Перейти к содержанию

Продажи umbra coin  

5 проголосовавших

  1. 1. Продажи umbra coin

    • Согласен
      5
    • Не согласен
      0


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 
Предлагаю изменить и ввести продажу umbra coin, это бы очень сильно помогло экономике, они бы стали более востребованы на рынке для "старичков" и ежедневные квесты востребованы у новичков + возможность дополнительного заработка.  Что должно оживить экономику в целом. 

Изменено пользователем ShadyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СвятойОтецЕвгений сказал:

Добрый день. 
Предлагаю изменить и ввести продажу umbra coin, это бы очень сильно помогло экономике, они бы стали более востребованы на рынке для "старичков" и ежедневные квесты востребованы у новичков + возможность дополнительного заработка.  Что должно оживить экономику в целом. 

А можно более подробно описать аргументы "за"? Какие товары за UC Вы чаще всего приобретаете? Пожалуйста, попытайтесь привести аргументы "против" или возможные негативные последствия подобного предложения.

Считаю, что передаваемые UC лишь позволят быстрее их копить на твинках и передавать на основу, а следовательно их ценность утратится. Люди не будут участвовать в форумных ивентах и новым на проекте людям будет казаться, что у нас уж совсем пассивные игроки.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно более подробно описать аргументы "за"? Какие товары за UC Вы чаще всего приобретаете?
Ответ: Как минимум это право выбора игрока которого вы лишаете, делаете ограничения. Игрок копит UC, ну купил он условно плащи и все украшения, а дальше что? Все... К тому же на хай лвл в них вообще какая либо надобность пропадает по сути. А так будут скупать для коробок рун, было классно если бы добавили агатион автолут на 3 дня например, или ездовых питомцев на такое же количество дней.  Добавить палитру для титула или покраски ника. 
Востребованными и ценными можно сделать данные коины можно игровой механикой, а то получается, какой то "Кайщество" в итоге чахнешь над ними и не знаешь что с ними делать. А твинами их много не нафармишь. Ну или ввести что бы выдавались за отчивки с 1 мак адреса только 1 чару. Просто любая монета подразумевает под собой оборот и работу как у.е.  
Лично я вот бы хотел бы их как раз продать для покупки шмота, а вот игроки хай уровня уже могут их покупать для доп фарма или улучшения внешнего вида, кому что интересно. 

Риски всегда есть. И в том что произойдет девальвация не исключено не для какой из валют, но не думаю что из за страха одного риска стоит теперь вводить узурпаторский метод. Да и выходы в принципе я указал выше. 
Уважаемые игроки, откликнитесь тоже, кто давно играет. Как считаете вы? Может конечно не самая топовая тема, но не менее важна, так как количество новичков возрастает, и как то нужно освежить рынок для них, и дать возможность дополнительного заработка.  

p.s. 

Люди не будут участвовать в форумных ивентах и новым на проекте людям будет казаться, что у нас уж совсем пассивные игроки.
По данному моменту, шок лично знаю как сервер с 2007 - 2008 играл еще на интерлюд х100 "Экстрим"  если не ошибаюсь. Шок это история и наследие со своими взлетами и падениями. Но он жил и живет, по этой причине не думаю что с данным контекстом будут проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для продления игровой сессии и делаются непередаваемые предметы. Одним персом нафармил, захотел пересесть на нового - фарми по пол года снова.
 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СвятойОтецЕвгений сказал:

Ответ: Как минимум это право выбора игрока которого вы лишаете, делаете ограничения. Игрок копит UC, ну купил он условно плащи и все украшения, а дальше что? Все... К тому же на хай лвл в них вообще какая либо надобность пропадает по сути. А так будут скупать для коробок рун, было классно если бы добавили агатион автолут на 3 дня например, или ездовых питомцев на такое же количество дней.  Добавить палитру для титула или покраски ника. 
Востребованными и ценными можно сделать данные коины можно игровой механикой, а то получается, какой то "Кайщество" в итоге чахнешь над ними и не знаешь что с ними делать. А твинами их много не нафармишь. Ну или ввести что бы выдавались за отчивки с 1 мак адреса только 1 чару. Просто любая монета подразумевает под собой оборот и работу как у.е.  
Лично я вот бы хотел бы их как раз продать для покупки шмота, а вот игроки хай уровня уже могут их покупать для доп фарма или улучшения внешнего вида, кому что интересно. 

