Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

объединение [Объединение] ShockoFive и Беспредельный

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SKYDIVE сказал:

жаль что месяц 

жаль

так многие тока докачали своих до 76 ускорено так что можно и увеличить до 2 штук на 7 день

8e6dc37c1526a7f1bc09d74f3325.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

Потому что эпик это эпик. Его решили дать именно на месяц.

Так в самом деле дайте им на 90 дней эпик, а то шмот дали, пуху тоже, а дельше бегайте с веспер бижой, что смеяться то.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается как пацанов сливали с х100 в х10  порезали адену что адекватно и требовалось, порезали лвла..А ведь нас вливали в х10 и нам ничерта не давали для кача :DDD идите качайтесь как хотите ))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Chezara сказал:

У ребят были рейты х15, сейчас будут х10. Прокачаться смогут легко. Тем более за неделю.

чё думаете им дадут особо?)))

26 минут назад, Chezara сказал:

Потому что эпик это эпик. Его решили дать именно на месяц.

Ну-тупое решение, чё. ворпал бижа вместо эпика новерное много посоны нафармируют. зато телега +6 фа и арха +6 будет!))) 

зы. там говорят у посонов навряд ли скилы 30/15 даже а тут еще и без эпика)))

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shpalolo сказал:

Ну-тупое решение, чё. ворпал бижа вместо эпика новерное много посоны нафармируют. зато телега +6 фа и арха +6 будет!))) 

зы. там говорят у посонов навряд ли скилы 30/15 даже а тут еще и без эпика)))

Рынок/кот/внедрение в кланы для фарма эпиков/фарм мелкого Закена/фарм Фреи и Фринтеззы - отличный заменитель. Да, не идеален, но все же.

В любом случае поднимем данный вопрос.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SKYDIVE сказал:

а планируют ввести РАР бижу?

Если Вы про элегия бижутерию РАР, то нет. Пока что такого в планах нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Если Вы про элегия бижутерию РАР, то нет. Пока что такого в планах нет.

я пока о простой РАР бижи (В-Ы80)что можно крафтить

а так же о возможности улучшать эпик бижу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SKYDIVE сказал:

я пока о простой РАР бижи (В-Ы80)что можно крафтить

а так же о возможности улучшать эпик бижу

Пока не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за грабеж, уважаемые админы! Месяц в пати набиваю камни аттрибута и кристалы, поскольку они весят очень даже нехило, передаю лут мелкому гному. И вот узнаю, что все запасы аттрибута, прикупленные лс, S- гемы, кодексы улетело в топку вместе с гномом!!! А сколько еще шмота и ресурсов! Крафт убит полностью. Игроки не успевшие проскочить на 76 получат максимальный бонус - чистый аккаунт. Нельзя ли было убирать только неактивных персов, как делают все нормальные люди? Мне не нужны низкоуровневые персы, но очень нужны ценности, в их инвентаре. Какой теперь смысл в нищих персах 80+ без шмота???  Это еще один повод задуматься над переходом на другие сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не было у меня возможности заглянуть в будущее и узнать о зловещих планах вайпа низкоуровневых персов! Сейчас таких людей очень много, люди в отпусках и не обязаны ежедневно проверять все форумы сервера! Нельзя ли было предупредить по-человечески? Хотя бы за несколько дней? И нафиг мне какие-то невнятные подарки? Просто отдайте то, что я сам нафармил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, AllTwill сказал:

Спасибо за грабеж, уважаемые админы! Месяц в пати набиваю камни аттрибута и кристалы, поскольку они весят очень даже нехило, передаю лут мелкому гному. И вот узнаю, что все запасы аттрибута, прикупленные лс, S- гемы, кодексы улетело в топку вместе с гномом!!! А сколько еще шмота и ресурсов! Крафт убит полностью. Игроки не успевшие проскочить на 76 получат максимальный бонус - чистый аккаунт. Нельзя ли было убирать только неактивных персов, как делают все нормальные люди? Мне не нужны низкоуровневые персы, но очень нужны ценности, в их инвентаре. Какой теперь смысл в нищих персах 80+ без шмота???  Это еще один повод задуматься над переходом на другие сервера.

29 минут назад, AllTwill сказал:

И не было у меня возможности заглянуть в будущее и узнать о зловещих планах вайпа низкоуровневых персов! Сейчас таких людей очень много, люди в отпусках и не обязаны ежедневно проверять все форумы сервера! Нельзя ли было предупредить по-человечески? Хотя бы за несколько дней? И нафиг мне какие-то невнятные подарки? Просто отдайте то, что я сам нафармил!

Вы Адекватны или как?? Об слияние говорилась уже фиг знает когда. И то что все чары ниже 76 улетят.Так же говорили уже давно что 1 числа будет слияние и то что вы не удосужились зайти и посмотреть условия это сугубо ваши проблемы а не проекта и винить можете только себя в данном случае.
Во вторых у вас персы не будут голыми ибо вам дают шмот. Рейты вам поднимали так что с качем проблем недолжно было быть а если и есть то вкачаться до 84 можно и тут спокойно купив 1 рунку на штраф грейда.
ДА не спорю обидно терять своё нажитое но виноваты в этом только вы.И не говорите что мол времени не было, его было предостаточно!!! Значит так нужно было это вам.

 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...