Перейти к содержанию
PackMan

Вопрос про осенний сервер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chezara сказал:

Именно так и хотелось бы, чтобы не пересекаться)

1 час назад, Chezara сказал:

Этот вопрос будет поднят и еще не один раз. Так что о планах узнаете чуточку позднее)

давно были рейты х1 ТФФ?

или ХФ бы если для ТФФ еще рано)

Изменено пользователем SKYDIVE

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SKYDIVE сказал:

давно были рейты х1 ТФФ?

или ХФ бы если для ТФФ еще рано)

х1 являются очень сложными рейтами. Честно говоря, мне даже самой интересно сколько человек в текущих реалиях может осилить игру на подобных рейтах)

ТФФ мы пока планируем открыть раньше ХФ. О ХФ также будет подниматься вопрос дополнительно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

х1 являются очень сложными рейтами. Честно говоря, мне даже самой интересно сколько человек в текущих реалиях может осилить игру на подобных рейтах)

ТФФ мы пока планируем открыть раньше ХФ. О ХФ также будет подниматься вопрос дополнительно.

когда то пробывал на х1 народном )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Serega174 сказал:

Ну если валька 28 августа, я думаю вы старт минимум должны делать в сентябрь или октябрь,серавно на вальке 6 стадий там многие на 2-3 неделе плюнут играть а куда им  идти?) они сюда завалялись бы так как вы откроете на стадиях сервер 100% чтобы жил дольше, и тут догнать не затруднит кто уже будет в качен немного

Сами себя загнали в ловушку, продав одну из своих главных фишек -клиент - конкуренту, сервер которого открывается в топовый тайминг и проживет как минимум пару месяцев. Целесообразно делать ТФФ теперь только ближе к зиме, что,вероятно,отодвинет разработку нового ХФа, несколько раз уже упомянутого. Плюс, основные стадии, по такой схеме, попадают на печальный декабрь, где никому до игры нет дела из-за реала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Сами себя загнали в ловушку, продав одну из своих главных фишек -клиент - конкуренту, сервер которого открывается в топовый тайминг и проживет как минимум пару месяцев. Целесообразно делать ТФФ теперь только ближе к зиме, что,вероятно,отодвинет разработку нового ХФа, несколько раз уже упомянутого. Плюс, основные стадии, по такой схеме, попадают на печальный декабрь, где никому до игры нет дела из-за реала. 

Кто знает, поговаривают о новом карантине в сентябре.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Chezara сказал:

ТФФ мы пока планируем открыть раньше ХФ. О ХФ также будет подниматься вопрос дополнительно.

Если опять какой то х3 то ненужно даже такое) а то вливай потом их в х10...Лучше уж равно ценные рейты 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shivering сказал:

Кто знает, поговаривают о новом карантине в сентябре.

Поговаривают карантин до конца 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shivering сказал:

Кто знает, поговаривают о новом карантине в сентябре.

В моем регионе уже подготавливают "дистант" для учебных заведений,да. Но опять-таки, большинство игроков в л2 взрослые и семейные люди. Даже в этот карантин толком посидела дома только МО, центральная часть России, у нас (Урал) и в Сибири  работало подавляющее большинство. Промышленные регионы, все дела(топ отмазка).  Не нужно лишний раз всё же уповать на внешние обстоятельства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Asuramaru сказал:

Если опять какой то х3 то ненужно даже такое) а то вливай потом их в х10...Лучше уж равно ценные рейты 

х3 от х10 не далеко уходит. Да и развитие на х3 довольно быстрое. Просто не каждый в наше время может приспособиться к быстрой игре и составить конкуренцию тем, кто вылетает вперед и одевается в венера сеты за первую неделю после старта)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Numur сказал:

Сами себя загнали в ловушку, продав одну из своих главных фишек -клиент - конкуренту, сервер которого открывается в топовый тайминг и проживет как минимум пару месяцев. Целесообразно делать ТФФ теперь только ближе к зиме, что,вероятно,отодвинет разработку нового ХФа, несколько раз уже упомянутого. Плюс, основные стадии, по такой схеме, попадают на печальный декабрь, где никому до игры нет дела из-за реала. 

