Перейти к содержанию
BateClanchett

Внутриигровая стоимость SWC

Рекомендуемые сообщения

Привет, кто-то может объяснить, как с 30к адены за штуку SWC подорожали до 65к адены за штуку менее чем за двое суток?

Я на 75+ локациях не был, не дорос. Может там, как обычно и делают, втопившие лвл топ паки стоят на ботах 24/7?) Хотя ни одного бота не видел за все время, а у меня богатый опыт определения бот-не-бот %)

Даже говорят, что мол узнавали, и распространители бот софта сказали, что файлов под обход защиты сервера нет, т.е. адрик не работает тут.

Так в чем прикол?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на 76+ адена осталась х1 :) И те, кто задрал цену разом со стороны покупателей, имеют самые высокие уровни на сервере. Так где логика. У них как была адена х1 так и осталась.

А еще у вас в гиране сидят в оффлайн трейде адену за рубли рекламируют. И кричат иногда.

И самое главное - почему то у всех внутриигровое радио стало менять произвольно громкость, во время одного трека может поменяться несколько раз кардинально от тихо до очень громко.

А еще вопрос интересный, на радио много песен на украинском языке. С чем это связано - много UA игроков или администрация сервера из Украины?) Ниче против не имею, чисто интересно. 

Изменено пользователем BateClanchett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1 на сервер пришло N кол-во игроков =и их больше не становится (+- пару тел ) кто хотел=тот задонатил на старте 

2 адену девать НЕКУДА =нет шмота =нет пушек =и на данный момент нет даже крафта Ы =нет гемов ( опять же исключение пару топ пачек которые заспойлили 20 гемов в дв )=все вкладываются в "твердую " валюту 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pofarmim сказал:

На дино конь фармит 15кк в час через квест кости динозавтра или мясо, зато аденка х1 :bayan:

где Пруф! 

Изменено пользователем Proofling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Proofling сказал:

где Пруф! 

пруф на всем известной биржи валют где 2 коня продают адену,а администрация с этим ничего не делает 

Изменено пользователем manvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, manvel сказал:

пруф на всем известной биржи валют где 2 коня продают адену,а администрация с этим ничего не делает 

Это не делается в виде "Пришел - увидел - забанил" =) Всему свое время.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные челбоксы , что за кони интересно продают? а то я не в курсе , тусуюсь на дино 24\7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два коня с приставками *******дагестан, я подозреваю, а кол вырос:
1. поднятие рейта адены
2. так будет в конце каждой недели при окончании ПА у людей(я вот на месяц взял пока не парюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2020 в 21:13, manvel сказал:

пруф на всем известной биржи валют где 2 коня продают адену,а администрация с этим ничего не делает 

можно ссылку! на "биржу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так, рассказывают про увеличение адены на 1-60 лвлах (смешно, много там на колы нафармишь), а после ФИКСА квеста на дино, Кони тут же сливают колы по цене ниже рыночной.

Ну хоть исправили квест. Не так много людей и не так много адены успели вынести (лямов по 200-400 несколько человек я предполагаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ruzel сказал:

два коня с приставками *******дагестан, я подозреваю, а кол вырос:
1. поднятие рейта адены
2. так будет в конце каждой недели при окончании ПА у людей(я вот на месяц взял пока не парюсь)

Зачем! это делать снова с рейтами что-то балансить!

кол вырос от глупости! тому подобному! новый придя гамер на шоко 5! он не купит колы - у которого в гиране продаются! просто сделает пвнз!

по факту! у меллисы 100swc=3миллионом адены "профа"

либо говорить админам поднимать цену на профу от 3кк до 6кк/либо фиксить покупку профы за донат - ну тогда цена на кол вообще станет по другому! это логично разве сейчас в гиране продают по 60.000 - 67.000аден за 1кол! при старте было 30.000 аден за 1 кол!

сделать покупку за 100swc бафф у меллисы ! не на 30 дней! хотя бы "неделю/15дней" для того чтоб у торгошей в гиране покупались колы! то купят и забыли про покупку на 30 дней!

фикс за донат "профы"

сам владелец прем аккаунта!

 

Изменено пользователем Proofling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...