Перейти к содержанию
NetMarch

Ошибки, замеченные на ОБТ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Codex сказал:

подскажите, где найти в игре Мелиссу шоп?

Пока что для игроков она недоступна. В совсем скором времени добавим для общего обозрения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BHEx3AKOHA сказал:

Не работает Талик Патаки

Это талисман не с пассивным эффектом. Его необходимо активировать, как обычный скил/баф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,а русско-английский клиент так и останется?,или есть надежда хотя бы на доминирующий русский клиент?)
у меня бабушка и так подслеповатая,а тут еще и описание на буржуйском....не лишайте ценного драйвера! (она тока немецкий и то частично...и матерно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mutabor751 сказал:

Простите,а русско-английский клиент так и останется?,или есть надежда хотя бы на доминирующий русский клиент?)
у меня бабушка и так подслеповатая,а тут еще и описание на буржуйском....не лишайте ценного драйвера! (она тока немецкий и то частично...и матерно))

К сожалению, на данный момент будет именно так. Мы занимаемся русификацией клиента, но т.к. делается все вручную, то далеко не быстрый процесс.

В будущем постараемся все досконально перевести, но названия NPC, умений и квестов так и останутся на английском языке.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Chezara сказал:

К сожалению, на данный момент будет именно так. Мы занимаемся русификацией клиента, но т.к. делается все вручную, то далеко не быстрый процесс.

В будущем постараемся все досконально перевести, но названия NPC, умений и квестов так и останутся на английском языке.

Хорошо спасибо,могу сдать бабушку к вам в аренду,она Вам с гугл-переводчиком за неделю все  переведет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mutabor751 сказал:

Хорошо спасибо,могу сдать бабушку к вам в аренду,она Вам с гугл-переводчиком за неделю все  переведет))

С гугл переводчиком каждый сможет, но это все не так просто, как кажется =) Да и тавтология никому не по нраву, а ее будет не избежать при таких условиях.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

С гугл переводчиком каждый сможет, но это все не так просто, как кажется =) Да и тавтология никому не по нраву, а ее будет не избежать при таких условиях.

Точняк!особенно тавтология с примесью немецкой нецензурщины,спасибо удачи Вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, VOR сказал:

Добрый вечер,не могу зайти в воду в катакомбы 30+ и проплыть..

Добрый вечер!

О проблеме известно, спасибо. Постараемся исправить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Chezara сказал:

Добрый вечер!

О проблеме известно, спасибо. Постараемся исправить.

Рек бонус работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, StupidQueen сказал:

лаба так и будет х1?

Да, согласно описанию сервера, подробнее тут:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста любую информацию о том, как мне играться на данном(умопомрачительном) сервере без интерфейса невита, м ? м? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...