Перейти к содержанию
Авторизация  
disconnects1

Реализовано Автовар и ПВП зона

За или против первого пункта  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. За или против первого пункта



Рекомендуемые сообщения

  1. Введение ПВП зоны на эпиках и автовара с убиранием ограничения о персонажах в состоянии хаоса (то есть убийство ПК так же приведет к поднятию вара)
  2. Опять вернемся к старому-эпик убиают те,  кто победил на споте.
  3. То сексуальное меньшинство, которое фармило эпики, балансируя между правилами шока и которым не нужна война на спотах, будет против


    От себя добавлю.
     Я знаю, как некоторые в команде относятся к этому серверу, и сколько лет его держат на плаву. Сегодня, листая темы прошлых лет на форуме, вспомнил, почему ушли мы и почему забило много игроков раньше. Несмотря ни на что, все слова о ливе кого то или отсутствии желания играть, никогда не были шантажом. Все это лишь попытка проецировать настроения игроков на форум с желанием донести до администрации. Все, что сейчас происходит,-это не игра.
    Соглашусь с господином "кротом", несмотря на то, что он Вар, по всем трем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что спорным будет первый пункт именно с ПК-никто не застрахует от якобы новых кланах, которым старички могут кинуть вар и пкашить.
Но ПКашить могут и так, и можно ввести здесь ограничение-допустим, количество мемберов/или от уровня клана, с которыми такие манипуляции могут происходить (уровень клана не ниже 7, допустим)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, disconnects1 сказал:

Все, что сейчас происходит,-это не игра.

Парень ты тронулся головой) Сделай паузу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, 0nlyMe сказал:

[+] , какой ты нудный.....

Там 60% таких)

Изменено пользователем FirstStorm
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подхватил Вашу нудятину. Смотрю, топ клан топит за ПВП зону еще с прошлого года, дай, думаю, помогу им продвинуть эту идею

by Хазарин:

1) За".

 Желание играть на "крысиных" серверах у народа плавно убавляется. Никакой паники. Стоять и кликать на заход к Фринтезе - кто быстрее нажмет ( кликер в помощь, ЧЁ?), смотреть на толпу антагов на входе к Баюму... Просто рано или поздно возникает вопрос - а стоит ли такая игра, потраченного времени? Хотя пока "жаренный петух" (в виде упавшего онлайна на серверах TFF) не клюнет администрацию в "мягкое" место - ничего ж не изменится.
2) Извини, ты видимо не до конца понял ситуацию. Кланы по полгода не принимают вар ( не преувеличиваю, с момента объединения с Новусом х1), имея эпик, геройство, рар-шмот и тд. Они либо не приходят на эпики, либо "на крысу" пытаются пролезть (не флагаясь, вообще, тоесть убивать их только ПКашками). При чем их по численности больше нас в 2 раза. Смысл тратить на такую игру время вообще? Пусть сразу сделают сервак без возможности пвп тогда - все "крысы" с х7 будут счастливы.

Крот:

1) Вы вод такой новички которые качаются в надежде на фан а его нет. 3 человека новички которые раскачивались ушли на другой сервер не видя тут фана а только антаг.

Серверу нужен авто вар и срочно.

2) Те нубо зергачи антаги которые приходят на эпик должны прочувствовать что такое эпик и как за него боротся.


Орфография и пунктуация авторская и исправлению не подлежит (ц)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз выскажу свое мнение, уж простите...

Ни ПвП зона, ни автовар не решит никаких проблем, касаемых фана и онлайна на нашем сервере.

Заставить играть так, как тебе хочется(по правилам, честно, не честно, еще как либо) не представляется возможным.

Кто-то хочет вар, кто-то его избегает, используя сложившуюся обстановку себе на пользу.

Так всегда было и будет, это игровой процесс и умение лидеров ориентироваться в политической обстановке.

Сервер живет за счет противостояния двух сторон.

Автовар и ПвП зоны на эпик РБ, это буст одной из сторон(сильнейшей на данный момент), с последующим уходом другой стороны...

По сути снова будем иметь абсолютное доминирование 1го сайда.

Ну и болото в итоге, как оно и было...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, arelim сказал:

Очередной раз выскажу свое мнение, уж простите...

Ни ПвП зона, ни автовар не решит никаких проблем, касаемых фана и онлайна на нашем сервере.

Заставить играть так, как тебе хочется(по правилам, честно, не честно, еще как либо) не представляется возможным.

Кто-то хочет вар, кто-то его избегает, используя сложившуюся обстановку себе на пользу.

