как ввели Хифента

ОМГ какие мы старые((, ну это не противоречит....если написать более года, то тоже пойдет, так как более не значит менее. Наш клан ну очень не любит страдать фигней, не юзая половины скилов из за того, что криво продуманно.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SanKarshan сказал:

Кто сказал что без усилий?? Я с большим удовольствием там буду ждать Шарпов), а то некст таргетом дестром своих Сокланов выделяю и убиваю...а это ну очень не красиво!

Ну так жди, что ж ты сюда пришёл предлагать упростить для вас фарм, ты опять противоречишь сам себе.

2 часа назад, SanKarshan сказал:

ОМГ какие мы старые((, ну это не противоречит....если написать более года, то тоже пойдет, так как более не значит менее. Наш клан ну очень не любит страдать фигней, не юзая половины скилов из за того, что криво продуманно.

Это смотря с какой стороны посмотреть, как по моему продумано хорошо, тот редкий случай когда зерг не решает. И ты пришёл просить условия при которых зерг будет решать. 


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришёл просить внести изменения/поправки, собрав мнения многих людей... Почему ты считаешь, что только мне это надо? 

Когда зергу запрещают использовать больше половины скиллов, зерг не приходит, а это значит сервер затухает, так как нет условий никаких. Потому что влетает один хиро пак и использует все скилы какие хочет, а мы не можем даже хиро пикой бить, потому что по своим фигарит! Андестенд? 

П. С. И его за 15 минут, одним паком только айрон убивает, галимым составом, так как мы криворучки, а они нет. 

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SanKarshan сказал:

Я пришёл просить внести изменения/поправки, собрав мнения многих людей...

Я вижу что ты тут только 1, увы

1 час назад, SanKarshan сказал:

П. С. И его за 15 минут, одним паком только айрон убивает, галимым составом, так как мы криворучки, а они нет. 

kfi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...