Перейти к содержанию
NetMarch

Онлайн Новичкам и всем тем, кто недоволен онлайном.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pe6po сказал:

я играл на шоке -4 ,со дня открытия шока -5 (примерно 2004г) 

Тогда мы делали квесты и крабили ,и твинов качали ,и вообще это был хардкор ,но так приятно вспоминать то время...

Залез на сайт ммо в ожидании рвр проекта,чем бы занять себя ,увидел шок,понастальгировал ,начали играть,с деньгами не имею проблем ибо надонатил и мне хватает

но бле при таком огромном выборе игр , серверов и тд ,неужели вы думаете что кто-то реально идет на хф хроники делать квесты на шарики? или не дай Бог на вторую профу сдавать?

ну останется тут человек 300 живых...упростите по адене ,не надо быть такими жадными, народ итак будет донить на Ы и выше шмотки..

в целом сервак хороший, ток рестарты заипали как в 2004

Я сюда пришел играть лоу рейт ХФ. Тот что уменя м был на руофе.... И делать всякие квесты крабские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MlsFiT сказал:

ща пойдем паком в лужу станем :pandaredlol:

Двояко звучит))))


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fiaska сказал:

Я сюда пришел играть лоу рейт ХФ. Тот что уменя м был на руофе.... И делать всякие квесты крабские. 

Ну вот вас и будет человек триста во главе с трактористом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, онлайн поправился и те, кто улетел вперед, наконец начали формировать нормальный рынок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Fragile сказал:

Как достали ети ньітики по поводу аденьі,.....на лоу рейте ценится сообразительность, не хватает ума на лоу рейт можно не соватся. Итак хроники проще некуда, в магазе все продается вплоть до А по дешману, + еще есть дешевий комон шмот, и всеравно ноют......

Мальчик , любой запуск сервера - это прежде всего коммерческий проект , максимально платежеспособные люди - те кто работает , те кто работает врятли будут заниматься [+]и нудными квестами ибо многие хотят просто пофаниться и побегать на лоу рейтах со своей кп-шкой ....почему то стало лень писать,просто забей )

Изменено пользователем Ravage
Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pe6po сказал:

Мальчик , любой запуск сервера - это прежде всего коммерческий проект , максимально платежеспособные люди - те кто работает , те кто работает врятли будут заниматься крабоебством и нудными квестами ибо многие хотят просто пофаниться и побегать на лоу рейтах со своей кп-шкой ....почему то стало лень писать,просто забей )

Я работаю, могу играть по 3-4 часа в будний день. И меня абсолютно не калит побегать поделать квестики


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит " сделайте адену х 10 " - нет ,банально сделайте х3 на постоянке ,чтобы люди могли хотя бы Б соски с банками отбивать в плюс..а на Ы грейд и выше вам и так денег накидают

Люди ливать не будут,понимая что они 60-ые лвл в С шмоте еле,еле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NetMarch сказал:

Я работаю

 

5 минут назад, NetMarch сказал:

могу играть по 3-4 часа в будний день

Плохо работаешь, мальчик. Работа - это есть профессия, навык, гордость человека. Он должен выполнять её ответственно и с гордостью. А потому, как в основной массе работники в снг такие как ты, то и говно на улицах так и будет течь. Возьми кредит, съезди в любую развитую страну посмотри как люди там работают. Советую в страны азии все же. Там тебя культурный шок трахнет так глубоко, что ты возненавидишь всё родное. 

Изменено пользователем ndjkwandjka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ndjkwandjka сказал:

 

Плохо работаешь, мальчик. Работа - это есть профессия, навык, гордость человека. Он должен выполнять её ответственно и с гордостью. А потому, как в основной массе работники в снг такие как ты, то и говно на улицах так и будет течь. Возьми кредит, съезди в любую развитую страну посмотри как люди там работают. Советую в страны азии все же. Там тебя культурный шок трахнет так глубоко, что ты возненавидишь всё родное. 

В чем логика? Я могу играть по 3 часа, не потому что я живу на работе, а потому что у меня есть жена и дочь, которым я с радостью уделяю большее количество времени


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Pe6po сказал:

Ну вот вас и будет человек триста во главе с трактористом..

Это проверить можно только временем. Я дам шанс серверу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про рейты адены понятно, чего хотят некоторые форумчане и почему. Но такие возгласы типа "пофаниться в 2020 на лоу рейте, а не крабить" звучит странно.

ЛОУ РЕЙТ = долгое развитие, постоянный поиск лучших спотов фарма, способов получения адены (квесты, спойл, прокачка СА на продажу, барыжничество и т.п.). Если это для вас это не входит в "пофаниться", тогда смысл заходить на сервер с х3-х1 (сейчас уже х5-х1) рейтами.

Просто примите это, что ни вы, ни большинство других игроков уже завтра не прокачаются и не оденутся в ы84, все спокойно крабим и наслаждаемся процессом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Pe6po сказал:

Никто не говорит " сделайте адену х 10 " - нет ,банально сделайте х3 на постоянке ,чтобы люди могли хотя бы Б соски с банками отбивать в плюс..а на Ы грейд и выше вам и так денег накидают

Люди ливать не будут,понимая что они 60-ые лвл в С шмоте еле,еле

Что за бред про на 60 лвле в Ц шмоте,в Б точно можно одеться,к 3 профе в А (если не слоупок конечно),в ЛА2 всегда так было,на лоу рейтах к 60 в Б,к 70-76 в А и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди перед стартом видели описание сервера,зачем теперь ныть,что мы фармим в 0 что за бред,люди и до вас играли на х1 и нормально себя чувствовали

просто нужно понимать скорость кача и фарм адены,с па ладно ещеа вот руны всякие (уже чуть проседаешь по адене)руны то не апают дропа только кач и люди этого не понимаютачем гнаться за фаст лвлом и оставаться бомжом?

Изменено пользователем coep86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Pe6po сказал:

Мальчик , любой запуск сервера - это прежде всего коммерческий проект , максимально платежеспособные люди - те кто работает , те кто работает врятли будут заниматься крабоебством и нудными квестами ибо многие хотят просто пофаниться и побегать на лоу рейтах со своей кп-шкой ....почему то стало лень писать,просто забей )

Ну так купите аденку за реал на бирже шока в чем проблема? Стадо баранов иначе ето не описать.

Изменено пользователем Fragile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...