Так всегда было и будет, это игровой процесс и умение лидеров ориентироваться в политической обстановке.

Сервер живет за счет противостояния двух сторон.

Автовар и ПвП зоны на эпик РБ, это буст одной из сторон(сильнейшей на данный момент), с последующим уходом другой стороны...

По сути снова будем иметь абсолютное доминирование 1го сайда.

Ну и болото в итоге, как оно и было...

 

 

СОглашусь по всем пунктам) думаете автовар или пвп   зона реально спасут сервер?)  я как и писал в др темах мы уйдем на пассив игру и можно сервер тогда закрывать не будет вара,  я пофанюсь лучше на х20 там будет вара море так как туда придут пачки нормальные без нытья плов и клов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, да.
От противников уйдут токсичные персонажи, но не все.
Бегунцы по серверам и так свалят на новый сервер, ибо биржа там живее. Но х7 будет влит в х20 через какое то время, и новое обьединение кого то с кем то вольет в сервер новую кровь.
Когда вам тыкнули вашими же словами в лицо, вы начали говорить о "пассив" игре и "можно закрывать сервер, не будет вара".
Если что, вара и сейчас нет,и  не даете его вы. Сервер никто не закрывает же. Все, что изменится, ваша хитрожопство уйдет.
Знаешь, сегодня натолкнулся на целый кладезь фрапсов и роликов своего клана на слитом 5 и 2 шоках. Мы, хоть и были в меньшинстве, никогда не трусили. Ну а вы сцыкуны просто=)
https://www.youtube.com/channel/UCIpMi1X3qTLeXIkwM_PVVpA/videos 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, disconnects1 сказал:

Думаю, да.
От противников уйдут токсичные персонажи, но не все.
Бегунцы по серверам и так свалят на новый сервер, ибо биржа там живее. Но х7 будет влит в х20 через какое то время, и новое обьединение кого то с кем то вольет в сервер новую кровь.
Когда вам тыкнули вашими же словами в лицо, вы начали говорить о "пассив" игре и "можно закрывать сервер, не будет вара".
Если что, вара и сейчас нет,и  не даете его вы. Сервер никто не закрывает же. Все, что изменится, ваша хитрожопство уйдет.
Знаешь, сегодня натолкнулся на целый кладезь фрапсов и роликов своего клана на слитом 5 и 2 шоках. Мы, хоть и были в меньшинстве, никогда не трусили. Ну а вы сцыкуны просто=)
https://www.youtube.com/channel/UCIpMi1X3qTLeXIkwM_PVVpA/videos 
 

Я тебе такой вопрос задам ты тут выступаеш почти как лидер алли  типо, вы собрали зерг против клана крот тупо выдавить его с сервера? скажи еше нет если вы хотите вар так гоу нас играте 20 живых вас 50 и не надо говорить что вас меньше я тебе сюда напишу ники живых игроков которые играют и напишу кт оиграет унас и ты обратку не врубиш что вас играет 30+ и нас играет 4 пака живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Serega174 сказал:

Я тебе такой вопрос задам ты тут выступаеш почти как лидер алли  типо, вы собрали зерг против клана крот тупо выдавить его с сервера? скажи еше нет если вы хотите вар так гоу нас играте 20 живых вас 50 и не надо говорить что вас меньше я тебе сюда напишу ники живых игроков которые играют и напишу кт оиграет унас и ты обратку не врубиш что вас играет 30+ и нас играет 4 пака живых

Было бы более понятно, если бы с десяток запятых там расставил. Не понял смысла твоего высера, судя по растекшейся жиже, у тебя диарея.
Вы в ноябре разве хотели выжить оппозицию с сервера? Ну нет же, не поверю. Наверное, ПВПшиться хотели. Особенно прекрасны эти кротовские слова:
Те нубо зергачи антаги которые приходят на эпик должны прочувствовать что такое эпик и как за него боротся.
Так что ребят, слово-не воробей, вылетит, не поймаешь.
Кстати, я не говорил, что нас меньше. Я говорю что нас +/- равное количество.
И добавлю, вы слишком хорошего о себе мнения. Будь вы хотя бы на 10% так хороши, как о себе тут дифирамбы поете, вас бы не остановило бы даже, если нас под 200+ было бы.
Ребята, Вы- фейловый проект самовлюбленного болвана, не умеющие ни признавать поражения, ни дать достойную войну. Все, что от Вас было слышно все время это бесконечное "Я". У вас миллион отмазок, почему вы падаете, почему не воюете, почему поступаете так, как пол года назад тыкали кому то. Даже тыкнув Вам Ваши же слова, вы и тут начинаете что то выдумывать.
Я выступаю, как человек, который хочет поиграть так же, как играл 8-10 лет назад, с теми же варами (которые с яйцами и которым было бы стыдно отменить вар), с ребятами, которые устраивали на сервере баталии, когда пвп за что то могло длиться и по 2 и по 4 часа практически беспрерывно.
 

