Перейти к содержанию
maksimzarya1

первая неделя прошла, как вам?

Рекомендуемые сообщения

лично для себя отметил, плавный старт, отложенный всего на час, с парой небольших технических косяков.

 

большой перевес в плане структуры сообщества в сторону соло игроков

 

довольно большой онлайн, 700 мобов можно пофармить нормально только в 4 утра, а в прайм вся варка, где я обычно фармлю забита людьми

 

большинство первых эпиков ушло клане блек рок, но гопро и нефилимы тоже себе успели что-то выцепить. как только люди более-менее приоденутся, контестов за эпики будет куда больше

 

скоро стартует олимпиада и это конечно тоже крутое событие, учитывая недавние патчи 1.5 и обновления к ним

 

осады уже 7 числа, надеюсь ребята накрабят к этому моменту хоть что-то лично я собираю своих рандомов и иду воевать

 

так же полная версия в видеоформате прилагается, спасибо за внимание

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший старт,  сервер тоже впоряде , если брать в расчет что на дворе 2020 . Единственное чем недоволен,  так это работой администрации,  по разработкам,  вроде и неплохо,  и люди должны понимать что идеальных зборок нету,  и баги будут,  но отношения админов в плане ответственности перед игроками на плохом уровне.  У меня все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы также ждем времени когда начнутся активные бои на олимпиаде. Уж очень хочется посмотреть на новорожденном сервере честные бои!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Мы также ждем времени когда начнутся активные бои на олимпиаде. Уж очень хочется посмотреть на новорожденном сервере честные бои!

На  олимпе всегда залив и побеждает та сторона у кого зерг больше) так что там не на че смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serega174 сказал:

На  олимпе всегда залив и побеждает та сторона у кого зерг больше) так что там не на че смотреть

Не факт!

Заливы, конечно, никто не отменял, но все же будут и честные бои. В любом случае будут попадаться на своих варов или просто соло игроков. которые не захотят уступать кланам)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

Мы также ждем времени когда начнутся активные бои на олимпиаде. Уж очень хочется посмотреть на новорожденном сервере честные бои!

Выложите хотя бы один честный бой с экстрима, бой против фармера (забущенного чара под олимп) и соло-нуба игрока (без буста) и на каком нибудь гимповом классе не в счет. Удивите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MaxHook сказал:

Выложите хотя бы один честный бой с экстрима, бой против фармера (забущенного чара под олимп) и соло-нуба игрока (без буста) и на каком нибудь гимповом классе не в счет. Удивите пожалуйста.

На текущем этапе именно забущенных по горло персонажей не будет, т.к. катастрофически не хватает заточки. Если у соло игрока будут прямые руки в отличие от своего соперника, то он с легкостью победит. Конечно, если он будет в C шмоте, то это не в счет. Но и рассматривать данный вариант глупо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

На текущем этапе именно забущенных по горло персонажей не будет, т.к. катастрофически не хватает заточки. Если у соло игрока будут прямые руки в отличие от своего соперника, то он с легкостью победит. Конечно, если он будет в C шмоте, то это не в счет. Но и рассматривать данный вариант глупо.

Причем тут заточка? Наличие эпика не в счет для вас что-ли или его выпилили из вашей игры так-же как и необходимость нублеса? И вообще снова льете воду, я всего лишь попросил показать мне один честный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MaxHook сказал:

Причем тут заточка? Наличие эпика не в счет для вас что-ли или его выпилили из вашей игры так-же как и необходимость нублеса?

Нет, наличие эпика также не в счет если у человека не хватает опыта игры и знаний за свой класс.

8 минут назад, MaxHook сказал:

И вообще снова льете воду, я всего лишь попросил показать мне один честный бой.

Что показать?

9a0b54c9d1d4678a232119c6d09e.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Нет, наличие эпика также не в счет если у человека не хватает опыта игры и знаний за свой класс.

Пропишите мне эпик сет, пойду сливать за тира. Я класс не знаю, это будет не в счет,честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Nervo сказал:

Как вам? Да пока никак, ожидал большего. Куча багов и фейлов. Люди вроде как есть, но их как бы нет. 

Сказал человек  , который за неделю игры в варку только залетел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе такой лайферский сервачек, мне нравится. С аденой тут конечно жестковато немного, но наверно это и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Irresistible сказал:

Вполне себе такой лайферский сервачек, мне нравится. С аденой тут конечно жестковато немного, но наверно это и к лучшему.

А что жестко? Дк сет собрать можно за 4-5 час фарма... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Jusik сказал:

А что жестко? Дк сет собрать можно за 4-5 час фарма... 

Меня чуть подкосили по адене сабы по 100кк, окна ведь тоже хотят сабы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...