Перейти к содержанию
Авторизация  
PackMan

Патч 1.5.1, мысли от игрока и дальнейшее развитие

Рекомендуемые сообщения

писал комментарий и получилось как то много, решил вынести в отдельный пост. просто поток мыслей, кому не интересно - пройдите, пожалуйста, мимо.

Скажу сразу - администрация на шоке прислушивается, отвечает и вступает в диалог, что радует, поэтому люди тут ЕЩЕ играют. 

Скажите мне, почему на работающие сервера ставятся столь сырые обновы? на подкастах идёт разговор об очень долгой разработке, проверке и полировке обновлений, а по итогу? тема 1.5 набрала 90+ страниц обсуждения, потому как обнова кривая! спустя неделю выходят балансные правки 1.5.1. Ощущение, что на коленке за месяц набросали и накатили, мол, в процессе допилим быстро.

до сих пор находятся баги, элементарные, которые на тестах можно было заметить. допустим, тема про квест некра на 3 профу(если не ошибаюсь, вчера кто то добавил), нпц перенесли, но после разговора с таблеткой моб ресается в старом месте. КАК? как вы такое упустили? это не потребление мп с разницой 1-2мп лишних, которые можно пропустить, но фанаты профы заметят и укажут на данный момент. подземелья в фортах и замках: анонсировали, патч накатили, а данжей не было. опять вопрос - как? почему нельзя было допилить тихо и в 1.5.1 добавить и порадовать игроков? получилось наоборот, анонсировали, накатили, оно не работает, администрация получила шквал негатива, допиливали в процессе. да никто не расстроился бы особо, в неведении подождали бы недельку и получили бы сразу работающие подземелья. 

вы считаете это сказывается положительно на репутации шока? у вас форум забит новичками сервера, а тут такие темы по кд, что вот-вот старт сервера, а баги лезут со всех щелей. 

вы даже можете на обт их сами поискать и вам дадут конфетку. простите, а тестеры на что вам? имхо, просто неуважение к игрокам. фиг с ними, старичками, которые привыкли к выкрутасам шока и играть не смотря ни на что, но вы считаете это привлечёт еще кого то стать постоянным жильцом этого проекта?

Хелперы и КМ из кожи вон лезут, дабы снизить градус накала в темах иногда(за что им уважение и сил на будущее), но люди в целом то не очень довольны, обратите внимание на это, пожалуйста.

тот же пример с ивентом Dark Invasion, после рестарта так ни разу не запустился. "необходимо провести дополнительные тесты". тесты чего? что он не работает? это издёвка? вопрос: почему нельзя было переработать ивент и накатить после рестарта, а не сломать и чинить в процессе? неделю(или две) как нету ивента. а тут старт сервера на носу и им заниматься времени нет, да? 

вчера в 3 часа ночи зашёл на обт, полетал на олимп, встретил гнома какого то, тоже что то тестил игрок. знаете что он сказал? обт круто, пофаниться можно, но стартовать моя пачка тут не будет, лучше *проект конкурент*, туда пойдём. это был рандомный тип, которого я встретил первый раз на обт.

да даже обт, вы настроить его не можете нормально, люди хотели потестить саммонеров с бафом, а не могли - нпц баф не давал. это как по вашему? опять плюс к репутации? 

я не выдумываю ни капли, всё описанное было на форуме, остальное лично видел в игре. 

Ув. Администрация шока, прошу Вас, пересмотрите Ваши действия, хватит дискредитировать самих же себя, мы хотим играть на таком старом проекте, с долгой историей, многие хотят осесть тут, но иногда это желание улетучивается. Как кто то отписывался - не надо на лайв серверах революционных идей, тем более столь сырых и необкатанных, лучше доведите до ума то, что уже начали делать.

Отдельным моментом вернусь к аурам. Ни в одной теме я не получил ответа, как позиционировать саммонеров теперь. в балансных правках новых, вроде поправили моменты с дебафом от ауры и дальность её, спасибо. но вопрос актуален про другие моменты. сейчас л2 это многооконная игра и глупо это отрицать. у каждого будет свой баф за спиной (не беру пвп сервера с бафером). ситуация банальная, а то кто то пытался упрекнуть в том, что начали ныть те, кто качает за бабки и прочее, мол это усложнит всё. так вот, я взял саб, 40 лвл, иду качаться. у меня есть фул баф за спиной, но как мне его юзать? Вопрос с заделом на будущее и планам перевести танцы\песни в разряд аур. Как я буду бафать себя, 40 лвл? в пати я опыт не получу, а без пати я буду без бафа(уже вылетел баф кота\коня). Глупости в виде "ищи живых людей на кач" прошу не писать, т.к. это неосуществимо в реалиях нынешних серверов. очень хочу получить ответ на этот вопрос конкретно от @Мота . Я думаю я не один такой, расскажите уже нам, может мы не так играем в то, что вы придумали у себя в голове?  

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, PackMan сказал:

Я думаю я не один такой, расскажите уже нам, может мы не так играем в то, что вы придумали у себя в голове?  

