Перейти к содержанию
NetMarch

Онлайн Новичкам и всем тем, кто недоволен онлайном.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mutabor751 сказал:

угу,одну две может 10 ошибок,но вашумамусорокраз-наберите уже нормальный штат что работают посменно,у вас на секундочку СТАРТ СЕРВАКА и как он пройдет,такой и будет онлайн,а у вас еще там кто то отдыхать себе позволяет (знаю жестоко но вы сами себя загоняете в такие рамки) ато точно как писали сервак на съемной квартире у бабы Мани под лестницей....если вы хотите добиться успеха,вы обязаны понимать что НАМ как потребителям похеру на ваши проблемы....тем более нам есть из чего выбрать....
Пока с уважением и наилучшими пожеланиями

Собрать "нормальный штат", как Вы выразились, не так просто =) Все же людей, которые действительно знают свое дело, не штампуют. В наше время найти свободного хорошего специалиста, знающего л2, очень сложно.

Спасибо за Ваш отзыв.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ndjkwandjka сказал:

Потому что ты недалекий ума человек. Астериос уже 10 лет держит марку и вполне реально заслужил ПОСТОЯННУЮ АУДИТОРИЮ.

Я хз как тебе объяснить, что никакое железо не выдержит такого онлайна... Даже на гохе и 4гее в своё время писали, что корейцы поставили ограничение в 5,5к окон..


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Собрать "нормальный штат", как Вы выразились, не так просто =) Все же людей, которые действительно знают свое дело, не штампуют. В наше время найти свободного хорошего специалиста, знающего л2, очень сложно.

Спасибо за Ваш отзыв.

Я не на кого не хочу показывать пальцем.
20011644-9.jpg


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NetMarch сказал:

Я хз как тебе объяснить, что никакое железо не выдержит такого онлайна... Даже на гохе и 4гее в своё время писали, что корейцы поставили ограничение в 5,5к окон..

Не все люди понимают, что на подобных серверах онлайн нарисован =) Но многие верят в эти цифры. Где-то в рунете гуляет сервер, где онлайн написан свыше 50 000. Возможно, в эти цифры тоже кто-то верит, но об этом пока вселенная умалчивает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа смысл проекта для админов,чтобы люди больше надонили и меняли колы на адену (рисованную) у ГМ(трейдера) 

Накопить на Б сет или тем более А сет ,абсолютно не возможно ,никто не будет рвать жопу в 2020 г чтобы играть на серве 1-2к людей

Короче поднимите дроп АДЕНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Собрать "нормальный штат", как Вы выразились, не так просто =) Все же людей, которые действительно знают свое дело, не штампуют. В наше время найти свободного хорошего специалиста, знающего л2, очень сложно.

Спасибо за Ваш отзыв.

Ну ладно,прыгайте на коленки и давайте,давайте расскажите дяде Мутабору как живется бедным ребяткам,занимающимся замутами серверов забисплатнаибанастальгияихочиццашобдлявсех .....это называется альтруизм...хммм или наеб.....зм,старость не радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pe6po сказал:

Господа смысл проекта для админов,чтобы люди больше надонили и меняли колы на адену (рисованную) у ГМ(трейдера) 

Накопить на Б сет или тем более А сет ,абсолютно не возможно ,никто не будет рвать жопу в 2020 г чтобы играть на серве 1-2к людей

Короче поднимите дроп АДЕНЫ

Обратите внимание:

1 час назад, JeanGrey сказал:

На сервере ShockoFive во время планового рестарта установят следующие изменения:

  • Рейты адены увеличены:
    Было 1-40 lvl 41-62 lvl 63-75 lvl 76+ lvl
    Adena х4 -> x2 x2 -> x1 х1
    Стало 1-40 lvl 41-75 lvl 76+ lvl
    Adena х5 -> x3 x3 -> x1 х1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, serfer сказал:

пришел "убить время" до следующего ТОП проекта

Ждём Вас весной на мидрейт ТФФ :musk:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AEW сказал:

об этом можно рассуждать сколько угодно.тем более вам рабочая этика не позволит принять сей факт даже если правда.но глупо думать что там рисованый онлайн.

