Перейти к содержанию

item Broker   

12 проголосовавших

  1. 1. Нужны изменения или нет item Broker ?

    • Согласен
      8
    • Не согласен
      4


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю изменить item Broker следующим образом, добавить возможность быстрого поиска  покупки или продажи по категориям. Онлайн сервера начинает расти, и представьте когда будут сидеть 1000 продавцов и среди них нужно что то найти для покупки или продажи, нужное и очень срочно, если уже идем ногу со временем, так давайте идти полноценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Яву иди, эта шляпа руинит экономику и делает из тебя ленивую амебу.

и открою тайну, поиск и сейчас есть.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

На Яву иди, эта шляпа руинит экономику и делает из тебя ленивую амебу.

и открою тайну, поиск и сейчас есть.

Стандартный поиск не даст того результата, что может дать подобная система, потому что игроки могут написать в табличке так, как удобно им, не используя стандартные названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

На Яву иди, эта шляпа руинит экономику и делает из тебя ленивую амебу.

и открою тайну, поиск и сейчас есть.

Стоп стоп стоп! А давай те будем честны. 85% аудитория lineage 2  это люди сейчас которые начинали играть в далеком 2004-2008 годах, и будем объективны, они выросли. Работа, дом, быт, школа ( только уже не у них самих а у их детей:D. Да лично я не считаю себя "анебой", я захожу в игру что бы отдыхать, а не бегать и нервничать из за того что не могу найти из 100 хер пойми как написанных вывесок нужный мне ресурс.  Мне хватает ежедневной рутины, плюс вы не забывайте что наш мир он ускоряется, мы ценим сейчас что? Самое ценное это время. У меня есть время - условно на 3-4 часа игры, получения удовольствия, а не заниматься ерундой в виде поисков в нескончаемых торговцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Esdes сказал:

Стандартный поиск не даст того результата, что может дать подобная система, потому что игроки могут написать в табличке так, как удобно им, не используя стандартные названия.

Это уже проблема игроков, эта вещь убивает торговлю. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен с тем, что убивает торговлю. Года 3 назад играл на одном сервере, где была очень бойкая торговля с самопальным итемброкером. Времени на фарм мобцов у меня не было, поэтому донатил и пока учился/работал крутил адену, скупал топ буст и делал пиу-пиу.

Но тогда было бы неплохо реализовать через ЛК торгового бота, чтобы люди с телефонов могли пересаживать своих бесконечных гномов. Была бы ещё одна фишка сервера для привлечения любителей рыночного аспекта.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2020 в 07:21, clo0wn сказал:

Это уже проблема игроков, эта вещь убивает торговлю. 

Странный ты человек, аргументов 0, а антипозицию высказываешь. Убивает торговлю, убивает торговлю... Чем убивает? Что ты не рыскаешь часами по рынку не ищешь где выгоднее купить, а где продать. Меня например прям уже напрягает бегать условно от гнома к гному и смотреть у кого же на 10 адены дешевле продажа или покупка... ну кретинизм. Ты словно в 80-х застрял ей богу... Автократия давно началась, эра цифровых технологий, ежедневно мир ускоряется. Я вот из опыта могу сказать что не могу заниматься рынком, и дать возможность мне поучаствовать в его развитии, потому что это ананизм! Пробегай посмотри какие цены, предложи лучшую... идиотизм, тратить на это столько времени.  Друзья, пишите пожалуйста мнение не просто ради сообщения, не разводите тут фуфляндию или жидкий хайп. 
Преимуществ масса!

1. Не дает возможность мошенничества
2. Дает возможность честной конкурентноспособной среде рынка!  
3. Дает возможность погружаться игрокам и заниматься развитием рынка (тратить большее количества времени на фарм) за счет сокращения идиотских перебежек от одного к другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент неактуально. Если будут изменения по реализации - игроки узнают об этом из новостей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...