Ты не забывай 1 ,на вальке много стадий сделали, многие не вывезут их и свалят после 2-3 так как не попрет что-то, но все  в руках администрации шока, можно хоть х10 открыть с 2-3 стадиями по недельке и влить их в х7 только перед сливом дать буст на неделю в виде рейтовки х20 и более на все,за неделю можно будет достичь 6 сетов и пушек 6-10 и лсов нафармить на рейтах х20+па,но как показывает практика админы не слышут предложения такие и дают буст в виде заточек только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

х3 от х10 не далеко уходит. Да и развитие на х3 довольно быстрое. Просто не каждый в наше время может приспособиться к быстрой игре и составить конкуренцию тем, кто вылетает вперед и одевается в венера сеты за первую неделю после старта)

Как показывает практика двух серверов..Приходят играть одни Я люблю Шок!и которые по 4 месяца бегают с голым задом и только единицы имеют нормально ))
Так что лучше уж х10 быстрей вкачаются быстрей что то делать начнут..А то так ещё качаться 2 месяца им :DDD


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Serega174 сказал:

Ты не забывай 1 ,на вальке много стадий сделали, многие не вывезут их и свалят после 2-3 так как не попрет что-то, но все  в руках администрации шока, можно хоть х10 открыть с 2-3 стадиями по недельке и влить их в х7 только перед сливом дать буст на неделю в виде рейтовки х20 и более на все,за неделю можно будет достичь 6 сетов и пушек 6-10 и лсов нафармить на рейтах х20+па,но как показывает практика админы не слышут предложения такие и дают буст в виде заточек только)

Весенняя валька жила очень долго и слилась только на третьей стадии. Те,кому было влом ждать другую стадию,уходили отдыхать на недельку и возвращались туда. За месяц сервер там не кончится. 

Я не одобряю описанные тобой идеи. Если я иду играть на новый х10,к примеру, я играю на нем. На новом и живом сервере. И помойка с Я люблю Шок!ами х7 мне даром не нужна. Захочу поиграть на старом сервере х7 - пойду туда.Мне не нужны их обновления, их псевдополитическая ситуация, локальные баги и фичи. Я иду на новый сервер и планирую играть на нем достаточно долго. 

Никакие плюхи ,шмотки и заточки не потушат мою задницу в такой ситуации. Если мудрить быстрый слив с х7, то тогда уж более приемлема ситуация от комментатора выше: слить игроков с х7 в новый сервер с небольшими пожитками. Иное не рентабельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Numur сказал:

Весенняя валька жила очень долго и слилась только на третьей стадии. Те,кому было влом ждать другую стадию,уходили отдыхать на недельку и возвращались туда. За месяц сервер там не кончится. 

Я не одобряю описанные тобой идеи. Если я иду играть на новый х10,к примеру, я играю на нем. На новом и живом сервере. И помойка с Я люблю Шок!ами х7 мне даром не нужна. Захочу поиграть на старом сервере х7 - пойду туда.Мне не нужны их обновления, их псевдополитическая ситуация, локальные баги и фичи. Я иду на новый сервер и планирую играть на нем достаточно долго. 

Никакие плюхи ,шмотки и заточки не потушат мою задницу в такой ситуации. Если мудрить быстрый слив с х7, то тогда уж более приемлема ситуация от комментатора выше: слить игроков с х7 в новый сервер с небольшими пожитками. Иное не рентабельно. 

Ну как сказать жила) когда против основного вара объединились 2 альянса почти 200-250 рыл так все забей, ушел  основной вар стример который показывал им отпор) и против кого этот зерг объединился в итоге,сервер помер,также и с этой валькой будет просто срх видать допетрил что нужно продлить стадии сделать дольше проект до топ лвла чтобы сервер прожил подольше,Собрал так  сказать бабла поболее)

А то что т ы пишеш я иду играть на х10 на новый проект так забей, администрации шока давно написала что  базовый х7 и похожие сервера своего проекта  будет туда вливать,так что увы как не крути куда бы ты не пошел и тд) окажется в х7 лоу рейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Serega174 сказал:

А то что т ы пишеш я иду играть на х10 на новый проект так забей, администрации шока давно написала что  базовый х7 и похожие сервера своего проекта  будет туда вливать,так что увы как не крути куда бы ты не пошел и тд) окажется в х7 лоу рейт

Я бы пошла и на х1, рейты сути не меняют. Смысл таков: я не хочу играть на нынешнем х7 - болоте. И после слияния,скорее, уйду на покой для нового проекта, чем тратить время на +-. К сожалению, "долговечность" не приравнивается к "качеству", "живости", "интересу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Numur сказал:

Я бы пошла и на х1, рейты сути не меняют. Смысл таков: я не хочу играть на нынешнем х7 - болоте. И после слияния,скорее, уйду на покой для нового проекта, чем тратить время на +-. К сожалению, "долговечность" не приравнивается к "качеству", "живости", "интересу". 

Шок в априори "ШОК" чего Вы так надеились и ждали от проекта? Увидеть дорожку с Табличкой финиш? ) 

 

29 минут назад, Numur сказал:

К сожалению, "долговечность" не приравнивается к "качеству", "живости", "интересу". 

Но все же на проекте кто то и доси играет и не один? ) 

З.ы. У Администрации свои планы, мысли, идеи и к сожалению во многом они не совпадают с игроками и пожалуй тем кто не согласен с этим дорога одна )

З.ы.1. В долгие Дюны )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...