Перейти к содержанию
Авторизация  
Bulochka

Что хотим видеть в обновлении 1.5

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ShadyLady сказал:

На счёт Антараса у меня есть очень интересные сведения, но я, конечно, же оставлю их при себе.

Как игрок скажу:

допустим, ваш клан во всё прав. Все, кто говорит что-то, что противоречит вашему мнению "нытик", "фейл игрок", "слабак", "тютя-матютя" и т.д. и т.п. Пускай ресторы и бесконечное лежание под ресом до тех пор, пока "не хитрая" сторона не задизморалится и не полетит в город, потому что завтра на работу / учёбу - это игровая механика, которую ни в коем случае нельзя трогать. Пускай вас действительно 20, а "оппозиции" 50+ и у вас есть полное право дропать вар, не флагаться на эпиках в ожидании захода. Пускай текущая настройка олимпа, которая позволяет перелить любую профу - это тоже норм (игра-то многопользовательская, верно?). Чего вы хотите добиться в конечном итоге? Чтобы те, кто тратил свои шекели на бирже или время на фарм слился из-за того, что не получает фан, удовольствие от олимпиады? Да без проблем, так и будет. И что будет потом? Будете приходить на эпики, фармить их по кд, заливать 31 профу, фармить все топ споты, чтобы что??? Банально не с кем будет трейдиться, кроме своих сокланов. Да и зачем рарный эквип 6+, эпик 6+, ое пушки, заряженные персонажи для олимпиады? Останется лишь слабое чувство собственного превосходства и пустой базовый сервер, где не останется никого кроме вас и пары любителей пве-игры, которые бы и на домашнем ТФФ катали, если бы была такая возможность.

 

Вот скажи мне, ради чего вы играете? Что стимулирует твоих сокланов каждый день заходить в игру кроме общения в ТСе с людьми, которых давно знаешь?

почему я когда был слабым сайдом на х1 и воевал против ИГ и 404 ничего не просил отменять/изменять механику игры/что то добовлять или убирать?

это блин правила игры, основы которые неизменны! почему какое то фуфло, которое постит темы без конца на форуме находит отклик у админов и они на это ведуться?

@Chezara

правильно сказала киборг на подкасте «2-3 года назад такого нельзя было даже во сне представить»

это вызывает вопросы. огромные вопросы. вы пошли на поводу с изменениями по драконам. они даже не удосужились почитать что вы ДЛЯ НИХ поправили. и дискорт в тот день разорвали. я был, видел. хотя мы в свою очередь вникли что там и как, и были готовы. дисконект же до сих пор надрывается что это не он усрался, а виноват «кто то»

короче. если подмахиваете не переусердствуйте. а то как бы с отменой карантина онлайн не упал на 0.

Изменено пользователем Ho1dOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zwerka сказал:

А как ещё к чучелам относится ? Или молчать надо ? Хавайте обратку поносники

Обратка))  еслиб можно было забрать у тебя жёлтый чай так бы и сделал,с синим уже порешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Обратка))  еслиб можно было забрать у тебя жёлтый чай так бы и сделал,с синим уже порешали

А что не забирали чат жёлтый заявками  в саппорт?) на свои высеры смотрите в чаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 24ka1234 сказал:

Смысла нет объяснять если ты понять не можешь, тем более решение уже окончательное. Никто не признает что были ошибки уже пройдено. Один ответ ничего не было у нас все в порядке 

Витя, я же согласился с каждым твои словом и тезисом. Что тебе ещё нужно? Почему ты просто не можешь ответить на 3 простых вопроса:

  1. Каков твой прогноз развития событий, если делать так, как вы считаете?
  2. Ради чего вы играете?
  3. Что стимулирует твоих сокланов каждый день заходить в игру кроме общения в ТСе с людьми, которых давно знаешь?
9 минут назад, Ho1dOn сказал:

почему я когда был слабым сайдом на х1 и воевал против ИГ и 404 ничего не просил отменять/изменять механику игры/что то добовлять или убирать?

это блин правила игры, основы которые неизменны! почему какое то фуфло, которое постит темы без конца на форуме находит отклик у админов и они на это ведуться?

Андрей, к тебе абсолютно такие же вопросы. С Максимом я согласился во всём (опускаем "допустим", заменяем на "согласен на 100%"). 

  1. Каков твой прогноз развития событий, если делать так, как вы считаете?
  2. Ради чего вы играете?
  3. Что стимулирует твоих сокланов каждый день заходить в игру кроме общения в ТСе с людьми, которых давно знаешь?

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ho1dOn сказал:

почему я когда был слабым сайдом на х1 и воевал против ИГ и 404 ничего не просил отменять/изменять механику игры/что то добовлять или убирать?

это блин правила игры, основы которые неизменны! почему какое то фуфло, которое постит темы без конца на форуме находит отклик у админов и они на это ведуться?

