Перейти к содержанию
BOSSE

Отказано Верните фан в БС или хочу варить луны

Вернуть ли лунаргенты в квест на саб и нубл?   

13 проголосовавших

  1. 1. Вернуть ли лунаргенты в квест на саб и нубл?



Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация, в свете того, что появилась информация о сокращении квестов на саб и нубл на новом экстриме, где был вырезано весь квест кроме рб, я прошу пересмотреть данное решение в пользу возврата в квест части с реагентами. Это была весьма важная контентная часть квеста, а БС становилась одной из самых фановых локаций. Кто-то для себя ковырял мобов на мейне гнома, кто-то промышленно фармил на магах, далее кто-то варил их на 3 градуса (шанс 1/3) в поисках азарта. Всё это порождало живой рынок вокруг реагентов, добрая часть экономики, особенно Адена. 

Как вариант добавить возможность их купить в шоп за донки или адену, но цену поставить повыше, что бы рыночная цена от этого не пострадала, а торопыги итак переплатят пару-тройку сотен р если горит. 

 Квест на реагенты полностью умирает при данных условиях, поэтому прошу не лишать игроков этой части игрового контента. А 100 и 150кк это не деньги в условиях х10дропа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослезился, т.к. вспомнил замесы в 6 утра перед школой на некре в БСе на 1х100 в 2008-2010 :cray:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще идея годная. Плюс реализовать не так уж и сложно - саб получаешь у нпц, который будет требовать 4 скипетра и реагент, нобл аналогично - галочка за убийство рб, а по факту получение через сдачу хелфаер+5 лунаргентов определенному нпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек новый. Не знаю че тут как заведено. Решили с друзьями залететь после долгого перерыва в ла2 побегать. И пока ждем шок, всмонить как жать кнопки на одном х100 интерлюдовском, который еще много лет назад когда мы играли называли "ПомойкаВарс". Так вот, там хотели добавить "механику" халиш к 3й профе. По идее - круто. По факту - 1-2 клана/пачки доширачников сидит и фармит все на продажу. 

БС очевидно побольше, но все равно остается риск что вместо фана для кого-то это превратиться в работу.  Совсем не прикольно это.

Если они же продаються в ГМ шопе чуть дороже рынка (допустим в два-три раза) - тогда звучит круто.

Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eraser сказал:

Я человек новый. Не знаю че тут как заведено. Решили с друзьями залететь после долгого перерыва в ла2 побегать. И пока ждем шок, всмонить как жать кнопки на одном х100 интерлюдовском, который еще много лет назад когда мы играли называли "ПомойкаВарс". Так вот, там хотели добавить "механику" халиш к 3й профе. По идее - круто. По факту - 1-2 клана/пачки доширачников сидит и фармит все на продажу. 

БС очевидно побольше, но все равно остается риск что вместо фана для кого-то это превратиться в работу.  Совсем не прикольно это.

Если они же продаються в ГМ шопе чуть дороже рынка (допустим в два-три раза) - тогда звучит круто.

Как показывает практика других серверов - половина адена будет барыжить лунаргентами) Как и писал автор идеи - это неплохо бустонет экономику, ты всегда сможешь прийти на локу и побадаться за свой огород, либо попросту купить с рук в адене, если первый вариант не для тебя) Ну а может и сам займешься скупкой-перепродажей мунов, что всегда было хорошим способом заработка, наверное, даже лучше чем попросту их гриндить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ShadyLady сказал:

Прослезился, т.к. вспомнил замесы в 6 утра перед школой на некре в БСе на 1х100 в 2008-2010 :cray:

Тоже где то там за ТХ вырезал)) ПКшил часто, ведь на экстриме легко было мыться)))

А ты если играл в те года может помнишь пкшника xGQx?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BOSSE сказал:

А ты если играл в те года может помнишь пкшника xGQx?