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, disconnects1 сказал:

Кстати, я не говорил, что нас меньше. Я говорю что нас +/- равное количество.

Хаххахахахахаххаха ты мориман чтоли?) я тебе  могу прям щас ники написать кто у вас на  эпики ходит и сколько живых у вас там минимум 50 у нас 20с и какое равное кол-во ты не прикалывайся дауном как дрим с розовыми очками

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Serega174 сказал:

Хаххахахахахаххаха ты мориман чтоли?) я тебе  могу прям щас ники написать кто у вас на  эпики ходит и сколько живых у вас там минимум 50 у нас 20с и какое равное кол-во ты не прикалывайся дауном как дрим с розовыми очками

Ники живых 50 человек. Сколько тебе нужно времени, чтобы их сюда переписать?
"Сейчас"-у тебя не значит же новую отмазку, а реально начнешь писать ники? или снова балаболите?

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, disconnects1 сказал:

Ники живых 50 человек. Сколько тебе нужно времени, чтобы их сюда переписать?
"Сейчас"-у тебя не значит же новую отмазку, а реально начнешь писать ники? или снова балаболите?

КЛан ИТ 4+ с апакрифала  клана бегало 2 дага,Усы   мекс,аиза,винипух,талус,офми,мрамг,бизон,лето,стронг, лууд,фриман,марта,чубик,висперс + биш уних  живой ник не помню,кипы  лолитка , раш,оникс,паника,карлуша,лили,кот,хастл,фокс,стеф,шакалы пакет живой 9+дрим+камила+блуд,райдер,лилу,гто,ашур,мартин, -42+ит4+2=48 + кого еще не знаю и тд и не видел в  замесе про ит не стоит писать мол у нас там вар и тд, когда мы бежим на вас они нам спины по кд режут + допишу потом еще на след замесе увижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кланом ИТ у меня вар двусторонний.

19 минут назад, Serega174 сказал:

КЛан ИТ 4+ с апакрифала  клана бегало 2 дага,


На квесте на вала я могу вообще сделать замечание Вам в таком контексте-они убили моего твинка, которому делал квест и не били сильвери, бегающую рядом. Хз, причем тут интимы (по факту, их бегает двое всегда-гномка и темный дагер). На ак, баюме ИТ летают по кд и вырезают наших хилеров.

19 минут назад, Serega174 сказал:

шакалы пакет живой 9+дрим+камила+блуд,райдер,лилу,гто,ашур,мартин

шакалы живой пакет-это как раз таки все, кого ты описал + дрим с камиллой. Иногда варк окном. Иногда у дрима появляется еще и биш. То есть 9+2, иногда 8+3

 

19 минут назад, Serega174 сказал:

кипы  лолитка , раш,оникс,паника,карлуша,лили,кот,хастл,фокс,стеф


не дописал пару, но смысл в перечислении всех ников, если не все заходят?
Итого 15 (не считал мекса состав никогда по количеству, но твои циферки) +11 + 9 ( на самом деле обычно 7-8, ибо нет хила/речаржа)-это и есть реальный состав али (на пике). При ваших 25 (ваши слова ведь). Так вот, не вижу здесь "50"
Давай, с таким же успехом я перечислю всех тагнутых в клан "крот", скайи и ультимы и скажу, что все живые?

Теперь, чтобы убрать все инсинуации, у нас ТС всего навсего на 50 слотов. ТС общий для всех 3 кланов кланов.
Ни разу не было его "переполнения", хотя все сидят там. Обычно на КМах-это около 30 человек.
И еще добавлю, Ваше "нас всего 25"-это 25,(если уж 25, хотя цифры и фрапсы свидетельствуют о большем количестве) из которых 20-дд с фул епиком, и с пяток речарж/хил (на вскидку), ибо весь ваш саппорт обычно с куста. Наши 9+ дрим с камиллой, -это 4 ДД, Про буст я молчу.
Так что, ребята, ваша отмена вара сделана лишь потому, что вам так удобнее. Вы не привыкли бороться ни за что. Если бы была возможность просто украсть серьгу тараса, вы бы ее украли бы. Признайтесь,  пвп-не ваш конек

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...