@Chezara

правильно сказала киборг на подкасте «2-3 года назад такого нельзя было даже во сне представить»

это вызывает вопросы. огромные вопросы. вы пошли на поводу с изменениями по драконам. они даже не удосужились почитать что вы ДЛЯ НИХ поправили. и дискорт в тот день разорвали. я был, видел. хотя мы в свою очередь вникли что там и как, и были готовы. дисконект же до сих пор надрывается что это не он усрался, а виноват «кто то»

короче. если подмахиваете не переусердствуйте. а то как бы с отменой карантина онлайн не упал на 0.

Лично я не понимаю возмущений по поводу отмены рестора. Я много лет проиграла на хрониках ХФ, где данной наркомании (действительно наркомании) нет. Мы не брали варов измором и тем, кто кого пересидит, кому нужно на работу/учебу и прочее. Да, мы водили эпиков в свое время, порой даже сутками, чтобы варам они не достались. Мы за них дрались, даже если нас было меньшинство. И в каком бы положении не оказались, принимали поражение или победу с достоинством. Нам было весело и интересно.

Играйте в пвп, наслаждайтесь игрой, хватит мучить друг друга! (крик души)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zwerka сказал:

А что не забирали чат жёлтый заявками  в саппорт?) на свои высеры смотрите в чаты 

Сейчас я разговариваю с тобой, я высказал свои притензии по твоему общению, конкретно за меня ты можешь что-то сказать? Что я позволял себе такие вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, 24ka1234 сказал:

у них больше возможности залится так как их больше людей

Может, вернемся к тому, что олимп-это не сколько набил/залил в общих/классовых, а сколько у тебя паролей с нублесами? Количествоигроков в тагах+/- одинаково (особенно, сейчас), количество нублесов даже не будем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Лично я не понимаю возмущений по поводу отмены рестора. Я много лет проиграла на хрониках ХФ, где данной наркомании (действительно наркомании) нет. Мы не брали варов измором и тем, кто кого пересидит, кому нужно на работу/учебу и прочее. Да, мы водили эпиков в свое время, порой даже сутками, чтобы варам они не достались. Мы за них дрались, даже если нас было меньшинство. И в каком бы положении не оказались, принимали поражение или победу с достоинством. Нам было весело и интересно.

Играйте в пвп, наслаждайтесь игрой, хватит мучить друг друга! (крик души)

Че за брет?водить эпик это хуже чем рестор,это не себе не людям,а рестор ты даёшь с целью зафармить. Или водить эпик это не отягивать время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Сейчас я разговариваю с тобой, я высказал свои притензии по твоему общению, конкретно за меня ты можешь что-то сказать? Что я позволял себе такие вещи?

Я а про вашу шайку говорю и что ? Ты может с твинов строчишь кто знает как фраг любит такие штучки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, disconnects1 сказал:

Может, вернемся к тому, что олимп-это не сколько набил/залил в общих/классовых, а сколько у тебя паролей с нублесами? Количествоигроков в тагах+/- одинаково (особенно, сейчас), количество нублесов даже не будем сравнивать.

Ты думаешь оно все досталось по наследству? Ты ошибаешься один чаос выкачал более 30 кб. Думаешь верификация поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Ты думаешь оно все досталось по наследству? Ты ошибаешься один чаос выкачал более 30 кб. Думаешь верификация поможет?

Да там больше половины по наследству , даже я от некоторых пароли знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, мои простые вопросы остались без ответов. Заставляет задуматься.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Че за брет?водить эпик это хуже чем рестор,это не себе не людям,а рестор ты даёшь с целью зафармить. Или водить эпик это не отягивать время?

Верно, оттягивать. И на руоффе другой тактики не было. Нужно было просчитать время, момент и прочее досконально - чтобы клан смог собраться вовремя, отбить от варов его в тот момент, когда эпик засыпает. Помню как самолично в два пака мы сидели с 20 вечера до 16 вечера следующего дня, водили его, а после - просто валились с ног, но все же дрались с варами и отбирали эпик. И, о да, нам было интересно. И ни один эпик не проходил без пвп и с бесполезным рестором. 

Отбили - забрали.

Не смогли отбить - приняли поражение. В следующий раз приложите больше сил, придумаете тактику.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже 20% этих нублов не используется достаточно чтобы каждый свой сапорт нублес завел этого хватает, а остальное с вас дергается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Лично я не понимаю возмущений по поводу отмены рестора. Я много лет проиграла на хрониках ХФ, где данной наркомании (действительно наркомании) нет. Мы не брали варов измором и тем, кто кого пересидит, кому нужно на работу/учебу и прочее. Да, мы водили эпиков в свое время, порой даже сутками, чтобы варам они не достались. Мы за них дрались, даже если нас было меньшинство. И в каком бы положении не оказались, принимали поражение или победу с достоинством. Нам было весело и интересно.

Играйте в пвп, наслаждайтесь игрой, хватит мучить друг друга! (крик души)

У нас не ХФ как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...