Перейти к содержанию
ShockInfo

[Голосование] Автолут

[Голосование] Автолут / Autoloot  

138 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы видеть автолут на новом сервере? / Do you want autoloot on new server?

    • За / Yes
      82
    • Против / No
      47
    • Мне все равно / I don't care
      9


Рекомендуемые сообщения

Только что, ShadyLady сказал:

Не выставляйте /pickup на панель и всё :smile:

У меня совершено все кнопки всегда на тех же местах. Я могу качатся сырком на  звук лежа лицом на клавиатуре. И представьте, лежу я лицом на клаве проявляю чудеса задротства жму подъем и не слышу звуков подъема. Синий экран и истерика, запой, депрессия. Если серьезно не выставлять значит будет пустой слот. Значит будет бросатся в глаза и внутрений перфекционист будет страдать. Ставить туда что угодно другое будет означать что я буду это использовать. Еслиб на таком рейте был авто лут всегда для всех  я бы заплатил за его отключение. Спасибо хоть что вне зависимости голосования у меня его не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сделали максимально неудобно для игроков и выгодно для себя. Получается большинство будет бегать с автолутом в добровольно-принудительном порядке. Сделайте тогда уж цену хотя бы 300р/месяц, чтобы кому надо, тот раскошелился, а кому нет - тем не было обидно, что лишь немногие с ним бегают и большинство играло в равных условиях.

Разочарование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

38 минут назад, BateClanchett сказал:

Да уж, сделали максимально неудобно для игроков и выгодно для себя. Получается большинство будет бегать с автолутом в добровольно-принудительном порядке. Сделайте тогда уж цену хотя бы 300р/месяц, чтобы кому надо, тот раскошелился, а кому нет - тем не было обидно, что лишь немногие с ним бегают и большинство играло в равных условиях.

Разочарование

не только лишь все будут бегать с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Chezara сказал:

Информация об автолуте также добавлена в: [ShockoFive] Магазин Melissa / PA / VIP

я кста тупой, сори, не нашел инфу по автолуту через эту сылку, может кто пряма здесь написать, если не стесняется, сколько надо денег занести, а то у меня все покупки распланированны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, rfcnth1 сказал:

я кста тупой, сори, не нашел инфу по автолуту через эту сылку, может кто пряма здесь написать, если не стесняется, сколько надо денег занести, а то у меня все покупки распланированны

Автолут

Автолут доступен в виде специального агатиона: Agathion Seal Bracelet - Pegasus (Autoloot).

  Показать контент

Получить его можно:

  • За валюту SW Coin. Стоимость временного Agathion Seal Bracelet - Pegasus (Autoloot - Время действия 30 д.) у NPC Melissa - 150 SWC
  • За внутриигровые ачивки и достижения. Лимит времени: 1 час и больше (в зависимости от условий выполненного задания)
  • В бонусах за розыгрыши промокодов

Автолут будет работать постоянно и не будет зависеть от Agathion Seal Bracelet - Pegasus (Autoloot) в случае, если у вас активен 3 уровень VIP и выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fiaska сказал:

Автолут

Автолут доступен в виде специального агатиона: Agathion Seal Bracelet - Pegasus (Autoloot).

  Показать контент
  Показать контент

Получить его можно:

  • За валюту SW Coin. Стоимость временного Agathion Seal Bracelet - Pegasus (Autoloot - Время действия 30 д.) у NPC Melissa - 150 SWC
  • За внутриигровые ачивки и достижения. Лимит времени: 1 час и больше (в зависимости от условий выполненного задания)
  • В бонусах за розыгрыши промокодов

Автолут будет работать постоянно и не будет зависеть от Agathion Seal Bracelet - Pegasus (Autoloot) в случае, если у вас активен 3 уровень VIP и выше. 

спасибо бро!

3 уровень VIP и выше. - это возможно хотябы в теории?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rfcnth1 сказал:

3 уровень VIP и выше. - это возможно хотябы в теории?

И в теории, и на практике. На других серверах комплекса лично знаю тех, кто не вложив ничего имеет 4 уровень и поддерживает его.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

И в теории, и на практике. На других серверах комплекса лично знаю тех, кто не вложив ничего имеет 4 уровень и поддерживает его.

Слуууушайте, а вы случаем не можете прикинуть, сколько примерно дней надо чтобы накопить 3 уровень, если есть па и ты почти сутками в игре (ну и 1к колов примерно закинеш)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rfcnth1 сказал:

Слуууушайте, а вы случаем не можете прикинуть, сколько примерно дней надо чтобы накопить 3 уровень, если есть па и ты почти сутками в игре (ну и 1к колов примерно закинеш)?

Очки для уровня не копятся за нахождение в игру, а начисляются за следующее:

  • 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки
  • 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
  • 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
  • 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)

Максимально быстро можно накопить через биржу, но она начнёт работать не со старта. А количество дней зависит от конкуренции и умении вести дела :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...