Перейти к содержанию
Авторизация  
SKYDIVE

про будующего сервера

нужно ли оставить этот сервер отдельно для будующих слияний  

39 проголосовавших

  1. 1. нужно ли оставить этот сервер отдельно для будующих слияний

    • да
      14
    • нет
      25


Рекомендуемые сообщения

Ой про фарм эполет/мастери забыли забыли сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Asuramaru сказал:

А сколько на сервере у вас стоят S Випки/Арморки/Кристалы Огня ???

арморки 300к скупают) випки.. их нету на рынке. атт 700-800к кристаллы 5-6кк, но они никому не нужны, могут неделями на рынке валяться

Изменено пользователем Langrizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Langrizzer сказал:

когда я варка качал с па к 40 4кк имел. 

Всё равно мало :) должно быть 5кк где то


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз но я бы оставил там что есть и начал на беспредельном уже. Во первых вам проще будет, тут хоть 20 окон загрузи и бей себе что вздумается. 
Отобьёте всё что было и сверх + быстро. А эпик какой то что там у вас был или что то ценное придёт после )))) Да и тут как не как ситуация наверное поживее будет а то у вас посмотрел чёт совсем мёртво ))))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтартуйте на Беспредельном, с ходу помогу вкачать вашу пати или клан), в зависимости сколько вас решит играть, помогу с бустом, главное желание играть!


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Killer89 сказал:

Cтартуйте на Беспредельном, с ходу помогу вкачать вашу пати или клан), в зависимости сколько вас решит играть, помогу с бустом, главное желание играть!

одеть в чистый ворпал? так себе бустяка :pandaredlol:посоны, с этим подсосом лучше не связывайтесь-его удел только в гиране языком чесать и фринту фармить:pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2020 в 01:44, Esdes сказал:

Я лично буду за вас при слиянии, чтобы вам дали жирные бонусы, главное - играйте. Кланов хватит, но если будет решение сделать ещё один сайд - поддержим. Мы вас ждём! :sun:

Перед слиянием, скорее всего, рейты будут увеличены в N раз.

главное всем и каждому персу дали при слияние еще и Gift Box что бы прокачать можно было и одеться если кто еще в Б и А бегает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aGLADIATORa сказал:

скажите хотя бы приблезительные сроки слияния х3 в х10 плиз

Приблизительных сроков нет. Совсем нет. :timr:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гиране остались уже одни наши барыганы, покупаем уже друг у друга! людей нету совсем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2020 в 16:21, Chezara сказал:

Приблизительных сроков нет. Совсем нет. :timr:

Уважаемая администрация, мне как и многим я полагаю, кто решил продолжить игру на Беспредельном, хотелось бы получать хоть какую-то информацию о планируемом слиянии. В частности есть очень много моментов, которые интересуют как меня, так и многих, я полагаю:

1. Хотя бы приблизительные даты слияния и можно ли как то этот процесс ускорить? Если можно то что нужно делать игрокам?

2. Какова будет кратность переносимой адены с х3 на х10?

3. Есть ли на Беспредельном система VIP? В чем их отличие от наших рейтов? Автолут? Предметы из донат шопа? Например, на х3 была куплена в донат шопе книга на расширенную торговлю (образно возьмем этот пример). Реализовано ли это на Беспредельном? Если нет то будет ли какая-либо компенсация? Оффлайн трейд?

4. Что будет с заточкой экипировки? Усилят ее для игроков х3 или скинут игрокам Беспредельного? А то шансы далеко не равные, как минимум, на олимпиаде. Если да, то в каком размере?

5. Заточка скилов? Тот же вопрос что и с экипировкой.

Хотя бы эти основные моменты бы осветить, было бы здорово, т.к. держать игроков в полном неведении тоже не правильно.

P.S. Не смог создать отдельную тему, просьба модераторам поправить, чтоб красиво было :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Flamingo сказал:

Уважаемая администрация, мне как и многим я полагаю, кто решил продолжить игру на Беспредельном, хотелось бы получать хоть какую-то информацию о планируемом слиянии. В частности есть очень много моментов, которые интересуют как меня, так и многих, я полагаю:

1. Хотя бы приблизительные даты слияния и можно ли как то этот процесс ускорить? Если можно то что нужно делать игрокам?

2. Какова будет кратность переносимой адены с х3 на х10?

3. Есть ли на Беспредельном система VIP? В чем их отличие от наших рейтов? Автолут? Предметы из донат шопа? Например, на х3 была куплена в донат шопе книга на расширенную торговлю (образно возьмем этот пример). Реализовано ли это на Беспредельном? Если нет то будет ли какая-либо компенсация? Оффлайн трейд?

4. Что будет с заточкой экипировки? Усилят ее для игроков х3 или скинут игрокам Беспредельного? А то шансы далеко не равные, как минимум, на олимпиаде. Если да, то в каком размере?

5. Заточка скилов? Тот же вопрос что и с экипировкой.

Хотя бы эти основные моменты бы осветить, было бы здорово, т.к. держать игроков в полном неведении тоже не правильно.

P.S. Не смог создать отдельную тему, просьба модераторам поправить, чтоб красиво было :)

Мы все еще держим вопрос о сервере Шокофайв открытым и его судьба не предопределена. На многие вопросы пока нет ответа.

Что касается VIP, то разницу можно увидеть в общем описании, если есть разница, серверы указаны отдельно:

Автолута на Беспредельном нет и не будет.

Все доступные вещи для продажи на Беспредельном Вы также можете посмотреть просто зайдя на сервер.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То будет слияние то уже незнаете , зачем тогда было писать о скором слиянии из за этого люди ушли осталось совсем мало и непонятно что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...