Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено][Конкурс] Романтика повсюду!

Рекомендуемые сообщения

3c4u91.png

Дорогие друзья! Представляю вам тематический форумный конкурс!

- Да, конкурс приготовила для вас я - одинокая свободная, независимая, заболевшая Фея, которая... ээм... Ладно, дальше о конкурсе! :wub:

Есть два задания для милейших пар - обязательное и не очень:

  1. (Обязательное!) Сделать праздничный скриншот, используя атмосферу праздника и полученные подарки в честь дня Святого Валентина (подробнее в теме)
  2. (Уникальное!) Написать историю знакомства, любви и/или совместного игрового быта вашей пары (обязательно указав игровые ники). Чем романтичнее история - тем лучше!

Условия конкурса:

  1. На скриншотах показать то, на сколько сильна ваша любовь:
    • Проявляйте симпатию к таинственной незнакомке или незнакомцу;
    • Обнимайте и целуйте свои вторые половинки;
    • Терзайтесь, коль ваша возлюбленная в объятиях плечистого орка. :wall:
  2. Используйте праздничную атрибутику!
  3. Никакого интерфейса! (Чтобы его отключить, нажмите Alt+H)
  4. Плагиат запрещён! Только свои скриншоты, только свои истории! Нарушители будут дисквалифицированы.

Призовой фонд участникам:

  1. Постоянная внешность "сладкого" оружия
  2. SW Coins
  3. Premium Account / VIP
  4. Umbra и Event Coins
  5. Полезные подарки

Призовой фонд будет определён исходя из количества участников. Но и это ещё не всё!
Если будет много работ из уникальной категории, то для самой интересной конкурсной работы мы устроим настоящую свадьбу! С тамадой, конкурсами, декорациями, подарками, пьяными гостями и дракой (куда ж без неё?)
- Но если вам это всё заруинят, то это не я! Честно!

Все участники конкурса также получат форумные SW Points и медали на выбор: 

Спойлер
  • %D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D1 Собака с розой
  • %D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D Мишка с сердцем
  • 7f095fa1c91c63b5075a6e1afe6a.png Острые чувства
  • a043f8f84933db5e149229bdb364.png Валентинка
  • 3b42d31f5596bf8b25486b5e15c8.png Медвежата
  • 60aaccfad69ec692223a3158f92b.png Стрела Амура

Важная информация:

  • Обработка скриншотов разрешена.
  • Скриншоты с интерфейсом будут исключены из конкурса.
  • Конкурс продлится до 29 февраля включительно.
  • Итоги будут подведены после 5 марта.

Флудить в этой теме не нужно. Сообщения, которые не вмещают в себя скриншоты и истории будут беспощадно уничтожены. Все интересующие вопросы по конкурсам можно задавать по ссылке ниже.
Ивент: День Влюблённых и несносная Фея

С нетерпением жду ваших работ!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

A44574-F9-71-EE-4243-99-F8-5-B63-A8990-A70

Эта история о неразделенной любви эльфа и дракона! (Прошу не сравнивать с ослом и драконом из Шрека).

Так вот все началось более 10 лет назад, когда я узнал из рассказов былых воинов и прекрасном драконе Валакас. В одном из описаний древних сказаний говорилось, что этот дракон женского рода. От этого мое желание встретиться с ним, только усиливалось. Мне пришлось потратить несколько лет чтобы, чтобы выкачать чар и попасть на встречу с ней вместе с кланом!

Но так складывалась ситуация, что все встречи проходили ночью, а мама не разрешала мне играть ночью. И вот ещё через 3 года мне исполнилось 18 лет, и я думал, что смогу попасть на встречу.  Но как же я ошибался, в эту ночь я забыл помыть посуду, и меня лишили компьютерных игр, мотивируя тем, что надо поступить в институт. И встреча моя отложилась опять. Завалены экзамены. Забирают в армию. А любовь к Валакасу не проходит. Взлетка, кухня, опять мытьё посуды и незакрытый гештальт юности.

Теперь я взрослый дядька и купил себе сам компьютер. И вот близка мечта. 
Спасибо админам шока, что дали такую возможность - на ОБТ встретиться с Валакасом. Я даже сделал фотографию на память! 

И вот я через месяц женюсь!

Собрана команда и я не теряю надежды, что мы успеем за это время достичь моей главной цели...

П.С. Почему-то так сложились отношения, что посуду всегда мою я.

