Перейти к содержанию
PackMan

Вопрос про осенний сервер

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Viafara сказал:

Зачем сразу в такие крайности?:wink::torg:

Хелперов больше, чем игроков) Надеюсь не в рабстве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 0nlyMe сказал:

Хелперов больше, чем игроков) Надеюсь не в рабстве ;)

Их не больше, просто они всегда тут ;)
В рабстве, конечно ( только тссс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lutecia сказал:

Их не больше, просто они всегда тут ;)
В рабстве, конечно ( только тссс)

Окей) Хотел познакомиться, но наверное не в этой теме?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2020 в 19:54, Chezara сказал:

Прекратите мешать одно с другим, пожалуйста.

Как уже говорилось выше - времени достаточно на работу на нашем проекте, а также на техническую поддержку для их проекта.

Приоритетом остаются задачи для Шока.

Когда шок откроет новый серв? в конце август начинается отпуск на 30 дней, надеялся что у вас тут что-то нибудь лоу-рейт откроется типа х1-5 желательно ТФФ

Изменено пользователем ВладелецБМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВладелецБМВ сказал:

желательно ТФФ

всегда интересовало-а посоны ваще вкурсе что тут кроме ттф и хф больше ничего нет?


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ВладелецБМВ сказал:

Когда шок откроет новый серв? в конце август начинается отпуск на 30 дней, надеялся что у вас тут что-то нибудь лоу-рейт откроется типа х1-5 желательно ТФФ

Добрый день.

К сожалению, пока сказать о дате открытия сервера сложно. Планируется открытие на осень, но точной даты и месяца пока нет. 

Будем рассказывать о своих планах в соответственной теме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shpalolo сказал:

всегда интересовало-а посоны ваще вкурсе что тут кроме ттф и хф больше ничего нет?

ХФ и ТФФ кардинально разные хроники, там и фрея, и тиада, и АТТ 300 фармить, и ЛОА круг, пайлаки, соло кама и прочее. Мне не особо импонирует играть ХФ на шоке, для этого есть сервера гиганты типа РПГ клаба или Астериоса. 
Мне больше по душе ТФФ, простенький интерлюд, со всеми удобными деталями ХФ для фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день.

К сожалению, пока сказать о дате открытия сервера сложно. Планируется открытие на осень, но точной даты и месяца пока нет. 

Будем рассказывать о своих планах в соответственной теме.

Надеюсь свою дату открытия максимально оттяните от этого сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ВладелецБМВ сказал:

Мне не особо импонирует играть ХФ на шоке, для этого есть сервера гиганты типа РПГ клаба или Астериоса. 

Я как бы в тому что накой болт писать "ЖЕЛАТЕЛЬНО ТТФ" если тут кроме ттф и хф ничего другого и нет? :facepalm:

и да. клаб сильно сдал а астеривас Я люблю Шок! джава, с кучей багов и рисованного онлайна и импонировать может только инвалидам :facepalm:

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Shpalolo сказал:

Я как бы в тому что накой болт писать "ЖЕЛАТЕЛЬНО ТТФ" если тут кроме ттф и хф ничего другого и нет? :facepalm:

и да. клаб сильно сдал а астеривас Я люблю Шок! джава, с кучей багов и рисованного онлайна и импонировать может только инвалидам :facepalm:

Не ругайся, ты лишь показываешь что твое эго под угрозой, и тебе требуется прибегать к фейспальмам и оскорблениям типа "инвалиды" чтобы потешить себя, и убедится что ты все еще умнее собеседника. Псхихологи такие слабости видят сразу. 

А по поводу зачем, хорошо обясню подробнее последний раз тебе, раз спрашиваешь уже второй раз.

Схема работы Л2 серверов на рунете, у крупных мегапроектов идут по схеме, сервер 1, сервер 2, сервер 3. Слияние сервер 1, и 2. в сервер (х) выход 4-того сервера. 5-тый сервер. Слияние сервера Х и 3. И так годами.

У шока был сейчас 3 проекта ТФФ, и 2 проекта ХФ. 
Два ХФ проекта только чтобы были слиты в один  

Следовательно следующее слияние, будет между ТФФ серверами. 

Можно сделать простой логический вывод, что следующий сервер будет ХФ, и лоу рейт, потому что серверов ТФФ на данный момент слишком много. 
 

Заведомо зная эту информацию, я наперед написал "желательно ТФФ" потому что знаю, что скорее всего будет ХФ. Не подумай что я провожу какую-то индоктринацию твоего сознания своим сообщениями, но раз ты сам попросил тебе ответить, дважды, то получай ответ.
Хорошего дня, я обычно не трачу время на форумы, это было исключение. 

 

1 час назад, Chezara сказал:

Добрый день.

К сожалению, пока сказать о дате открытия сервера сложно. Планируется открытие на осень, но точной даты и месяца пока нет. 

Будем рассказывать о своих планах в соответственной теме.

Спасибо за выделенное время на ответ. Будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ВладелецБМВ сказал:

Заведомо зная эту информацию, я наперед написал

Твоя информация ошибочна. ХФ открывается раз в год - зимой.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ВладелецБМВ сказал:

Не ругайся, ты лишь показываешь что твое эго под угрозой, и тебе требуется прибегать к фейспальмам и оскорблениям типа "инвалиды" чтобы потешить себя, и убедится что ты все еще умнее собеседника.

не знал что констатация факта что астеривас-г0вно-эго :(

 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sJohn сказал:

Надеюсь свою дату открытия максимально оттяните от этого сервера

Именно так и хотелось бы, чтобы не пересекаться)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Добрый день.

К сожалению, пока сказать о дате открытия сервера сложно. Планируется открытие на осень, но точной даты и месяца пока нет. 

Будем рассказывать о своих планах в соответственной теме.

Ну если валька 28 августа, я думаю вы старт минимум должны делать в сентябрь или октябрь,серавно на вальке 6 стадий там многие на 2-3 неделе плюнут играть а куда им  идти?) они сюда завалялись бы так как вы откроете на стадиях сервер 100% чтобы жил дольше, и тут догнать не затруднит кто уже будет в качен немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Serega174 сказал:

Ну если валька 28 августа, я думаю вы старт минимум должны делать в сентябрь или октябрь,серавно на вальке 6 стадий там многие на 2-3 неделе плюнут играть а куда им  идти?) они сюда завалялись бы так как вы откроете на стадиях сервер 100% чтобы жил дольше, и тут догнать не затруднит кто уже будет в качен немного

Этот вопрос будет поднят и еще не один раз. Так что о планах узнаете чуточку позднее)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...