Риски всегда есть. И в том что произойдет девальвация не исключено не для какой из валют, но не думаю что из за страха одного риска стоит теперь вводить узурпаторский метод. Да и выходы в принципе я указал выше. 
Уважаемые игроки, откликнитесь тоже, кто давно играет. Как считаете вы? Может конечно не самая топовая тема, но не менее важна, так как количество новичков возрастает, и как то нужно освежить рынок для них, и дать возможность дополнительного заработка. 

Cпасибо за развёрнутый ответ. В случае запрета абуза простых ачивок, такая идея имеет право на жизнь. Да и предложение по расширению товаров очень кстати. У меня тысячи монет, тратить особо некуда.

 

1 час назад, СвятойОтецЕвгений сказал:

По данному моменту, шок лично знаю как сервер с 2007 - 2008 играл еще на интерлюд х100 "Экстрим"  если не ошибаюсь. Шок это история и наследие со своими взлетами и падениями. Но он жил и живет, по этой причине не думаю что с данным контекстом будут проблемы.

Хорошо, что Вы так позитивно настроены. Но опять-таки если решить проблему с возможным абузом простых ачивок, данный пункт отпадает автоматически :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

для продления игровой сессии и делаются непередаваемые предметы. Одним персом нафармил, захотел пересесть на нового - фарми по пол года снова.
 

пойми это не продлевает игровую сессию, а делает ее тупиковой. Lineage 2 вспомните за что ее любят, за свободу действий( на 2004 год), сейчас это свобода рынка. Хроники ХФ одни из самых сбалансированных, самый балансированные хроники это эпилог. Кто бы что не говорил. в ХФ проблема одна, что очень быстрый кач для маг паков, и будь то не ладно идиотский квест на венера оружие. По сути комфортней условий не придумаешь для дальнего боя в целом (маги и арчеры) но маги одеваются куда быстрее.  От сюда и весь баланс пропадает. Но это уже совсем другая история.... 
UC должны помочь освежить экономику, у кого есть адена они перестанут ее держать, у кого нет адены перестанут держать и копить монеты. 
Если уж на то пошло портит экономику возможность продажи и покупки колов, это ПОКУПНОЙ предмет который нельзя добыть игровым путем, значит он таким и должен оставаться - УНИКАЛЬНЫМ! Ну или же стоить огромных денег. Раньше же как то играли и без ПА и без рун., и ни чего онлайн был выше 1,5-2к людей. Хочешь зарабатывать, да пожалуйста, тут это реализовано. Создал перса купил ПА и руны за свои кровные ( так сказать вложил в свой стартап) и вперед! Продавай игровой контент, адену, и игровой лут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ShadyLady сказал:

Cпасибо за развёрнутый ответ. В случае запрета абуза простых ачивок, такая идея имеет право на жизнь. Да и предложение по расширению товаров очень кстати. У меня тысячи монет, тратить особо некуда.

 

Хорошо, что Вы так позитивно настроены. Но опять-таки если решить проблему с возможным абузом простых ачивок, данный пункт отпадает автоматически :smile:

Что можно это перенастроить на 100% уверен, вопрос в другом нужно это аудитории и на сколько захочет к ней прислушаться администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то накапливаються на сапортах а на основе по 0

 

1)это увеличивает оборот адены)

2)новичкам пользы будет если купил нужное количество и за них взял Клевер

3)расширение асартимента тоже выгодно (тока баланс количества и необходимость

4)1 или 3 дней айтемы полезные как и новичкам так и хай лвл

5)возможно ли добавить Б соски

6)возможно ли добавить А соски

7)репа клана будет?

Изменено пользователем SKYDIVE

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хвотает монеток на каждый день клевер брать тот что по 95 монеток


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umbra Coin - это индивидуальная валюта за участие в жизни сервера. Она и была изначально задумана как валюта, которая не должна передаваться никоим образом, чтобы исключить возможность её накопления иными способами, чем так, как это заложено концептуально.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...