может лучше не жениться? А быть преданным Валакасу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это история любви. Любви не самой обычной.

7b727777681c0afb849a882c46a8.jpg

          …Долгие годы два друга путешествовали по миру Аден. О них ходило много историй и легенд. Один из них  Зарич - могучий воин, с огромным двуручным мечом, которым он мог с лёгкостью разрубить почти всех своих врагов пополам, а второй Акаманах(хотя настоящее его имя было Акамахан, но он считал ,что оно звучит смешно ^_^) – ловкий и быстрый, он носил с собой два меча, что делало его в два раза опаснее. Оба они были облачены в золотые доспехи с плащом за спиной. Их целью было истребить всех чудовищ, которые терроризировали жителей и не давали им спокойно перемещаться по миру.

728d8ddabee6f4bcb0e3140a6b5e.jpg

          Вечерело, уже слышалось стрекотание сверчков (или то были кузнечики :D). Наши путники решили остановиться в горячих источниках, чтобы отдохнуть и незаметно впали в сон. Зарич проснулся от громкого женского крика. Уже почти рассвело. Крик исходил неподалеку, казалось, что лишь небольшой холм отделяет наших друзей от девушки, которая звала на помощь. Зарич с силой толкнул Акаманаха в бок, который всё еще наслаждался сладким сном. Акаманах вскочил, рефлекторно схватив свои мечи и сразу услышал, повторяющиеся крики о помощи. Без лишних слов, наши путники ринулись к холму, из-за которого доходили призывы о помощи. Добравшись до вершины холма, перед ними предстала страшная картина: девушка в ужасе забилась между двумя валунами, которые стали преградой между ней и двумя огромными пауками. Времени оставалось мало, наши друзья быстро спустились вниз. Акаманах первым настиг ближнего паука, ловко уклоняясь от острых клыков, он отрубал ему лапы одну за другой, пока не отрезал их  все. Зарич, тем временем, достиг второго и с разбегу снёс ему голову. Наши защитники, почти одновременно, повернулись к валунам, где пряталась девушка. Из-за камней с осторожностью выглядывало молодое, румяное лицо, на котором уже начала вырисовываться милая улыбка. Спустя несколько мгновений, девушка вышла из своего укрытия и принялась благодарить своих спасителей и рассказывать, как она попала в такое опасное место одна. Её звали Свити, она жила в деревне неподалёку и наши путники вызвались проводить её. И Зарич, и Акаманах не могли оторвать взгляд от спасённой красавицы. Они внимательно слушали её рассказ и медленно двигались по дороге, ведущей к деревне Свити.

086f982bd1e6e7c3c569c5992289.jpg

          Путь к дому Свити занял почти весь день. К вечеру на подходе к деревне, когда Свити поднялась на небольшую горку, чтобы осмотреть всю красоту горячих источников, Зарич и Акаманах остались наедине на пару минут. Между ними завязался разговор о спасённой девушке – оказалось что оба, меньше чем за день, по уши влюбились в неё. Они начали гневно спорить кому она достанется. В порыве ярости Акаманах, не заметив приближающеюся Свити, выстрелил в своего друга Зарича энергетическим зарядом. Лишь после этого Акаманах увидел Свити, которая стояла между ними. Она упала замертво. Зарич и Акаманах бросились к ней. Свити оказалась цела, благодаря её маленькому росту, заряд пронёсся  над головой, она лишь потеряла сознание от страха. Пока Свити приходила в себя, Зарич и Акаманах решили, что пусть их любовь сама выберет, с кем она хочет быть.

          А кого она выбрала???.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умереть за любовь не сложно. Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.

Давным давно после падения Гигантов и междоусобиц Эльфов и Орков началась моя история. В то время DedMoped был перспективным воином и участвовал в войне против Орков.
Именно там впервые на поле брани я увидел свою Elianor или как я ласково ее называл Eli. Тогда мы оба входили в состав Альянса и воевали на стороне людей. Каждый день мы готовили припасы и спец. орудия для войны.
Стремясь конечно попасть на фронт. Я проявлял всяческие знаки внимания, но она не обращала внимания на молодого гнома, как я тогда думал.

