Перейти к содержанию
Авторизация  
ChikisT

Что сделали с тиром??

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, disconnects1 сказал:

подвязывай. у ребят ИЛ-это все, что было до патча 1.5. А во времена ИЛа стандартного они еще сиську мамкину губами искали.
Когда им как пример скидывал ролики РОА (делиани и ко), они делали круглые глаза и говорили, что это фришка какая то и фрапсили какие то нубы (думаю, все, кто в 2010 году играл в ла2, знали о кадмусе, роа и остальном)
Там и заряженный тир может составлять конкуренцию дестру (винрейт у дестра против тира не 100% по крайней мере)

а сейчас у дестра винрейт против тира 100 % потому что сделали откат дальнего скила 10 сек, с хд +3 любой дестр убьет тира даже тупо 1 скилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TechAdvisor сказал:

Это из-за дуель майта в 30%?

взять даже беспредельный тот же, там тир робу просто зажатой кнопкой ф1 убьёт слитый, даже не под бизоном. Там совершенно другой тир и барьер у него там работает, скилы многим профам с хф дали а барьер тиру не вернули. Как минимум не честно

Изменено пользователем ChikisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вопрос как я могу теперь убить тк которого вы подняли до небес с винрейтом 95 % ? я бью с ы когтей +10 с пассив п атакой и 50 стр по 300 КАРЛ ну это же смешно, у него кубик хилит его больше чем я дпс наношу. До обновления такого не было. Каким образом его убивать? где баланс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2020 в 11:34, Chezara сказал:

А еще игроки пишут, что администрация играет целыми кланами, одевает кого-то там, рисует экипировку и прочее, прочее, прочее.

Извините, конечно, но нет. Игрокам мы "верим" не всегда. И также имеем привычку проверять каждую жалобу. Если по настройке изменений не было - значит их и не было. Любые изменения по профессиям всегда оповещаются в анонсах/обновлениях. Если анонсов не было, значит класс остался нетронутым. 

так вы всем другим профам добавляете что -то, поднимаете их, скилы новые даёте. Какое та развитие есть у всех, скоро все будут со скилами от хф а тир как сидел в луже так и будет сидеть с отобранными скилами видите ли потому что когда то давно на интерлюде ( а не на тфф ) он всех убивал. Страшно представить что себя сейчас представляет тир в драк сете +3 и с ы когтями +3 будет ковырять всех по 50-100 дпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ChikisT сказал:

взять даже беспредельный тот же, там тир робу просто зажатой кнопкой ф1 убьёт слитый, даже не под бизоном. Там совершенно другой тир и барьер у него там работает, скилы многим профам с хф дали а барьер тиру не вернули. Как минимум не честно

Не путайте теплое и мягкое. На ХФ есть очень интересные скиллы, такие как Final Secret (30% пвп атаки) и Force of Destruction (скилл с мощностью 4500). И целеста это больше защитный скилл, чем атакующий. А на интерлюдах привыкли к багнутому дуель майту + целесте, что приводит к тому, что тир разрывает олимпиаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TechAdvisor сказал:

Не путайте теплое и мягкое. На ХФ есть очень интересные скиллы, такие как Final Secret (30% пвп атаки) и Force of Destruction (скилл с мощностью 4500). И целеста это больше защитный скилл, чем атакующий. А на интерлюдах привыкли к багнутому дуель майту + целесте, что приводит к тому, что тир разрывает олимпиаду.

ну вы вкурсе что убирая барьер вы убрали возможность использовать ещё один скилл? Punch of doom??? тоесть вы убили 2 скила один из них самый большой по дпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TechAdvisor сказал:

Не путайте теплое и мягкое. На ХФ есть очень интересные скиллы, такие как Final Secret (30% пвп атаки) и Force of Destruction (скилл с мощностью 4500). И целеста это больше защитный скилл, чем атакующий. А на интерлюдах привыкли к багнутому дуель майту + целесте, что приводит к тому, что тир разрывает олимпиаду.

и посмотрите бой тира и дестра теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ChikisT сказал:

представляет тир в драк сете +3 и с ы когтями +3 будет ковырять всех по 50-100 дпс

А сейчас такая ситуация на х20, он ни на что не способен в том и дело Летать за него бесполезно, он не фармер, он прицеп, его заливать только осталось. Уже порофлили ребята с тира  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ChikisT сказал:

ну вы вкурсе что убирая барьер вы убрали возможность использовать ещё один скилл? Punch of doom??? тоесть вы убили 2 скила один из них самый большой по дпс

Почему-то я вижу на форуме посты о том, что тира надо порезать еще сильнее ибо он вырезает всю олимпиаду. Я больше склоняюсь к тому, что все зависит от того, кто за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TechAdvisor сказал:

Это из-за дуель майта в 30%

Это из-за прямых рук. Никогда на тире не было ДМ, как пассивного так и активного. Майт пассив, майт актив, рефреш, пассив шилд, актив шилд, пассив уворот, актив уворот, 2 цп регена. Если вы не играете тиром и не знаете механику/вариацию игры, то вы тоже ахинею не несите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TechAdvisor сказал:

Почему-то я вижу на форуме посты о том, что тира надо порезать еще сильнее ибо он вырезает всю олимпиаду. Я больше склоняюсь к тому, что все зависит от того, кто за рулем.

Я вижу на форуме вас и представляю что вы ни разу не играли за данный класс, а извините меня "несете ахинею" из разряда "я слышал где-то там".

Вы хоть играли на полноценном ИЛе, а "Мистер технический специалист"?!

Изменено пользователем zowie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zowie сказал:

Я вижу на форуме вас и представляю что вы ни разу не играли за данный класс, а извините меня "несете ахинею" из разряда "я слышал где-то там".

Вы хоть играли на полноценном ИЛе, а "Мистер технический специалист"?!

У нас же ТФФ, от ила тут только название в рекламе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zowie сказал:

Если вы не играете тиром и не знаете механику/вариацию игры, то вы тоже ахинею не несите.

 

1 час назад, zowie сказал:

Никогда на тире не было ДМ, как пассивного так и активного.

Ясно. Можете не продолжать.

1 час назад, zowie сказал:

Вы хоть играли на полноценном ИЛе

Играл. Ничего общего с тем, что Вы называете "полноценным интерлюдом" оно не имеет. Именно поэтому большинство нагибаторов, когда их ставят в похожие на полноценный ИЛ условия, сразу же грозятся застрелиться или же выпить яду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2020 в 13:34, Chezara сказал:

А еще игроки пишут, что администрация играет целыми кланами, одевает кого-то там, рисует экипировку и прочее, прочее, прочее.

Извините, конечно, но нет. Игрокам мы "верим" не всегда. И также имеем привычку проверять каждую жалобу. Если по настройке изменений не было - значит их и не было. Любые изменения по профессиям всегда оповещаются в анонсах/обновлениях. Если анонсов не было, значит класс остался нетронутым. 

Простите, я тоже вмешаюсь.

1)Дроп адены вы тоже не трогали? 

2)Шанс выпадения квест итемов при фарме пикой вы тоже не срезали? 

3) Дроп с рб тоже не срезали?

4) Камни в катах все без изменений.?

Анонсов не было, а значит фармится должно всё как раньше. Но вы прекрасно знаете что это не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто странно что после обновления 1.51 я фармил тиром 300 очей убивая ее, пп, тк и так далее а теперь и 100 не могу, не убивая никого. И это разница неделя, но конечно же у нас никаких изменений не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...