Перейти к содержанию
Авторизация  
ChikisT

Что сделали с тиром??

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ChikisT сказал:

ага конечно, в идеале тиру надо 8 сетов и 15 пушек

А ты думаешь как нормальные пароолимпийцы на Оли ходят. Хочешь выигрывать, включай фантазию. Делай больше одних кастетов и пробуй экспериментируй  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, fredmar сказал:

А ты думаешь как нормальные пароолимпийцы на Оли ходят. Хочешь выигрывать, включай фантазию. Делай больше одних кастетов и пробуй экспериментируй  

тут дело не в шмоте, я уже привел пример что у россомахи есть все но он все равно выйграть не может у ссаной ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что добавляли ЕЕ? уменьшение мощности мп. берна добавляли?) причем в каждой обнове. по 15% если я не ошибаюсь.
 

21 минуту назад, ChikisT сказал:

тут дело не в шмоте, я уже привел пример что у россомахи есть все но он все равно выйграть не может у ссаной ее

интересный ты человек. сначала пишешь что как так я ничего не могу сделать никому
через 2 поста говоришь что у тебя ничего особо нет из буста, но другой с бустом тоже не убивает. так иди мб бусти раз у тебя ничего нет)
в прошлом периуде тиры не то что робу, тиры танков растреливали на изи. так тоже должно быть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом наблюдая картину могу сказать так. шок - это не знаешь что будет завтра

люди по много времени занимаются своими чарами, развивают и бустят, но ожет настать "завтра" и всё это будет умножено на 0. взять тех же дестров. им дали возможность разогнать крит до 500 с бландом. для этого не мало надо было сделать. рар дк + лс + бланд с пасиф. фокус лс + заточка бланда. и в 1 прекрасный момент это все просто убрали. понизили сет, понизили лс. если бы можно было что то еще понизить я думаю и это бы сделали))
я уже не говорю про дестров на оли. они максимально унылы сейчас. челик с перебустом дестра с ДХФ + 16 не ходит на олимп потому что профа  - вата.
зато свс который некчемен был  с 1 сетом и луком разматывает пол олимпа на пару с гномом)
вот она, правда шока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 01:19, TechAdvisor сказал:

Ясно. Можете не продолжать.

Понятно, вы полностью некомпетентны в этом вопросе. Интересно мне узнать, вы думаете ДМ работает и на скиллы? Т.е. в вашем понимании тактика за тира тупо жать под зилом и бизоном Ф1? :pandaredlol: 

Изменено пользователем zowie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zowie сказал:

вы думаете ДМ работает и на скиллы

 

1 час назад, zowie сказал:

вы полностью некомпетентны в этом вопросе

:goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, zowie сказал:

 Т.е. в вашем понимании тактика за тира тупо жать под зилом и бизоном Ф1? :pandaredlol: 

Не столь важно ф1 или ф1-ф12, главное что Вы думаете по этому поводу?
Считаете что тиров сделали однокнопочными? В чем суть спора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, censor сказал:

у тира слоу читерный. проходит в 99.9% случаев

Пп ее тиры и прочие имбы больше всего создают подобные темы, жалуются ,что их режут, а по факту как нагибали так и нагибают олимп)) даже танков под уд добивают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...