В первой же битве где участвовали мы оба встретилось серьезное сопротивление со стороны противника. Как то в один миг я остался один на один с огромным орком, через считанные секунды я уже лежал на земле потеряв своё оружие и пятился назад как нашкодивший кот. Я был не готов к смерти и закрыл глаза, чтобы почувствовать себя в безопасности. Когда я открыл глаза бездыханное тело орка лежало на земле с пробитой головой и мне подавала руку сама Eli. C того дня мы присматривали друг за другом и не редко бились плечом к плечу. Мы рисковали каждый день и полюбили друг друга в пылу сражений. 

Когда война закончилась и весь континент Адена принадлежал Людям. Мы решили что уже не расстанемся с опасностью и поселились в скромном жилище на ферме зверей близ Адена.

4SLQooR.png

Мы ухаживали за животными и растили опасных хищников. Каждое утро Eli вставала и кормила когуаров в вольере сырым мясом. Наши годы шли в гармонии и только воспоминания оживляли наши сердца о былых битвах.

Я помню каждую минуту рядом с ней. Как горели ее глаза, когда она поняла что ждет своего первенца. Все эти пеленки и заботы...Я всё помню.
Сына мы назвали Борин. Еще в юном возрасте он покинул отчий дом и стал искать славы где то в Dwarven Village.

Очень редко приходили от него весточки. Знаю что он еще подрабатывал на шахте в тех краях и что влюбился как и я когда-то. К сожалению своих детей у Борина с супругой так и не появилось и они усыновили двух малышей.

Я помню как однажды проснулся в тишине. Было настолько тихо как будто в вакууме. Eli не было рядом, наверно в вольере с когуарами подумал я. В тот же миг в дом забежала содержанка и кричала не сумев связать и слова. 

"Беда, беда пойдем-те же скорей"- сказала она. Я поплелся в чем был на улицу. Сердце сжалось в груди, когда я понял что мы идем к вольеру... Тело Eli лежало бездыханным на окровавленной земле. Конечно мы осознавали всю опасность местной фауны, но знаете как бывает все может случиться, но обязательно не с нами. Горе охватило меня, я едва ли не потерял вкус к жизни. Как же я ее любил...И сейчас люблю. Я несу любовь к ней через всю свою жизнь.

Я похоронил ее близ Адена как и полагается воительницам, она так любила закаты в тех местах. Часто бываю у ее мемориальной плиты и разговариваю с ней. Она всегда со мной. Она мой ангел хранитель и любовь.

VQcIgpD.png

 

 

После смерти Eli я принял решение переехать ближе к Гирану там было спокойнее и ничто не напоминало о том дне.

Спустя два года пришла весточка от Сына. Верней "похоронка" при работах в  шахте его бригада попала под обвал. Погибло 11 гномов. Мой сын в их числе.

 

 

yoCsWB1.png

 

В письме от Priest of Earth Daichir было так же сказано что мне нужно забрать своих внуков, он приютил их после смерти Борина. Они были еще совсем малютками и о них нужно было позаботиться.

Вскоре я забрал их в свой дом и отдал им всю свою любовь и заботу, что дарил когда-то Eli на протяжении всей нашей совместной жизни. 

Малыши росли и постепенно я их обучал всему что умею сам. Когда они стали совсем взрослыми я начал брать их на охоту в опасные земли и обучил военному делу.

Вскоре они были боеспособными ребятами и помогали Деду во всем. Мы не раз спускались с ними в Катакомбы где нас ждали приключения и опасность.

По вечерам у костра я рассказывал им истории мира ЭльморАдена и про их храбрую бабку.

 

CgmO42g.png

 

Конечно мой путь еще не окончен  и возможно я еще построю свой Камелот. 

Но я на подсознательном уровне постоянно подвергаю себя опасности, чтобы скорее увидеть свою Eli.

Eli многому меня научила пока мы были вместе. Память о ней навсегда со мной.

Наша любовь подобна ветру, который стремительным вихрем несется по долине. Его не видишь, но чувствуешь.

 

                                                                                                                                                                                                                                                                              Памяти Elianor by DedMoped.

 

Изменено пользователем ДедМопед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62d27cb1656cd7b2343879845e4c.jpg

                ***

R: Всё, ну всё ... мне пора...

С: Я....как же...я....буду скучать...
R: И я тоже. выполню задание и сразу вернусь. Ты даже не заметишь...
С: Останься....у меня плохое предчувствие...я не смогу без тебя...
R: Не могу, всё слишком серьезно в этот раз. Не надо слёз...я тебя люблю...вот уже кричат....не скучай.

