Перейти к содержанию
Cyborg

[eXtreme x20] Стартовые наборы

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, CaHek34 сказал:

Сеты из наборов точить можно?

Нет, точить их нельзя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2020 в 18:34, sniper228 сказал:

В самый раз для нумизмата, который мебель продает. Те, кто занимается поставками для госсектора, могут позволить себе гораздо больше)

Купишь мне значит стартовые наборы и своему паку - вот тебе уже и более весомые затраты , потешишь свое влияние в виртуальном мире! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, HyMu3MaT сказал:

Купишь мне значит стартовые наборы и своему паку - вот тебе уже и более весомые затраты , потешишь свое влияние в виртуальном мире! 

А кто тебе сказал что я меценат? Я вон тебе вчера аккаунт на тест подогнал, этого хватит ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sniper228 сказал:

А кто тебе сказал что я меценат? Я вон тебе вчера аккаунт на тест подогнал, этого хватит ;D

Он не понадобился, так что остановимся на стартовых наборах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда добавят донат шоп на обт?

эти наборы можно будет выводить по нику? или передавать? (как их распределять при покупке оптом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iSurok сказал:

когда добавят донат шоп на обт?

эти наборы можно будет выводить по нику? или передавать? (как их распределять при покупке оптом)

 

Сегодня шоп должны доделать и сразу покажем игрокам.

  • Наборы передаваемые. Вы можете передать запечатанные наборы между персонажами или сделать подарок другому игроку.
  • Содержимое наборов персональное. Прежде, чем распаковать - подумайте, на том ли персонаже вы хотите его открыть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

Сегодня шоп должны доделать и сразу покажем игрокам.

  • Наборы передаваемые. Вы можете передать запечатанные наборы между персонажами или сделать подарок другому игроку.
  • Содержимое наборов персональное. Прежде, чем распаковать - подумайте, на том ли персонаже вы хотите его открыть.

"Сегодня" еще актуально или уже можно не ждать шоп "сегодня"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aivan сказал:

"Сегодня" еще актуально или уже можно не ждать шоп "сегодня"?)))

"Сегодня" у нас будет длиться до момента, пока не ляжем спать =) Так что до конца дня можно не ждать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А НГ сеты будете добавлять и МП банки может добавите еще?

 

Изменено пользователем Johnnybeаst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а что за ц б сеты пушки в этих сундуках... Топ б пушка с са? И сет полноценный который дает бонусы? Или там просто комон шмот пуха без са и сет без бонусов? Этот шмот вообще навсегда или на время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chezara сказал:

"Сегодня" у нас будет длиться до момента, пока не ляжем спать =) Так что до конца дня можно не ждать.

похоже, спать не легли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, JohnSnow сказал:

Интересно а что за ц б сеты пушки в этих сундуках... Топ б пушка с са? И сет полноценный который дает бонусы? Или там просто комон шмот пуха без са и сет без бонусов? Этот шмот вообще навсегда или на время?

самые популярные пушки, б и ц с СА, сеты дают бонусы, навсегда, но точить бить и продавать его нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Kukutik74 сказал:

похоже, спать не легли...

Так оно и есть. Только что на ОБТ рестарт был, ковыряется кто-то. Магазина пока нет, но это внушает некоторую надежду на то что переноса открытия всё-таки не будет.

Заодно может и бафер сделают наконец, за ночь из него пропали денсы, сонги и бафы для пета, зато появились комбобафы.

 

Работа идёт, не унывайте!

Изменено пользователем MMZ

тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...