Перейти к содержанию
Авторизация  
ChikisT

Что сделали с тиром??

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lutecia сказал:

Уже не с4, и не интерлюд, и мир никогда не станет прежним. Поэтому - выбор за Вами, продолжать возмущаться на форуме потому что якобы зарезали любимый класс, или вникнуть в обнову и поиграться с вариациями боя.

Вы видимо ничего не понимаете в классах от слова совсем и пишите тут ахинею. Я вам пишу что тиру отобрали важный скилл и после ничего от слова совсем не добавили, но усилили другие классы до овербуста. Знаете гонки "формула 1"? Так вот тир был имбой и его типа не трогали, ежегодно остальные авто апгрейдили и в итоге в первый год что-то могло получится, то потом становилось все сложнее и практически невозможно. Вот сейчас добрались до момента, когда тир ни о чем что в ПВЕ - а он там всегда был на дне, что сейчас на олимпе он тотальное УГ. Поиграл вчера на Овере - профа сказка, дебаф, дрын, дрын, дрын и победа.  Изи ПТС как говорится. 

П.С. Покажите мастер класс на олимпе, вам перса дать со шмотом? Овера/дестра/глада/танков убьете? Покажите мне вариации боя, а то у меня с с4 опыта не хватает, прям до HF играл и было все хорошо, а у вас на сборке что-то не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zowie сказал:

Вы видимо ничего не понимаете в классах от слова совсем и пишите тут ахинею. Я вам пишу что тиру отобрали важный скилл и после ничего от слова совсем не добавили, но усилили другие классы до овербуста. Знаете гонки "формула 1"? Так вот тир был имбой и его типа не трогали, ежегодно остальные авто апгрейдили и в итоге в первый год что-то могло получится, то потом становилось все сложнее и практически невозможно. Вот сейчас добрались до момента, когда тир ни о чем что в ПВЕ - а он там всегда был на дне, что сейчас на олимпе он тотальное УГ. Поиграл вчера на Овере - профа сказка, дебаф, дрын, дрын, дрын и победа.  Изи ПТС как говорится. 

П.С. Покажите мастер класс на олимпе, вам перса дать со шмотом? Овера/дестра/глада/танков убьете? Покажите мне вариации боя, а то у меня с с4 опыта не хватает, прям до HF играл и было все хорошо, а у вас на сборке что-то не получается. 

Ты понять то не можешь, я не против чтоб тирам барьер вернули даже повысили время его действия, но в замен я хочу чтобы ее вернули обратно до обновы 1.5 даже без уворота вот и все. Зайди на х7 посмотри на тиров они убивают всех вин рейт близок к 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 24ka1234 сказал:

Ты понять то не можешь, я не против чтоб тирам барьер вернули даже повысили время его действия, но в замен я хочу чтобы ее вернули обратно до обновы 1.5 даже без уворота вот и все. Зайди на х7 посмотри на тиров они убивают всех вин рейт близок к 90%

За ЕЕ пройдите в другую тему :) В этой обсуждаем ущербных тиров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

Ты мне хочешь сказать что на иле нет лсов?

в шмот-нет, так же нет рар вещей, нет бонусов ХП от заточки шмота, не блес соски не имеют такой бонус, нюки с ЛСов имели больший откат, не было апгрейда шмота в прицнипе. Был выбор: бегать в МА сете или в дк +6 стандартном.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 24ka1234 сказал:

Оооо да уберите уворот у ЕЕ, но верните как был п деф и маг крит как в иле)  ногами руками за это плюсую.

Это твои слова. Ты попросил п деф и маг крит, как на ИЛе, я тебе сказал, без бонусов чего он будет :без апгрейда, рар, ЛСов в шмот, без бонусов ХП. Максимальные бонусы-это базовые 8% у дк сета и бонус от заточки на +6 и выше. Все, как ты просил. Или не?

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он имел в виду именно чара без новых скилов как на иле (и топил за барьер как на иле) а не шмот как иле, мы с ним друг друга поняли ты че сюда полез? Где ты видишь чтоб я просил эквип от ила? Именно сам чар, ало как принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Он имел в виду именно чара без новых скилов как на иле (и топил за барьер как на иле) а не шмот как иле, мы с ним друг друга поняли ты че сюда полез? Где ты видишь чтоб я просил эквип от ила? Именно сам чар, ало как принял

алокать будешь в трубку маме. Мне все равно, что писал Чикистик,  ты же говорил о п дефе как на ИЛе и маг крите, как на иле (тут нет вариаций, это тупо твои слова). Твой п деф будет ниже, чем сейчас, я описал почему. Что то не так? Или только потом сообразил, что ИЛ-дл тебя хуже, чем тут Мота нарисовал?
Как там карантин, билеты? Лето оканчится, ты же не пробалаболил, что приедешь? Я уже до 23 числа дождался. Или будет как здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, disconnects1 сказал:

алокать будешь в трубку маме. Мне все равно, что писал Чикистик,  ты же говорил о п дефе как на ИЛе и маг крите, как на иле (тут нет вариаций, это тупо твои слова). Твой п деф будет ниже, чем сейчас, я описал почему. Что то не так? Или только потом сообразил, что ИЛ-дл тебя хуже, чем тут Мота нарисовал?
Как там карантин, билеты? Лето оканчится, ты же не пробалаболил, что приедешь? Я уже до 23 числа дождался. Или будет как здесь?

