Перейти к содержанию
Мяу

Балансные правки TFF 1.5.2

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Chezara сказал:

Мы сильно ошиблись когда начали слушать именно таких игроков, не проверяя их игру досконально

Соответственно эти люди были на последнем подкасте, высказывали свое мнение в плане баланса. Вы к ним прислушались и кое что сделали. А они играть не умеют.

Так я понял?

Ну и кто же эти люди? Назовите прямо и без обиняков.

Во избежание домыслов так сказать.

Прямо заинтриговали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Очень не люблю, когда люди вырывают слова из контекста и не понимают о чем идет речь. Говорилось о людях, которые НЕ УМЕЮТ играть, а не о всех игроков в целом. И был приведен пример, который Вы зачем-то также обобщили.

В данном случае имелась ввиду одна пачка, ролик которой видела наша команда. Если у Вас дикое желание также воспринимать все это на свой счет - Ваше право.

Чезара, у меня, несмотря на достаточно большой опыт игры в ла2 (на шоке, правда, старые хроники которых и ту же границу ада пренебрежительно представители ваши называют кривой явой) на ТФФ тоже ощущение, что я не умею играть. Не умею организовать правильные составы пати, правильный баф, правильный набор в клан, а вот те, кто соску сосал в 2006-10 годах, оказываются очень грамотными специалистами данных хроник. Я падаю с 2 плюх от мага за танка, падал с 2 критов со скилов у лука (обсуждали это с есдес), в пати моей тир с 20к хп+ цп падал с молнии от ММ. Но вы все прекрасно объяснили-мы все просто не умеем играть. И ты после этого думаешь, что, наверное, да. И твое геройство за пару тройку классов, зачастую, бессменное на тех же шоках годами, но с онлайном от 1000 живых (на 5-ом) до хз сколько было на слитом 2+5, тотальное доминирование твоего клана на протяжении 3-4 лет, успех которого зависел целиком от твоих решений, знаний игры и психологии противника кажется какой то далекой фантазией, потому что вот сейчас ты падаешь не потому, что кто то на ИЛ накрутил скилов 81 уровня со старших хроник с пауером старших хроник части классам (ну совсем небольшой части), а остальных просто проигнорировал (как минимум, двум танкам-палу и ет, будто про них совсем забыли, у пала так вообще забрали скил), или потому что в клане вчерашние фармеры из за игр дизайнера с силой и частотой крита превратились в нубов каких то (топ глад, хиро считает, что свсом на сабе он сможет больше надамажить в пвп, чем гладом), а потому что просто не умеют играть.
А, ну да, если вдруг кто то решит написать за свой класс (речь сейчас не о ссаных ЕЕ, которые пиндят, что не могут никого убить и что п дефа в робе нет ), что его класс забыт, в ответ от администрации может услышать, что он Я люблю Шок!. Ну и играть не умеет. Ну или потенциал персонажа не раскрыт. Ну или еще какая то дичь.
 

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу паладина хочется запостить отдельный топик с конкретными обоснованными предложениями, но в наших реалиях отсутствия четкой позиции администрации по вопросу баланса, смысла в этом похоже нет.

Непонятно к чему движемся, и на каком основании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще паладин это крайне бустанутое дерьмо по версии корейцев. Который имеет дпс на уровне дестров, так еще и деф, ну и хилочку бонусом. Я не говорю про его селфы (привет м деф). Тот же ШК был значительно обделеннее, чем пал.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shivering сказал:

Который имеет дпс на уровне дестров, так еще и деф, ну и хилочку бонусом.

Можно было бы согласиться при условии работающего(единственного) рендж контроль скила, с шансом прохождения30-40% и отсутствия фундаментального бага с замедлением бега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, arelim сказал:

при условии работающего(единственного) рендж контроль скила

Ты про корни что ли?

5 минут назад, arelim сказал:

отсутствия фундаментального бага с замедлением бега...

Моя твоя не понимать.

Пал просто с лука под иконой расстреливает бегающие таргеты (я говорю об обычной сборке, а не вашими приколами с уворотом и тд).


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shivering сказал:

Ты про корни что ли?

Именно.

3 минуты назад, Shivering сказал:

Пал просто с лука под иконой расстреливает бегающие таргеты

Икона не дает прироста ДПС при стрельбе из лука. С тем же успехом можно "расстреливать бегающие таргеты" и без нее.

И не только на паладине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arelim сказал:

Икона не дает прироста ДПС при стрельбе из лука.

Выше скорость -> меньше беготни между натягиванием лука -> выше дпс.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Meks сказал:

Давай пруф, где я такое писал. 

 

Иногда надо сделать пару шагов назад, чтобы потом шагнуть вперёд. 

 

 

Нас 2-3 человека на ивенте против вашего зерга, мне незачем геройствовать мне нужны лсы. Да и потом опять начнётся, по флагу, в крысу и тд и тп. 

Убиваться об зерг +гварды не вижу смысла. Сори. 

рубрика великие цитаты..)

шаг назад что бы вперед. я не воин..

а через 2 часа появится пост с гонором что ты все знаешь, прошол игру, и батька невероятный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, arelim сказал:

Именно.

Икона не дает прироста ДПС при стрельбе из лука. С тем же успехом можно "расстреливать бегающие таргеты" и без нее.

И не только на паладине.

А бег ,скорость атаки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, censor сказал:

рубрика великие цитаты..)

шаг назад что бы вперед. я не воин..

а через 2 часа появится пост с гонором что ты все знаешь, прошол игру, и батька невероятный)

Какие цитаты. Пишу как есть. Вспомни как вас на Баюме пкашили. Много ты флагался? Была цель, действовал по ситуации. 

Имба какая по счету учётка? 

Пруф будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Meks сказал:

Какие цитаты. Пишу как есть. Вспомни как вас на Баюме пкашили. Много ты флагался? Была цель, действовал по ситуации. 

Имба какая по счету учётка? 

Пруф будет? 

тогда нас было мало. и мы приходили и дрались. вы доминировали, но мы приходили. никто здесь ничего не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

собака сутулая может только гавкать по факту он видит мой пак и не летает на рб потомучто ничего не может. да хоть август у меня из города с трудом выпускают границы до сих пор закрыты и по приезду в другой город сидеть 14 дней на карантине  такое себе, тявкай пока тявкается 

но границы откроют, ты же не балаболил, когда говорил все? Приедешь же? По моему, пропускают везде при наличии пцр теста, сделанного в течении 48 часов)
По поводу РБ-конечно, поржал)))))) вечером полетаете пачка на пачку с ним без деф состава?)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, censor сказал:

тогда нас было мало. и мы приходили и дрались. вы доминировали, но мы приходили. никто здесь ничего не писал.

ba816675f01986dd35235d9eadee.pngВас было мало... Очень мало.. Вы приходили и дрались. Сильно дрались. У меня дома есть скрины могу выложить. Как ты дрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, disconnects1 сказал:

но границы откроют, ты же не балаболил, когда говорил все? Приедешь же? По моему, пропускают везде при наличии пцр теста, сделанного в течении 48 часов)

знаешь что такое пропустить и что такое выпустить? это когда тебе не выпускают но могут впустить если ты какимто чудом прорвался. обезательно как только так сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...