Перейти к содержанию
Авторизация  
Gopodaf

Отказано Предложение по тиру

Вы согласны?  

7 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1) Извините, но я не успокоюсь, слишком много игроков против апа тиров, тогда либо сделайте всех равными либо зачем эта игра?
Суть моего предложения проста, либо сделать nbmcarziab.jpgForce Barrier таким, как у магов (Т.е. не спадает при ударе). Ну если не это, тогда магам сделать тоже самое, чтобы барьер спадал при ударе.
Слишком много переживающих за "оли", и тех кто считает что тиры слишком сильные "True" нагибаторы но играют на магах - парадокс.
Тир, есть тир! Я люблю эту профу и хочу играть на ней, но не при таких раскладах.
2) Хоть какой-то баланс внесет Тирам против тех же магов и луков (Другие профы апать не предлагаю т.к. не играю за них, тут нужно комплексно подойти к апу персонажей)
3) каждый первый умерший от руки тира, будет писать на форум жалобы что их сильно апнули(Ито не факт, апом это назвать сложно).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gopodaf сказал:

1) Извините, но я не успокоюсь, слишком много игроков против апа тиров, тогда либо сделайте всех равными либо зачем эта игра?
Суть моего предложения проста, либо сделать nbmcarziab.jpgForce Barrier таким, как у магов (Т.е. не спадает при ударе). Ну если не это, тогда магам сделать тоже самое, чтобы барьер спадал при ударе.
Слишком много переживающих за "оли", и тех кто считает что тиры слишком сильные "True" нагибаторы но играют на магах - парадокс.
Тир, есть тир! Я люблю эту профу и хочу играть на ней, но не при таких раскладах.
2) Хоть какой-то баланс внесет Тирам против тех же магов и луков (Другие профы апать не предлагаю т.к. не играю за них, тут нужно комплексно подойти к апу персонажей)
3) каждый первый умерший от руки тира, будет писать на форум жалобы что их сильно апнули(Ито не факт, апом это назвать сложно).
 

 тут тир за 10 сек развалит любого тут целку нельзя им возвращать  как она в интерлюде, 10 сек на пуме даже танк в ика рар +6 упадет, тир станет 100% фармером, и все начнут ныть тира фиксите,зач это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, седня пошол пофармить ентранс, дотащил окна, внезапно завели тира из релога, ну дак вот закастовал в общем он целку лс и заебурил мне все окна секунды за 4, я даже затаргетить его не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Serega174 сказал:

 тут тир за 10 сек развалит любого тут целку нельзя им возвращать  как она в интерлюде, 10 сек на пуме даже танк в ика рар +6 упадет, тир станет 100% фармером, и все начнут ныть тира фиксите,зач это?

Тир контрится очень легко, темболе тут на сервере...Играю всю жизнь на тире но на ХФ. 
Множество билдов и всяких тактик, но не тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Gopodaf сказал:

Тир контрится очень легко, темболе тут на сервере...Играю всю жизнь на тире но на ХФ. 
Множество билдов и всяких тактик, но не тут)))

Это же не хроники ХФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OoDPDis сказал:

 

Это же не хроники ХФ

в том и дело, почему маги тут похожи как на ХФ а другие персонажи похожи на курицу из ХФ?)
Либо делать всех одинаковыми либо усиливать всех остальных, чтобы играбельными были все профы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 24ka1234 сказал:

Про каких магов идёт речь? Ммы и все?

а сорки что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все услышали твоё предложение.Теперь тебе остаётся только ждать.Вдруг в обновлении 1.5 что-нибудь сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, OoDPDis сказал:

Я думаю все услышали твоё предложение.Теперь тебе остаётся только ждать.Вдруг в обновлении 1.5 что-нибудь сделают.

Было бы не плохо, если бы все профы как-то сбалансировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Force Barrier будет снижено время отката в 1.6. Других изменений не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...