Перейти к содержанию
ShockInfo

[Голосование] Автолут

[Голосование] Автолут / Autoloot  

138 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы видеть автолут на новом сервере? / Do you want autoloot on new server?

    • За / Yes
      82
    • Против / No
      47
    • Мне все равно / I don't care
      9


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

В связи с множеством обращений по поводу добавления автолута на сервер ShockoFive x3, мы даем возможность вам самим решить данный вопрос путем голосования.
Если большинство игроков проголосует "За", то включение автолута будет добавлено в виде отдельного итема за валюту SW coin.

Итак, главный вопрос: Хотите ли вы видеть автолут на новом сервере?
Пожалуйста, аргументируйте свое мнение, а также избегайте голосования с дабл-учеток. Это существенно упростит нам подсчет голосов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против любого упрощения игры!

Против того, чтобы урезали такую профу как дагеры!

У нас ПТС? У нас сервер приближен к ОФФу? Тогда к чему голосование?!

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иной раз не понятно, Вы всегда анонсируете одно, потом меняете мнение, якобы, много обращений по тому или иному вопросу.

Эти нытики Вам наноют, как им удобней, вы подстраиваетесь под них, а они через 2-3 дня ливают, патаму что открылось новое пристанище для профурсеток!!! А играть то  не им, а другим игрокам, которые шли сюда, прочитав определенную концепцию, а тут перед стартом меняется.

Изначально же было оговорено концепцией сервера, что Автолута не будет, дык, зачем идти на поводу у нытиков и вводить его?

Уже сколько раз Вы шли на поводу у нытиков, и в итоге, сами знаете, сколько раз вы совершали ошибки, идя у них на поводу... Могу напомнить, некоторые моменты...

 

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, clo0wn сказал:

Мне иной раз не понятно, Вы всегда анонсируете одно, потом меняете мнение, якобы, много обращений по тому или иному вопросу.

Эти нытики Вам наноют, как им удобней, вы подстраиваетесь под них, а они через 2-3 дня ливают, патаму что открылось новое пристанище для профурсеток!!! А играть то  не им, а другим игрокам, которые шли сюда, прочитав определенную концепцию, а тут перед стартом меняется.

Изначально же было оговорено концепцией сервера, что Автолута не будет, дык, зачем идти на поводу у нытиков и вводить его?

Уже сколько раз Вы шли на поводу у нытиков, и в итоге, сами знаете, сколько раз вы совершали ошибки, идя у них на поводу... Могу напомнить, некоторые моменты...

 

Потому мы и сделали голосование, чтобы увидеть мнение каждого игрока, которому интересен этот вопрос. К тому же, автолут будет доступен не для всех, а только за валюту SW coin.

Нам важно мнение каждого. Потому если люди "за" и "против", мы хотим увидеть аргументированный ответ почему.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против. игрок на этом сервере должен максимально страдать !

Изменено пользователем Vasiyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vasiyan сказал:

против. (а как собственно проголосовать ?) 

вверху, выбрать один из 3х пунктов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, clo0wn сказал:

Мне иной раз не понятно, Вы всегда анонсируете одно, потом меняете мнение, якобы, много обращений по тому или иному вопросу.

Эти нытики Вам наноют, как им удобней, вы подстраиваетесь под них, а они через 2-3 дня ливают, патаму что открылось новое пристанище для профурсеток!!! А играть то  не им, а другим игрокам, которые шли сюда, прочитав определенную концепцию, а тут перед стартом меняется.

Изначально же было оговорено концепцией сервера, что Автолута не будет, дык, зачем идти на поводу у нытиков и вводить его?

Уже сколько раз Вы шли на поводу у нытиков, и в итоге, сами знаете, сколько раз вы совершали ошибки, идя у них на поводу... Могу напомнить, некоторые моменты...

 

Тебя если не устраивает автолут, Не донать на него. И будет все по оффу (никогда на этом болоте х1 не играл и не собираюсь). И не надо за всех обобщать. К примеру - НЕ БУДЕТ АВТОЛУТА, не стартанут 5 человек (это я отталкиваюсь от форума, кто хотел, чтоб он был). А будет автолут  - Не стартанешь только ты (так как только ты за то, ЧТОБ ЕГО НЕ БЫЛО). Пятикратный донат перекрывает донат одного человека. Соответственно прибыль сервера упадет. Думаю это весомый аргумент. А если лично взять меня. Терять 30-40 % нахождения времени в игре. Я лучше семье ее уделю, чем буду "пикапать". Думаю у многих, те кто играет, есть и семьи и обязанности. ПОЭТОМУ я думаю, что большинство будет "ЗА". Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShockOver сказал:

Не стартанешь только ты (так как только ты за то, ЧТОБ ЕГО НЕ БЫЛО

судя из голосвания таких уже 4, ку ку.

Розовые очечи сними 

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, clo0wn сказал:

судя из голосвания таких уже 4, ку ку.

Ну я пока писал, может еще кто появился. Даже не удивлюсь, если кто то в "3 окна" голосует за нет. Голосование покажет. Я думаю спорить и выяснять нет смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShockOver сказал:

Ну я пока писал, может еще кто появился. Даже не удивлюсь, если кто то в "3 окна" голосует за нет. Голосование покажет. Я думаю спорить и выяснять нет смысла. 

)))) спорим победит донат? )))) любители собирательства будут счастливы собирая до усрачки с полу дроп)))) Администрация будет счастлива собирать донат за автолут , автолутеры счастливы автолутить за колы)))))  

 

БЕССМЫСЛЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vasiyan сказал:

)))) спорим победит донат? )))) любители собирательства будут счастливы собирая до усрачки с полу дроп)))) Администрация будет счастлива собирать донат за автолут , автолутеры счастливы автолутить за колы)))))  

 

БЕССМЫСЛЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ)))) 

Ну конечно. Если б было бесплатно. Было бы вообще шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...