Перейти к содержанию
Авторизация  
Telegka

Объединение х3 и х7

Объединение х7 и x3  

65 проголосовавших

  1. 1. Может пора влить х3 в Инпульсу?

    • За слияние
      53
    • Против
      12


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, ShadyLady сказал:

да и никто пока не просил помощи.

У тебя кто то просит помощи? насмешил по игре я видел только ты просишь помощи дэфа у игроков) о чём ты тут причёсываешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Zwerka сказал:

А так ты из кротов, тогда ясна твоя позиция полностью, больше продать и чтоб сильно не били, а то отожмут все, нечего продавать будет ((  аля СлавикФарм))

Хаххахах  мне и щас все устраивает как продажа идет на х7, и х3 не нужен, но свой буст я не продают олько что добыта своими силами, слияние нужно дял вас так как вы на х3 мертвые уже 3 месяца как стримлайны ушли на изи и другие сервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Jetty сказал:

Да вот изи х3 ждём все слива , потому что делать там нехрен , а посмотреть как крот на Бая выходит с клана всеми , не играя тут слышим о таких подвигах , смешно до слёз

да вас быстрее сливать сюад нада что х3  что изи чтобы вы ноулайферы бились против таких  же как и вы, видел как вы играли на изи по началу как и тут клан волков смешное дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kr0t сказал:

У тебя кто то просит помощи? насмешил по игре я видел только ты просишь помощи дэфа у игроков) о чём ты тут причёсываешь)

Какой деф? Вы знаете, где я фармлю в варке и никто НИ РАЗУ за всё время не пришел ганкать. Только Андрей обиделся, когда я его слил на 4 варке и пришёл на ЕЕ, высушил и убил.

Так что завязывай со своими фантазиями или пруфай свои слова.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, я всё понял :biggrin2: Это ты такие выводы сделал, когда два великих воина на фулбафе пришли на МДТ и убили СХ на НПЦ бафе и начали писать гадости, а через время прилетел Стеф? Вспомни, что Сергей что-то писал про защиту МДТ. Ну, так вот Стефу я помогал с квестами пару раз и он понял, что к чему и прилетел по своей инициативе.

Да и звать кого-то глупо: вы бы не ушли и 2 часа ушли бы на бесполезные действия, а я рациональный человек и стараюсь с максимальной пользой провести это время.

Даже на ивентах я не прошу, чтобы меня хилили, не трогали: ребята сами это делают. Видишь, какая между нами кардинальная разница? И это как раз-таки отношение того "всего сервера", о котором ты постоянно говоришь (не твоих соалли, которых ты настраиваешь против меня, хотя есть человек 5 с которыми я хорошо общаюсь и никогда не стал бы лить). 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем мое мнение сделают слияние хорошо, не сделают ничего страшного поиграем так на х3 не все так прям плохо, есть чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати вот все тут сидят и кукарекают, нет буста и тд и тп но все знают кто куда в какой сайд пойдет при слиянии. Вот наши кто там играет им помогут сразу разве в ваших сайдах не так? Да у нас если новичок приходит он через пару дней уже нубл и в норм шмоте. Так что это чисто вопрос наживы чтоб самому не делать, просто чтобы админы накинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 24ka1234 сказал:

Да и кстати вот все тут сидят и кукарекают, нет буста и тд и тп но все знают кто куда в какой сайд пойдет при слиянии. Вот наши кто там играет им помогут сразу разве в ваших сайдах не так? Да у нас если новичок приходит он через пару дней уже нубл и в норм шмоте. Так что это чисто вопрос наживы чтоб самому не делать, просто чтобы админы накинули.

Да или вопрос новичку впарить годами фармленый шмот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схема стандартная

перед тем как открывать новый серв, делаешь мержи старых


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OnyxOne сказал:

судя по количеству голосов, проголосовали все кто есть на обоих серверах. :rofl:

Именно )

И что бы тут не писАли, сервера сольют, немного чего-то накинут, для порядка.

И все это знают...

Что обсуждается, мало понятно )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bulochka сказал:

Чтобы онлайн не просидал надо чаще делать открытия и слияния раз в пол года норм будет)

Точно так и происходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...