Не-а. Там столько людей было, столько замесов, драм, разводов на ПК через самона, что всех не запомнишь. Было очень весело :smile:

Или в катакомбах стоять. Заводишь такой окна, топаешь, а там кто-то стоит и начинаются замесы. Месишься пару часов, сливаешь проценты, ничего не фармишь, но довольный идёшь спать и пишешь своему соперник "завтра на том же месте" :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верните, но только что б я не мучился с этим волшебным крафтом в ит, спасибо, и пусть будет нужно только в бсе нафармить итемы, щас бы лазить по тои в поисках недостающих ингредиентов..

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, maksimzarya1 сказал:

верните, но только что б я не мучился с этим волшебным крафтом в ит, спасибо, и пусть будет нужно только в бсе нафармить итемы, щас бы лазить по тои в поисках недостающих ингредиентов..

Вижу что Вы расстроены, это действительно так критично?
Надеюсь что негатива не будет, ведь команда хочет как лучше. Вам ли это не знать?

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, maksimzarya1 сказал:

верните, но только что б я не мучился с этим волшебным крафтом в ит, спасибо, и пусть будет нужно только в бсе нафармить итемы, щас бы лазить по тои в поисках недостающих ингредиентов..

Какие муки просидеть 10 минут, нажимая определенную последовательность кнопок. 20 часов гринда? Та пожалуйста, хоть трейном хД А вот сварить лунаргенты - запара дикая))

Не подумай, я не пытаюсь оскорбить, но не находишь ли абсурдным добавлять на сервер квест, вырезав ту часть, где ты можешь рисковать с температурами крафта, набивать хелфаер оил на продажу, а может и пвпшится лишний раз в тои за них?) Как по-мне - это как катакомбы на крафт-пвп серваках - они и нужны для аа, но если нет хантинга мамона, если нет варов возле этого чертового гнома и вообще его ожидания - весь шарм пропадает, и это уже просто очередная лока для гринда, которая отличается только узкими коридорами. 

Не исключено что и я слишком ушел в ностальгию, тем не менее хотелось бы полноценной добычи реагентов, с крафтом и тои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Snowfire сказал:

Какие муки просидеть 10 минут, нажимая определенную последовательность кнопок. 20 часов гринда? Та пожалуйста, хоть трейном хД А вот сварить лунаргенты - запара дикая))

Не подумай, я не пытаюсь оскорбить, но не находишь ли абсурдным добавлять на сервер квест, вырезав ту часть, где ты можешь рисковать с температурами крафта, набивать хелфаер оил на продажу, а может и пвпшится лишний раз в тои за них?) Как по-мне - это как катакомбы на крафт-пвп серваках - они и нужны для аа, но если нет хантинга мамона, если нет варов возле этого чертового гнома и вообще его ожидания - весь шарм пропадает, и это уже просто очередная лока для гринда, которая отличается только узкими коридорами. 

Не исключено что и я слишком ушел в ностальгию, тем не менее хотелось бы полноценной добычи реагентов, с крафтом и тои))

ага, а когда я сказал, перенесите заход на фришку в сепы, мне такие "неее... ты шо.. там же кубки делаются" :pandaredlol:  а тут просто выпилили все в хлам.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 18.05.2020 в 16:49, ShadyLady сказал:

Не-а. Там столько людей было, столько замесов, драм, разводов на ПК через самона, что всех не запомнишь. Было очень весело :smile:

Или в катакомбах стоять. Заводишь такой окна, топаешь, а там кто-то стоит и начинаются замесы. Месишься пару часов, сливаешь проценты, ничего не фармишь, но довольный идёшь спать и пишешь своему соперник "завтра на том же месте" :laugh:

Любезный, есть новости, на счёт реакции администрации? А то старт уже на носу. Я хочу торговать мунками:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я против...нет желания по кд падать от кланов на тп в надежде сделать саб играя саппортом. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, XoyK сказал:

ну я против...нет желания по кд падать от кланов на тп в надежде сделать саб играя саппортом. имхо.

На каком тп то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BOSSE сказал:

На каком тп то? 

в бс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...