Перейти к содержанию
Авторизация  
disconnects1

Разброс урона оружия

Рекомендуемые сообщения

шеди, ИЛ поставили 9 апреля 2007 года, затем были обновления 22 мая, 12 и 18 июня, ни вы ни я не знаете о том, что устанавливалось тогда, ведь описательной части с изменением самой механики, нигде нет (пост о критах х4 от 5 мая). Затем в декабре были запущено ОБТ камаель
Еще раз, я вам предоставил такое же видео с теона, как и вы. Мой подтверждает мою точку зрения, ваш-вашу. Если я вам предоставлял выписки с Гохи о поддержке своей точки зрения, Ваше "фу, все не так" слишком звонко звучало в ушах. Потом вы мне пытаетесь доказать что то, скидывая подтверждающие вашу точку зрения  ссылки на тот же ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://web.archive.org/web/20170829155846/http://legacy.lineage2.com/news/gracia_04.html

Интересует вот это:

  • The magic critical damage has been decreased to 3 times from 4 times of normal damage.
  • The magic critical damage rate has been adjusted so that its occurrence rate does not exceed a maximum of 20%.

Спасибо @Cyborg за помощь :musk:

Извините, но как это "ваше виденье немного неверное"? Можно ли это расценивать как "моё виденье верное, а вы немножечко не разбираетесь"? Да и разве у альтернативного пути развития есть предначертанный путь?

Пожалуйста, разберитесь в базовых механиках, прежде чем их оспаривать. Во всяком случае, у нас есть раздел предложений, где можно предложить исправить те моменты, которые Вы считаете дисбалансными.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидел, принял.
Но теперь вопрос к Cyborg, которая играла на ИЛ.
Помнит ли она такое или нет?
Почему на резист  от бд/елементалку/резист аква (что,в  сумме, дает 80% резиста от воды), прилетает такой дмг от крита гидробласта? (речь не о саларе).
Шеди, уберите надменность, вы в данном случае всего лишь "передаст" к игрокам, аналогично не разбираетесь в механиках.
По поводу моего заблуждения. Начиная с  ц5 (шоковских) я кл клана,  у нас противники были всегда не очень слабыми, эпик сеты и в 2007-8 году были как минимум у всех в пачке, которая со мной играла. Так вот, от ММов варов никогда не прилетало такого дамага (да,не было ЛСов на вм, но был геройский посох, валик). В любом пвп бишоп, если не спал, справлялся с отхилом пати и в пати достаточно было связки речарж+бп, чтобы выживать. В поле на любой осаде, чтобы выжить, тебе нужно было маневрировать, играть, используя тактику, а не то, что сейчас.

В чем у Вас ошибка, я не знаю-может в дефах персонажей, может еще в чем то, но в то время, когда "трава была зеленее", пвп были дольше и эпичнее, сейчас у вас все более быстро и те же криты вылетают намного больше.
З.Ы. по поводу признания Вами ошибок.
 В темах про неправильную работу скилов дестров (когда дестр бьет на арене скилом цель, удалившуюся на половину арены от него) вы отвечали, что все правильно, а на подкасте признали проблему и сказали, что не знаете, как это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно, но надо смотреть как и что изменить, чтобы у Вас подобного не было, так как для вашей игры это слишком, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, disconnects1 сказал:

Шеди, уберите надменность, вы в данном случае всего лишь "передаст" к игрокам, аналогично не разбираетесь в механиках.

Надменности никакой нет. Сразу же полез читать патчноуты, но по страницам Грации невозможно было перемещаться из-за техработ, позже мне дали ссылку с искомым материалом. Судить по себе не стоит. По крайней мере, я знаю где посмотреть (патчноуты и скрипты), а если что-то непонятно - у кого спросить. В крайнем случае, могу посмотреть мувики с оффа. И уж тем более, я никогда не оспаривал вышеперечисленные первоисточники, основываясь на своих воспоминаниях и "мне кажется".


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, дамаг в ролике двп я не нарисовал, он был, я предоставил ссылку на мувик и время "крита".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, disconnects1 сказал:

увидел, принял.
Но теперь вопрос к Cyborg, которая играла на ИЛ.
Помнит ли она такое или нет?
Почему на резист  от бд/елементалку/резист аква (что,в  сумме, дает 80% резиста от воды), прилетает такой дмг от крита гидробласта? (речь не о саларе).
Шеди, уберите надменность, вы в данном случае всего лишь "передаст" к игрокам, аналогично не разбираетесь в механиках.
По поводу моего заблуждения. Начиная с  ц5 (шоковских) я кл клана,  у нас противники были всегда не очень слабыми, эпик сеты и в 2007-8 году были как минимум у всех в пачке, которая со мной играла. Так вот, от ММов варов никогда не прилетало такого дамага (да,не было ЛСов на вм, но был геройский посох, валик). В любом пвп бишоп, если не спал, справлялся с отхилом пати и в пати достаточно было связки речарж+бп, чтобы выживать. В поле на любой осаде, чтобы выжить, тебе нужно было маневрировать, играть, используя тактику, а не то, что сейчас.