- Отдать швартовы! Подня-я-ять паруса-а-а!

С: и я тебя ... люблю...

По её коже пробежал холодный ветер. Массивный парусник качнулся, матрос поторапливал, вбегающего по трапу тёмного эльфа. Трап исчез и воздушное судно начало движение в грозовой водоворот холодной пустоты.
Девушка оглянулась, на этой гавани она стояла совсем одна. "Всё будет хорошо, всё обязательно будет хорошо" - прошептала она, пытаясь утешить себя, сжимая локти хрупкими ладонями.

Оказавшись на палубе, молодой человек спустился в каюту. Внутри было темно и только одна маленькая свечка давала желтый свет. "Отобьём атаку и сразу обратно...да, да, это будет не долго, я верю...", вертелось в голове юного война. Опустившись на койку, сон тут же покорил его...

Это был первый курс военной академии, их клан показывал отличные результаты на тренировках. Тёмный эльф виртуозно владел кинжалами, стремительно глядя только вперёд. Она стояла неподалёку на холме, наблюдая за действиями, не отрывая глаз от молодого война. Безупречно окончив очередное задание эльф остановился отдышаться, его взор привлекли развивающие на ветру золотые локоны красивой девушки, стоящей чуть выше на холме. Их взгляды встретились, на мгновение время остановилось, словно неведомая сила притягивала их, ноги сами шли на встречу, а губы неуверенно промолвили: "Привет...".

С этого дня мир существовал только для них. Для них двоих. Она каждый день провожала своего возлюбленного в академию, а вечером они проводили часы вдвоём, встречая закаты и гуляя по бескрайним полям прекрасного мира Аден. Служба давалась легко, в свободное время темный эльф обучал её навыкам кинжалов. Девушка была грациозна и ловка, быстро овладев навыками кинжалов, она так же вступила в ряды академии. Они существовали как "инь" и "янь", но время быстротечно, академия закончена с отличием и молодой воин вступил в ряды защитников земель Аден.

Армии чудовищ всё чаще нападали на мирные земли. Каждое новое задание становилось всё тяжелей, но отважный воин был крепок и силен, он знал, что его дома его ждет любимая. Никакие зло не помешает и не разорвет их любовь.

Вдруг срочные сборы, поступило сообщение о новом тёмном портале на одном из близлежащих материков. Срочный сбор на корабль для отправки на Грацию. Возлюбленная и в этот раз провожала его, но сердце сжималось сильней.

Судно резко остановилось, молодой воин открыл глаза, на палубе слышалась возня.
-Все на бере-е-ег! Постро-о-о-иться!
Спрыгнув с трапа, герой почувствовал дрож под ногами. С горизонта стремительно приближалась бесконечная толпа монстров. Солнце было уже низко, становилось темно. Оглянувшись по сторонам, его клан в спешке готовился к бою. Земля содрогалась всё сильней, до неминуемого боя оставались секунды....
-В атаку-у-у-!

Помощь подоспела только к утру. Медленно осматривая измученное поле битвы, искали живых. Десятки бывалых войнов лежали лицом на земле и только один выделялся среди этого чистилища - молодой темный эльф лежал на спине, прижимая к груди свёрток бумаги...

"Моя любимая Карбид, каждая секунда вдали от тебя кажется вечностью. Твоя бесконечная любовь дает мне силы бороться со злом. Я помню каждое мгновенье проведенное с тобой, каждую твою улыбку, каждый твой поцелуй. Я вернусь, я обязательно вернусь к тебе..."

Ветер на гавани стих, девушка, опустив голову, медленно шла к дороге...
"Всё будет хорошо, всё обязательно будет хорошо"


 


1113c422c1979c8f79c86bed8867.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция завершена!

Спасибо всем, кто принимал участие! Позднее выберем и огласим победителя!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Все ваши истории были довольно интересными: у кого-то грустные, у кого-то жестокие, а у кого-то действительно романтические.
Но каждому первое место, к сожалению, не присудишь.

Потому первое место меж собой поделили следующие игроки:

  • Seilas
  • ДедМопед
  • Carbidepwnz

Просим победителей, а также остальных участников, отписать мне (Chezara) в личные сообщения свой игровой ник и сервер, на который хотите получить вознаграждение.
Не забудьте сообщить какую именно форумную медаль вы хотите получить!

Спасибо всем, кто принимал участие!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...