Перейти к содержанию
Авторизация  
GangsterS

Нубл на мейне ?

Рекомендуемые сообщения

Тут инфа подскочила .... 

Что люди ща берут нубл на мейне ... просто добив нубл рб ) При этом опять же ... на мейне ... без единого пройденоого саб рб ) 

Наййс тестите )) ВСе идет по плану ))

З.Ы. Но вы это ... править это вы конечно же не будете ... ибо я это пишу на форуме а не в тех. поддержке ... да и пруфов я не давал ) Так чисто слухи ... 

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GangsterS сказал:

Тут инфа подскочила .... 

Что люди ща берут нубл на мейне ... просто добив нубл рб ) При этом опять же ... на мейне ... без единого пройденоого саб рб ) 

Наййс тестите )) ВСе идет по плану ))

Добрый вечер, возможность взять есть, но нубл получить можно только на сабе 75го+ лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FirstStorm сказал:

Добрый вечер, возможность взять есть, но нубл получить можно только на сабе 75го+ лвла.

Шикарный вид ))) Шикарно )) просто нет слов ) :wall::good::good::good:

Ну судя по вашим словам ... механика следующая ... убей нубл рб 1 уровневым чаром получи итем ) а потом качай чара))

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FirstStorm сказал:

От перестановки слагаемых - сумма не меняется.

Я вас услышал ) про "сумма не меняется" просто держите нас вкурсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, FirstStorm сказал:

От перестановки слагаемых - сумма не меняется.

В данном случае меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, roverka сказал:

В данном случае меняется.

Это каким органом? Тебе не пох? Все равно нубл тебе не светит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jusik сказал:

Это каким органом? Тебе не пох? Все равно нубл тебе не светит. 

Ну если врубить мозг ... к примеру как на меге ... качать миллион твинов на залив оли ) Только там тебе нужно выкачать чара , взять саб , ПРОФУ !!!!! А тут ты просто берешь итем на 1 лвле ... а потом уже качаешь чара ... при этом по ходу дела у тебя всегда есть выбор ... к примеру хуман вариор ... и нубл ты можешь взять на ЛЮБУЮ ПРОФУ ( глад , пал , да , вл , тх , хавк ) 

А так да ... никаким органом и образом это не влияет )) угу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, GangsterS сказал:

Ну если врубить мозг ... к примеру как на меге ... качать миллион твинов на залив оли ) Только там тебе нужно выкачать чара , взять саб , ПРОФУ !!!!! А тут ты просто берешь итем на 1 лвле ... а потом уже качаешь чара ... при этом по ходу дела у тебя всегда есть выбор ... к примеру хуман вариор ... и нубл ты можешь взять на ЛЮБУЮ ПРОФУ ( глад , пал , да , вл , тх , хавк ) 

А так да ... никаким органом и образом это не влияет )) угу ) 

тут не нужен нубл на олимп 


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

Ну если врубить мозг ... к примеру как на меге ... качать миллион твинов на залив оли ) Только там тебе нужно выкачать чара , взять саб , ПРОФУ !!!!! А тут ты просто берешь итем на 1 лвле ... а потом уже качаешь чара ... при этом по ходу дела у тебя всегда есть выбор ... к примеру хуман вариор ... и нубл ты можешь взять на ЛЮБУЮ ПРОФУ ( глад , пал , да , вл , тх , хавк ) 

А так да ... никаким органом и образом это не влияет )) угу ) 

На нашем проекте для того, чтобы зарегистрироваться на олимп, достаточно лишь 76 уровень и 3 профессия.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serejka сказал:

тут не нужен нубл на олимп 

ну ок ) но тем не менее ... Серега ты же понимаешь что это не есть норм ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

ну ок ) но тем не менее ... Серега ты же понимаешь что это не есть норм ) 

Если ты хоть немного вырубишь "Л2моск" и поймешь, что тут какбэ не совсем интерлюд и немного другие механики, то поймешь, что этот вариант не так и хренов и ПРОСТО СКА меняет геймплей. Ты ноешь прося старого, а тебе дают новое. Хочеш хавай, не хочеш не хавай, ныть нахрена? ТЕбе не ок, другим вполне себе ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Aivan сказал:

Если ты хоть немного вырубишь "Л2моск" и поймешь, что тут какбэ не совсем интерлюд и немного другие механики, то поймешь, что этот вариант не так и хренов и ПРОСТО СКА меняет геймплей. Ты ноешь прося старого, а тебе дают новое. Хочеш хавай, не хочеш не хавай, ныть нахрена? ТЕбе не ок, другим вполне себе ок

1) Про механики данной сборки я тебе могу сказать больше чем может воспринять твой мозг ) Ибо играю на ней с появления её в свет ) И слезу за каждым её изменением )

2) Никто не ноет ... я лишь указываю на недочеты ... и уж поверь мне , это фиксанут ... возможно не сразу  , возможно скрипя зубами , но фиксанут 

3 ) И третье я не играю на х20 ... но уж будь уверен , не играя на этом серваке я знаю о нем больше чем ты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, GangsterS сказал:

1) Про механики данной сборки я тебе могу сказать больше чем может воспринять твой мозг ) Ибо играю на ней с появления её в свет ) И слезу за каждым её изменением )

2) Никто не ноет ... я лишь указываю на недочеты ... и уж поверь мне , это фиксанут ... возможно не сразу  , возможно скрипя зубами , но фиксанут 

3 ) И третье я не играю на х20 ... но уж будь уверен , не играя на этом серваке я знаю о нем больше чем ты )

Засунь свое чсв себе в куда поглубже) Ты не один играешь в эти хроники с их появления и ТЫ НОЕШЬ КАК ДАУН, ибо твое мнение это твое мнение, но говорить что чтото фиксанут и чтото недочеты ибо ты так сказал? Да уволь, иди дальше неиграй тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aivan сказал:

Засунь свое чсв себе в куда поглубже) Ты не один играешь в эти хроники с их появления и ТЫ НОЕШЬ КАК ДАУН, ибо твое мнение это твое мнение, но говорить что чтото фиксанут и чтото недочеты ибо ты так сказал? Да уволь, иди дальше неиграй тут )

Для начала закончи школу русского языка ) а так , держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...