В чем у Вас ошибка, я не знаю-может в дефах персонажей, может еще в чем то, но в то время, когда "трава была зеленее", пвп были дольше и эпичнее, сейчас у вас все более быстро и те же криты вылетают намного больше.
З.Ы. по поводу признания Вами ошибок.
 В темах про неправильную работу скилов дестров (когда дестр бьет на арене скилом цель, удалившуюся на половину арены от него) вы отвечали, что все правильно, а на подкасте признали проблему и сказали, что не знаете, как это исправить.

нормально тут работают резы от стихий че ты за чушь тут разводишь

с ам 0 по тт 0 мм сам в себя по фул резу с воды будет бить 300-350 дмг, крит х4

всегда на иле был разгон маг крита до 100% и если урон стихийных магов можно было впитывать за счет фул резов

вот оверы 2 вма вал это был какой то пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, disconnects1 сказал:

Еще раз, дамаг в ролике двп я не нарисовал, он был, я предоставил ссылку на мувик и время "крита".

 

ниче что в твоем таймкоде крит фрост болта. обычного урона фрост болта в тот же таргет там нет. зато через 10 сек есть крит водички по оверу 4100

первый фрост болт в овера, 600, через время там будет 4к крит по нему водой

крит фрост болта в свса 2500 скорее всего по вардингу который он ток что поднял ,  соответственно 600 урона тот же фрост болт не критом

ты видишь то чего не видят остальные?

 

Изменено пользователем leratop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тупых разжевано ниже.
На х7 найдена цель, по которой бил гидробластом так же по 1800,  крит с фроста у меня получился 4к. в ролике двп дамаг с воды 1800, крит с фроста 2400
крит водички, которой бил он по 1800?-так и получается, крит от обычного дамага  на 2.4 умножаем

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, disconnects1 сказал:

для тупых разжевано ниже.
На х7 найдена цель, по которой бил гидробластом так же по 1800,  крит с фроста у меня получился 4к. в ролике двп дамаг с воды 1800, крит с фроста 2400
крит водички, которой бил он по 1800?-так и получается, крит от обычного дамага  на 2.4 умножаем

для особо дегенеративно потупевше слепых

ВОДА И СУРЕНД В ОДИН ТАРГЕТ. ПОСЛЕ КРИТ ФРОСТ БОЛТА В ДРУГОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, disconnects1 сказал:

да, увидел. Ошибку свою признаю

тут суть не в ошибке, а в том что ты предлагаешь резать магам криты, при условии что тут весь баланс уже перекосоеблен

уе сундуков 70% с вотером и агилити на все физ маг скилы, что позволяет с норм разбафом на гцп и эликах впитывать почти любой урон

влы вешаюшие 5к криты с прокрута по дефу 1500, тссы гладов 10к в фулбафную дк робу итд

резать магов можно только при дефолтовом ил балансе а никак не в нынешней ситуации

Изменено пользователем leratop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело у Вас тут:

Маг крит - был добавлен в C2 и имел урон х4 от обычного.

DesktopScreenshot2020.1586917825.png

(прим. перевод - экстремальный урон четыре раза больше, чем обычный урон) теперь может появляться с очень низкой вероятностью при использовании магии.)

не имел капа по разгону, за неимением бафов\предметов, которыми его можно было разогнать.

что корейцы явно желали исправить и тем самым:

Wild Magic - появился в C3

PoW\Sirena\Valakas\хиро весло - появились в C4   (где то... тут... и приехали)

ЛСы - появились в Interlude

где то по дороге, старая команда разработчиков потерялась, а новая... явно была не в курсе отсутствующего капа на шанс маг крита. 

одумались только когда камаэль петух в жопу клюнул. (дважды).

 

всем добра :welcome: спорите из за фигни всякой. 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ibugreports сказал:

всем добра :welcome: спорите из за фигни всякой. 

не) тут просто через чур имбовые некоторые классы, чего раньше не было. В купе с переделкой сетов дает огромные бусты)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...