Перейти к содержанию
Авторизация  
TaluS

Без оффтопа PVP зона на эпике (Valakas, Antharas, Baium) "без оффтопа"

PVP зона на эпике (Valakas, Antharas, Baium) "без оффтопа"  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. PVP зона на эпике (Valakas, Antharas, Baium) "без оффтопа"

    • ЗА
      37
    • ПРОТИВ
      5


Рекомендуемые сообщения

В 09.03.2020 в 09:19, Meks1 сказал:

8 марта, 23 февраля, и другие большие праздники в нашем клане, официально считаются выходными днями.  Все прекрасно понимают, что в такие дни проводить время в игре совсем не обязательно. 

8 марта, 23 февраля... тут уже ни кто не играет. "в нашем клане.." ваш клан гасился по спотам и носа не показывал пока тут были реальные игроки
конкурировать не с кем. гордись что на пустом серве забираешь АК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ho1dOn сказал:

8 марта, 23 февраля... тут уже ни кто не играет. "в нашем клане.." ваш клан гасился по спотам и носа не показывал пока тут были реальные игроки
конкурировать не с кем. гордись что на пустом серве забираешь АК

что ж ты пустослов такой? драконы наверно сами умирают, да? :facepalm:

как я вижу кроты и скаи как бегали, так и бегают. если и ушло пару человек - не критично, только чат чище стал, словно мусор выкинули:yborka: так что спасибо, что сделали чище сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Telegka сказал:

что ж ты пустослов такой? драконы наверно сами умирают, да? :facepalm:

как я вижу кроты и скаи как бегали, так и бегают. если и ушло пару человек - не критично, только чат чище стал, словно мусор выкинули:yborka: так что спасибо, что сделали чище сервер 

играть и фармить эпиков - никакой разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ho1dOn сказал:

 

играть и фармить эпиков - никакой разницы?

ну зайди в игру и посмотри, бегают ли ваши или "никто не играет". сам получишь ответ) 

фармить эпиков это у вас работа что ли? я думал мы все тут играем, а вы видимо за бабки работаете? не выкручивайся, просто слова подбирай в след раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ho1dOn сказал:

какие то одни примороженные остались на этом серве

зайди скажи это своим играющим сокланам, покажи лицо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ho1dOn сказал:

8 марта, 23 февраля... тут уже ни кто не играет. "в нашем клане.." ваш клан гасился по спотам и носа не показывал пока тут были реальные игроки
конкурировать не с кем. гордись что на пустом серве забираешь АК

Тра-та-та тра-та-та все свалили от крота. От начальника гнилого, валят все не молвя слова.

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не свалил, все перешли на др. проект, в том числе и крот, заходят сюда чисто на эпик и все.

я тоже пока не играю, так-что передайте бизону, что я в него верю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bulochka сказал:

После птс на яву хороший выбор))

Если в описании сервера не было бы инфы, что это Ява или птс, 90% играющих предпочли бы Яву, она сейчас более для людей подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

49 минут назад, SanKarshan сказал:

Если в описании сервера не было бы инфы, что это Ява или птс, 90% играющих предпочли бы Яву, она сейчас более для людей подходит. 

Как бы не была настроена ява она ей и останется, мне достаточно присесть, мобы ресаются в одном месте, ходят по стенам бррр. А кто не разбирается и г..но с ложки готов есть , следуя за мегастримерами, как пастух с барашками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bulochka сказал:

 

Как бы не была настроена ява она ей и останется, мне достаточно присесть, мобы ресаются в одном месте, ходят по стенам бррр. А кто не разбирается и г..но с ложки готов есть , следуя за мегастримерами, как пастух с барашками))

Именно так, кто то "ест говно" и наслаждается жизнью, участвуя в больших замесах, а кто то на полупустом сервере корчит из себя умника и ждёт когда же поправят очередной баг на птс. 

 

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, SanKarshan сказал:

Именно так, кто то "ест говно" и наслаждается жизнью, участвуя в больших замесах, а кто то на полупустом сервере корчит из себя умника и ждёт когда же поправят очередной баг на птс. 

 

Люди , которые, на таких серверах, с низким рейтом, успевают участвовать в больших замесах зарабатывают геморой на стуле). Биг вар и топ кланы нужны для создания движа, а потом они сливаются на другой проект, где заплатят,  смысла за ними бегать не вижу. Жду я только обновы, остальное мелочи, недочеты правятся каждый вторник, а сложные решаются дольше это же птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...