Перейти к содержанию

поднять нубл рб и кабрио до 72 лвла  

25 проголосовавших

  1. 1. поднять нубл рб и кабрио до 72 лвла? ОТЗОВИТЕСЬ!=)

    • да
      12
    • нет
      13


Рекомендуемые сообщения

novus x3

людей становится поменьше и в связи с этим , сложно найти людей убить нубл рб и кабрио, не думали вы зделать их 72 лвла ??? даже 79 лвлом нельзя (((минимум 78(( сливать 2 лвла для этого? а потом опять докачивать ? это же TFF! тут может быть по другому чем на офе ) проголосуйте!интересно что думают другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы можем пойти на встречу игрокам и действительно поднять уровень РБ. 

Вопрос только в том, сколько именно человек в этом заинтересованы?

Есть ли еще те, кому интересен данный контент?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я еще планирую докачать своих персонажей до нубла. Возможно и имеет смысл, ведь квест берется на 75 лвле, и приходится бить уже синего РБ с пониженным дропом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что игроки с х100 тоже не будут против, раньше этих РБ били основами


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на х7 тоже поднимите всех до 80 а то чет не удобно мне дроп с синих слабый.а вообще че за бред надо кабрио выкачай саб убей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Какие вы видите минусы у данного предложения?

Мне, скорее, интересны мнения о минусах тех игроков, которые проголосовали против =)

С моей же стороны все банально: нечестно по отношению к игрокам, которые мучились ранее убивая данных РБ + легче станет добыча нублесса для твинов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так - это еще один звоночек для слияния раз там некому даже убить кабрио. Не вижу смысла делать тут кабрио 72 лвла будет слияние опять станет 70 или пол рб опять слетит ну его нафик. Еще интересный факт админы есть, отвечают каждый час в сомнительных темах где льют воду, а в тех где нужен рациональный ответ их действиям молчат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Я думаю так - это еще один звоночек для слияния раз там некому даже убить кабрио. Не вижу смысла делать тут кабрио 72 лвла будет слияние опять станет 70 или пол рб опять слетит ну его нафик. Еще интересный факт админы есть, отвечают каждый час в сомнительных темах где льют воду, а в тех где нужен рациональный ответ их действиям молчат .

Слияние так или иначе будет. И верно подметили - после него уровень босса вернется на его родной.

О какой именно теме идет речь? Наши хелперы отвечают по возможности практически везде.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, 24ka1234 сказал:

Как бы месяц уже жду, почему так решилось и зачем это надо 

Esdes уже дала ответ. Такое решение приняли, изменений не будет. Скорее всего, хотели как лучше для игроков. По сути, жалоб, кроме Вашей, и нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Esdes уже дала ответ. Такое решение приняли, изменений не будет. Скорее всего, хотели как лучше для игроков. По сути, жалоб, кроме Вашей, и нет.

Чтобы принять решение к нему надо прийти( тоесть должны были быть жалобы или просьбы фиксации мобов и итд) а получилось по факту так, ивент сначала сломался его не делали месяц или даже два не помню, а потом то что сделали это выкатили цепочку ивентов где мобы слабее и респаун в топ локах отсутсвует.Из разряда когда мальчик пихал дрова в печь и говорил и так сойдет.  Так вот я и спрашиваю от чего вы отталкивались, почему буста в чарах становится больше а мобы становятся слабже. Жалоб нет потому что все уже привыкли к одному ответу на все " все работает все в порядке" просто перестали ходить и все, ну и естествено оч много ливнуло, конечноже не из-за ивента, но люди перестали туда приходить. Вы отталкиваете людей своим отношением и сухими ответами. Я могу привести пару примеров в темах где я писал что появилась та или иная неполадка после рестарта на что всегда давался ответ все в норме а потом люди описывалось, что есть такая проблема делался рестарт и все ворачивалось обратно но никто не признавал что что-то было до этого не так. То есть пока пишет 1 человек вам даже не интересно читать, для отписки все в порядке ничего не меняли. Я себя уважаю и если есть проблема или вопрос который стоит задать я задам. И что значит скорее всего хотеле? То есть точной информации нет почему так произошло? Тогда прошу засумонить того кто сделал " как лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Чтобы принять решение к нему надо прийти( тоесть должны были быть жалобы или просьбы фиксации мобов и итд) а получилось по факту так, ивент сначала сломался его не делали месяц или даже два не помню, а потом то что сделали это выкатили цепочку ивентов где мобы слабее и респаун в топ локах отсутсвует.Из разряда когда мальчик пихал дрова в печь и говорил и так сойдет.  Так вот я и спрашиваю от чего вы отталкивались, почему буста в чарах становится больше а мобы становятся слабже. Жалоб нет потому что все уже привыкли к одному ответу на все " все работает все в порядке" просто перестали ходить и все, ну и естествено оч много ливнуло, конечноже не из-за ивента, но люди перестали туда приходить. Вы отталкиваете людей своим отношением и сухими ответами. Я могу привести пару примеров в темах где я писал что появилась та или иная неполадка после рестарта на что всегда давался ответ все в норме а потом люди описывалось, что есть такая проблема делался рестарт и все ворачивалось обратно но никто не признавал что что-то было до этого не так. То есть пока пишет 1 человек вам даже не интересно читать, для отписки все в порядке ничего не меняли. Я себя уважаю и если есть проблема или вопрос который стоит задать я задам. И что значит скорее всего хотеле? То есть точной информации нет почему так произошло? Тогда прошу засумонить того кто сделал " как лучше"

Ответ почему было сделано так, а не иначе Вам ничего, в любом случае, не даст. 
Esdes дала краткий ответ - так должно быть. Изменений не будет. Это максимум, что мы можем сказать игрокам. Это значит, что так задумали, придумали, изъявили желание сделать. Без каких-либо дополнительных объяснений, причин и прочего.

Зачастую неполадки бывают у одного человека и лишь одна жалоба говорит о том, что человек не обновил клиент. Если жалоб больше, чем одна - реагируем быстрее и сразу отправляем на проверку. К тому же, в темах, где пишут о неполадках, прежде чем их закрывать, отписываемся, что проблема исправлена или решена.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же не даст, знание сила, но в общем я все понял. На словах я Лев Толстой, а на деле... ну хоть топите до конца и то ладно. Хорошего дропа с кабрио 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...