Перейти к содержанию
Авторизация  
disconnects1

Разброс урона оружия

Рекомендуемые сообщения

Скажу одно, пока не ввели рар сеты дум шиты и бафф фса, игралось за лука не плохо можно было давать отпор магам с вм и валиками лучниками, как все это появилось это просто пошла Хрень дмг с дБ +14 с дм 2к критом + ещё частый блок шитом, где я такой блок шитом в первые в жизни встречаю  все 1500к Крит выходит на шоке с 2008года играю, вообщем не в восторге от баланса Луки и маги. Я могу играть и луком и магом не думайте что топлю за лучников, но раз уж тут база ила из за чего я и пошёл сюда играть, но после очередных нововведении все больше тянет поити на пвп сервера, и не тратить время на буст персонажа,где этот буст можно засунуть в задницу и толку от него мало. Где на Олимпе зальётся очередное дырявое дерьмо, где зафармит Эпик любое дерьмо ночью, Ресторя его пока людям не нужно будет идти спать потому что вставать на работу. На счёт частоты маг критов, оденьте на мма валика арку вм пассив Фулл бафф, татушки, и посмотрите на частоту критов, я фармлю кв в варке мне мобов не хватает, Крит по каждому Мобу, какие 60% там не 600%?

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не вдавался в подробности механики, но могу сказать одно, по ощущениям ( играю очень и очень давно) сила магического Крита действительно завышена, по м дефу 2.5к прилетают криты от "топ" магов порядка 3к, причем не от сх... Не нормально же, как считаете? Поддерживаю автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, всю механику работы маг и физ скилов можно было бы привязать "к старшим" хроникам, когда, даже несмотря на курей, появился какой то баланс.
Поставить маг крит в х2.5 от урона и ограничить его  в общей массе 20-30%. При таком касте это достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирайте двойной крит у физов и я согласен на 2.5 . А рыбку съесть и не подавится не получится

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, disconnects1 сказал:

В принципе, всю механику работы маг и физ скилов можно было бы привязать "к старшим" хроникам, когда, даже несмотря на курей, появился какой то баланс.
Поставить маг крит в х2.5 от урона и ограничить его  в общей массе 20-30%. При таком касте это достаточно много.

Ребят хватит тянуть на магов, всё с ними в порядке. А кто не верит го на мдт. Я в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги, собаки такие ,у них сильные! "Вот гады - по 3к критуют"!

А как луки по 5к бьют или глады по 8-10к - так это норм всё.

Я ещё молчу про ножей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая штука которую завезли в версии 1.4 если уберут то всякие глады типы влы на олимпе будут падать в 99% случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2020 в 02:08, Zwerka сказал:

Скажу одно, пока не ввели рар сеты дум шиты и бафф фса, игралось за лука не плохо можно было давать отпор магам с вм и валиками лучниками, как все это появилось это просто пошла Хрень дмг с дБ +14 с дм 2к критом + ещё частый блок шитом, где я такой блок шитом в первые в жизни встречаю  все 1500к Крит выходит на шоке с 2008года играю, вообщем не в восторге от баланса Луки и маги. Я могу играть и луком и магом не думайте что топлю за лучников, но раз уж тут база ила из за чего я и пошёл сюда играть, но после очередных нововведении все больше тянет поити на пвп сервера, и не тратить время на буст персонажа,где этот буст можно засунуть в задницу и толку от него мало. Где на Олимпе зальётся очередное дырявое дерьмо, где зафармит Эпик любое дерьмо ночью, Ресторя его пока людям не нужно будет идти спать потому что вставать на работу. На счёт частоты маг критов, оденьте на мма валика арку вм пассив Фулл бафф, татушки, и посмотрите на частоту критов, я фармлю кв в варке мне мобов не хватает, Крит по каждому Мобу, какие 60% там не 600%?

а вм выловить и получить валу на мага это фигня, каждый 2ой же так бегает?

 

В 16.04.2020 в 11:23, 24ka1234 сказал:

Убирайте двойной крит у физов и я согласен на 2.5 . А рыбку съесть и не подавится не получится

+ уберите х2 крит с физов. влы, глады минус на олимпе, никогда никогдо не пробьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ho1dOn сказал:

а вм выловить и получить валу на мага это фигня, каждый 2ой же так бегает?

 

+ уберите х2 крит с физов. влы, глады минус на олимпе, никогда никогдо не пробьют

Именно каждый второй с вмом и валой,  вм поймать не такая уж проблема на х1 когда играли да была проблема, не было евента и кучи адены как на х1 и х3, я вот играть на х100 сервах так там сложнее в 10раз поймать вм или майт и прочее, просто тут сделали шанс большой для поимкискиллов со всех видов лсов, сделали бы из топа 10%, хай 5%, мид 3%, лайф 1%, вот тогда бы попробуй поймай вм или майт и прочее, и лсы бы с аденой расходывались, а не на бирже да в гиране на гномах тоннами висели.

 

Я на х3 с лсов вытянул все что можно, там если чтоих на много затратнее было вставлять.

 А то что ты говоришь урон у гладов, влов со скиллов большой, ну наверно же нормальный раз ты фармишь 200+ очков и еще успеваешь заливать еешкой дырявых заливных сокланов?

мне думаешь нравится что по мне Дестр по пдфу в 2к на Олимпе то с дха то с бигимота по 2500-3400 критует? Это нормально ? Тупо слился дестр под лимиты подбежал авто атаку тыкнул убил, ну пару скиллов нажал нормально ?)

нечего ныть норм Олимп, бесит ещё уворот от скиллов, убрали бы было бы лучше, но фиг сним уже ничего не изменят.

на счёт маг критов я хз на каком калькуляторе высчитывали 60% по мне так 90% как минимум. Так же Криты манаберна че вообще такое вродебы база интерлюда, количество мп у меня как на интерлюде, талисманов никаких нету как на грации, откуда криты манаберна приплыли? И кд его чёто Фиксики там да не дофиксики.

Когда мне на вла дадут кларити?) дагерам дали дагер кларити, когда мне дадут пикакларити?)

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2020 в 16:49, 24ka1234 сказал:

Это такая штука которую завезли в версии 1.4 если уберут то всякие глады типы влы на олимпе будут падать в 99% случаев

Так вродебы не Крит физам подняли, а повер Скиллам не? Было бы не плохо Крит х2 сделать) а можно так ?))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Zwerka сказал:

откуда криты манаберна приплыли?

Что-то у всех какой-то свой офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TechAdvisor сказал:

Что-то у всех какой-то свой офф.

Они давно не сервере, просто забывал задать вопрос и так хватает их и без манаберна, интересно просто с чего они на сервере, если на интерлюде их нету , как то странно и мп как то маловато оно же по интерлюду, так зачем криты по мп ? На грации то понятно там 85 лвл уже его больше, талисманы и прочая ересь для разгона статов, а тут мне не понятно зачем криты Мана Берна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Zwerka сказал:

с чего они на сервере, если на интерлюде их нету

Ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TechAdvisor сказал:

Ошибаетесь.

Да был не прав почитал что есть маг Крит берна, странно что не замечал рание, может не такие частые они на интрлюде как сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...