Задавался теми же вопросами, мне быстро объяснили что я люблю Шок, команда старается изо всех сил, ВСЕ НОВОВВЕДЕНИЯ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ИСХОДЯ ИЗ ПОЖЕЛАНИЙ ИГРОКОВ и недовольна ими лишь маленькая группа лиц на форуме, просто довольные ничего тут не пишут. Ждать ответа конкретно от @Мота будем до морковкиного разговения, можно подумать ему заняться больше нечем. Придёт условная чезара или шедиледи и расскажет тебе какой ты дурак, и то навряд ли, скорее всего престо никто не ответит.

 

Ну а так ты во всём полностью прав конечно. Продолжаем плакать, колоться, жрать кактус и любить Шок.


тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, MMZ сказал:

ВСЕ НОВОВВЕДЕНИЯ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ИСХОДЯ ИЗ ПОЖЕЛАНИЙ ИГРОКОВ

Пожалуйста, предоставьте доказательство того, где было кем-то из администрации сказано именно это. Спасибо.

33 минуты назад, MMZ сказал:

какой ты дурак

Вам уже ответили и привели все аргументы касаемо заточки. Вы не показали ничего кроме спора ради спора и просто пошли на попятную. Советуем прекратить наговаривать на команду проекта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, StRaHHuK сказал:

А когда магазинчик допилят ?

Вы имеете ввиду наборы? Если да, то доделают уже сегодня.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Вы имеете ввиду наборы? Если да, то доделают уже сегодня.

Я про Мелиссу где профы покупать и всякую дребедень за колы адену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, StRaHHuK сказал:

Я про Мелиссу где профы покупать и всякую дребедень за колы адену

Мелисса уже стоит. Единственное что - подправят в ней диалоги, чтобы совпадало с текущими ценами на профессию. А так она готова практически ровно такой, как должна быть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

49 минут назад, Chezara сказал:

Пожалуйста, предоставьте доказательство того, где было кем-то из администрации сказано именно это. Спасибо.

Вы прекрасно знаете, где и кем были сказаны эти слова, а вместе с ними слова о качестве работы КОМАНДЫ ТЕСТЕРОВ проекта и "сервер, если говорить совсем уж честно, загнётся", равно как и причины по которым я не буду делать скриншоты. СоветуЕМ прекратить выставлять себя на посмешище.

1 час назад, MMZ сказал:

Придёт условная чезара или шедиледи и расскажет тебе какой ты дурак

Что и требовалось доказать. Ответьте ТС-у штоле, Мота ведь не снизойдёт наверняка.

Изменено пользователем MMZ

тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MMZ сказал:

Вы прекрасно знаете, где и кем были сказаны эти слова, а вместе с ними слова о качестве работы КОМАНДЫ ТЕСТЕРОВ проекта и "сервер, если говорить совсем уж честно, загнётся", равно как и причины по которым я не буду делать скриншоты. СоветуЕМ прекратить выставлять себя на посмешище.

Здравствуйте. Это доставляет наслаждение в каждой теме писать одно и то же?))) негатив негатив....ухухуху....
Нововведения были введены, учитывая пожелания игроков. Да, и таких как Вы тоже. 

Что удивительного в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lutecia сказал:

Нововведения были введены, учитывая пожелания игроков.

 

59 минут назад, Chezara сказал:

Советуем прекратить наговаривать на команду проекта.

 

Изменено пользователем MMZ

тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Пожалуйста, предоставьте доказательство того, где было кем-то из администрации сказано именно это. Спасибо.

 

11 минут назад, Lutecia сказал:


Нововведения были введены, учитывая пожелания игроков. Да, и таких как Вы тоже. 

 

простите, не удержался

вам координироваться как то надо что ли:wink:

по теме можно услышать ответ администрации?

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PackMan сказал:

простите, не удержался

вам координироваться как то надо что ли:wink:

по теме можно услышать ответ администрации?

Я по теме отвечать не буду, т.к. адресовано конкретным лицам. 

Как только у Моты будет свободное время - даст ответ сам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MMZ сказал:

Придёт условная чезара или шедиледи

Как игрок я понимаю, что любые реплики (будь-то критика или наоборот благодарность) нельзя оставлять без внимания, т.к. игнорирование отбивает всяческое желание играть и помогать делать проект лучше. Поэтому я всегда и везде. Big brother is watching you :ph34r: Касательно ТСа - он знает, где меня найти и всегда может спросить, что я думаю на тот или иной счёт, если уж на то пошло.

Мота не отвечает на каждый саммон не потому что якобы "долго спускаться", а потому что банально не хватает времени всем отвечать. Вы думаете правки вносятся при помощи испорченного радио, когда одни читают форум и пересказывают другим иными словами? Нет, всё, что тут пишется - читается, делаются заметки.

Противоречий в роли пожеланий игроков не вижу. Думаю, что это очевидно: планируют одно, делают. Игроки аргументированно критикуют, что-то предлагают - это учитывают, вносят правки. Вполне нормальный процесс.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, MMZ сказал:

 

 

Я попросила предоставить информацию где было сказано это от лица администрации. Потому как уже неоднократно говорилось - мы прислушиваемся к игрокам, делаем свои собственные выводы и либо удовлетворяем пожелания, либо нет. Также все обновления были сделаны сугубо на усмотрение нашего геймдизайнера и если ему нравились какие-либо идеи игроков, он посчитал их актуальными - были введены и/или исправлены.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...