Не будем спорить, Вам виднее =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Обратите внимание:

Да это понты , вы подняли с 1- 40 лвл ...

Как набить А сет не доня в проект?) На соски и банки тратишь гораздо больше,чем набиваешь 

Крабить персов 1-40 по кд ? в 2020 году?) 

п.с. сам накидал достаточно,чтобы одеться в фулл А ,но это продажа колов рисованной адене с гм трейдеров..

Поднимите рейты повыше и будет вам счастье и он-лайн вырастет и ныть перестанут

Изменено пользователем Pe6po

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pe6po сказал:

это продажа колов рисованной адене с гм трейдеров..

Я до сих пор пытаюсь понять смысл Вашего сообщения, но либо наивность мне не позволяет понять его смысл, либо...

Аргументируйте, пожалуйста :question:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadyLady сказал:

Ждём Вас весной на мидрейт ТФФ :musk:

это первый и последний раз когда я у вас) 

ну если вы не сообразите  БИГ вар 

пришел только изза нового клиента 

на беёнде задрался лагать в 5 окон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pe6po сказал:

Да это понты , вы подняли с 1- 40 лвл ...

Как набить А сет не доня в проект?) На соски и банки тратишь гораздо больше,чем набиваешь 

Крабить персов 1-40 по кд ? в 2020 году?) 

п.с. сам накидал достаточно,чтобы одеться в фулл А ,но это продажа колов рисованной адене с гм трейдеров..

Поднимите рейты повыше и будет вам счастье и он-лайн вырастет и ныть перестанут

Как, как, спокойно, куча квестов с аденой, шарики синие, красные. 


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, NetMarch сказал:

Я хз как тебе объяснить, что никакое железо не выдержит такого онлайна... Даже на гохе и 4гее в своё время писали, что корейцы поставили ограничение в 5,5к окон..

Давай я тебе поясню, так, чтобы тебе было понятней. На офе стоят полноценные приложение написанные под виндовс. Прям весят эти приложения сами по себе много, файлов прям ппц как много, а так как это еще дополняется постепенно, то и хаос среди файлов лютый. И это всё сказывается на производительности. 

А на фришках стоят ЭМУЛЯТОРЫ, то есть КОПИИ серверов, которые максимально просто копируют функционал. Тк всё написано на какой нибудь жаве, то там всё очень легко, просто и для студентов. Поэтому емкость таких серверов в десятки больше.

Как пример сервера ВоВ классик и проект ностальриус. Ностальриус на одном сервере по 25к рыл вмещал, были часовые очереди на квестовых мобов. А на официальных серверах классика сервера уже при 10к игроках посылал в очередь. 

Изменено пользователем ndjkwandjka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Chezara сказал:

У нас плановые профилактические работы каждый вторник с 11:00 до 13:00 по мск. О них мы всегда сообщаем заранее как на форуме, так и на сайте и во всех социальных сетях:

Все лимитные предметы будут продлены на время проведения работ, не переживайте.

я вот не понимаю итак онлайн маленький
вы запустили мж двумя крупными проектами
до запустился б..... х 7 который сожрал много людей потом вы и скоро ас....... будет
почему нельзя было сделать рейты на все х3?
ну нету тут столько людей чтоб адена была в излишке, щас эти явабои запустятся и что тут останеться
не 2005 господа, к чему этот хардкор с аденой. Сольникам негде брать буст персонажа 80+ практически, я в недоумении
часы невита 5кк стоят, мне на них часов 5-6 фармить надо!!!!за час при лучшем раскладе 1кк выходит, это на париках где мобы ниже порядком на 3-6 лвлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...