Ты отбитое существо, идет речь о чаре,эквип тут не причём. Во вторых может у тебя в вермахте сняли его, но у меня ещё нет и из страны не выпускают. И бежать через границу по кустам на встречу чучелу в обход постов я естественно не буду. Можешь писать что хочешь

Изменено пользователем Neal
Нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

Он имел в виду именно чара без новых скилов как на иле (и топил за барьер как на иле) а не шмот как иле, мы с ним друг друга поняли ты че сюда полез? Где ты видишь чтоб я просил эквип от ила? Именно сам чар, ало как принял

Я говорил именно об ИЛ - скиллы, шмот, механику игры ИЛ. Без всякой фигни типа вставка ЛСов в шмот, рар сеты и тд. Я изначально хроники ИЛ имел ввиду, что там тир ушатывает и пп, и ее в салат. А то что тут намудрили с вставками ЛСов в шмот/бижу/рар шмот - это забей. Хня полная! По сути ТФФ хроники вам подняли ЕЕ, потом фиксанули, но остальное оставили. Если на ИЛ у меня будет 30 секунд барьера то ни один класс не выживет, 100% винрейт :pandaredlol:

Изменено пользователем zowie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, 24ka1234 сказал:

идет речь о чаре,эквип тут не причём

где в фразе " п деф и маг крит как в ИЛе" речь о чаре? Не понимаю)

14 минут назад, 24ka1234 сказал:

Во вторых может у тебя в вермахте сняли его, но у меня ещё нет и из страны не выпускают

что такое вермахт? Не понимаю, причем тут упоминание тобой немецкой (а, в случае с тобой, нацисткой) армии и моей страны?
Ну как у вас в обсервации вашей окончится, ты приедешь же? Без обхода постов? Кстати, пассажирский транспорт ездит, хз в общем xD
И как тебе с моей мамой в кино? фильм то хороший хоть? Не обидел же маму, надеюсь? Или опять, к словцу фразу приплел?
В целом, с уровнем твоим все понятно. В следующий раз уже напиши, что твой старший брат меня через какой то забор перекинет ))
По теме п дефа-ты балабол. По теме приезда-тоже (ну тут позапутанней, помимо балабола ты трус).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, zowie сказал:

Я говорил именно об ИЛ - скиллы, шмот, механику игры ИЛ. Без всякой фигни типа вставка ЛСов в шмот, рар сеты и тд. Я изначально хроники ИЛ имел ввиду, что там тир ушатывает и пп, и ее в салат. А то что тут намудрили с вставками ЛСов в шмот/бижу/рар шмот - это забей. Хня полная! По сути ТФФ хроники вам подняли ЕЕ, потом фиксанули, но остальное оставили. Если на ИЛ у меня будет 30 секунд барьера то ни один класс не выживет, 100% винрейт

подвязывай. у ребят ИЛ-это все, что было до патча 1.5. А во времена ИЛа стандартного они еще сиську мамкину губами искали.
Когда им как пример скидывал ролики РОА (делиани и ко), они делали круглые глаза и говорили, что это фришка какая то и фрапсили какие то нубы (думаю, все, кто в 2010 году играл в ла2, знали о кадмусе, роа и остальном)
Там и заряженный тир может составлять конкуренцию дестру (винрейт у дестра против тира не 100% по крайней мере)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, disconnects1 сказал:

подвязывай. у ребят ИЛ-это все, что было до патча 1.5. А во времена ИЛа стандартного они еще сиську мамкину губами искали.
Когда им как пример скидывал ролики РОА (делиани и ко), они делали круглые глаза и говорили, что это фришка какая то и фрапсили какие то нубы (думаю, все, кто в 2010 году играл в ла2, знали о кадмусе, роа и остальном)

Теперь понятно что они имели ввиду, значит товарищи не играли когда  для автоматизации сосок, мы зажимали между кнопок монетку т.к. не было автоюза) 

Кадмус конечно топ серв был на старте) Мувики РОА :Duals:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zowie сказал:

Теперь понятно что они имели ввиду, значит товарищи не играли когда  для автоматизации сосок, мы зажимали между кнопок монетку т.к. не было автоюза) 

нет. Для них ИЛ-это пуляющая, как пулемет, ЕЕ в рарной +6 дк с бонусами ( мотовская версия), такие же ММы в поле (которых не ваншотят луки почему то),  рар пушки, ЛСы в шмоте, дестр на олимпе с блантом на ХП с критикалом в 400+ на селфе (неадекватный дум рар сет с ЛСами давал 300+ критикала) и скилами с хз каких хроник, бонусами ХП от заточки шмота. Некоторые (учти, речь идет о хиро дестре бессменном пару годичном) говорил о тату в -20 кона на дестре и о возможности установки этого (хотя, там, где он, возможно и слышал это, речь шла о таллум хеви сете с -2 кона и адовыми тату в -18 кон). Абсолютное незнание хроник за пределами серверов ТФФ (то есть шока), ну и так далее.
К этому можно добавить отсутствие понятий о чести какой то и морали (имея превосходство, им не было стыдно ронять вар и заниматься отхилом эпиков в 10-12 бишей с дефом бишей составом заряженных ДД)-в те времена, когда я играл, такое означало пробить дно дна и ребятам, играющим в таких кланах, было бы до жути стыдно.
Чикистик, сорян, тема твоя отдалилась от начальной тематики)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...