Перейти к содержанию
Авторизация  
Aivan

Название профилей

Рекомендуемые сообщения

Будет ли в будущем и если да, то когда, возможность давать профилям баффов имена? Это просто ужас, когда на окнах пытаешся ребаффнуть у саммона кота/самого саммонера и тд не зная какой профиль за что отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aivan сказал:

Будет ли в будущем и если да, то когда, возможность давать профилям баффов имена? Это просто ужас, когда на окнах пытаешся ребаффнуть у саммона кота/самого саммонера и тд не зная какой профиль за что отвечает

Профили идут в том порядке, в котором вы их создаете. как вы можете не знать, какой профиль что дает?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, RyLzEn сказал:

Профили идут в том порядке, в котором вы их создаете. как вы можете не знать, какой профиль что дает?

пока создавал деньги кончились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RyLzEn сказал:

Профили идут в том порядке, в котором вы их создаете. как вы можете не знать, какой профиль что дает?

Я то может быть еще и знаю, какой же там у меня профиль на 10м чаре на 8м аккаунте, а вот мои сокпшники точно этого не знают.......

Я надеюсь, я доходчиво пояснил в чем проблема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aivan сказал:

Я то может быть еще и знаю, какой же там у меня профиль на 10м чаре на 8м аккаунте, а вот мои сокпшники точно этого не знают.......

Я надеюсь, я доходчиво пояснил в чем проблема?)

ну ни че, пару раз тыкнут и запомнят.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RyLzEn сказал:

ну ни че, пару раз тыкнут и запомнят.

Не я конечно ниче против не имею, но ты из команды администрации или у тебя там просто баджик висит? Просто интересно ты рядовой товарищ с форума или всетаки тут просто иногда хорошие люди в команде шока?

Я задал четкий мать его вопрос, сделать названия профиля можно или нет? Нахрен мне твои советы с "запоминанием"?

Изменено пользователем ShadyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aivan, мсье, грубить не стоит. Неудобство понятно, передам разработчикам (но это не значит, что реализуют).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ShadyLady сказал:

@Aivan, мсье, грубить не стоит. Неудобство понятно, передам разработчикам (но это не значит, что реализуют).

Тоесть по вашему завуалированое посылание с моим вопросом "на три буквы" это нормальный ответ от "администрации"? Вы уже и так заметили, что я грублю только на грубость или лютый тупизм, не более. Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aivan сказал:

Тоесть по вашему завуалированое посылание с моим вопросом "на три буквы" это нормальный ответ от "администрации"? Вы уже и так заметили, что я грублю только на грубость или лютый тупизм, не более. Спасибо за ответ

Эмоции лишние.

Названия профилей сейчас можно делать только в альтб, у NPC нет, а сделают или нет, мы не знаем. Как только будет ответ, сразу сообщим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2020 в 20:37, Aivan сказал:

Не я конечно ниче против не имею, но ты из команды администрации или у тебя там просто баджик висит? Просто интересно ты рядовой товарищ с форума или всетаки тут просто иногда хорошие люди в команде шока?

Я задал четкий мать его вопрос, сделать названия профиля можно или нет? Нахрен мне твои советы с "запоминанием"?

Тестеры и хелперы не относятся к команде, они лишь ее представители. Но также могут выражать свое мнение от имени игрока, т.к. продолжают играть на наших серверах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет какое-либо продвижение в данном вопросе - дадим ответ дополнительно.

Тема закрыта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...