Перейти к содержанию
Авторизация  
z1z1z1z1

Решено новые иконки

Рекомендуемые сообщения

Окончательное решение по вопросу о иконках:

В целом останутся новые, но изменим на некоторые предметы: например, на пушки, т.к. в них можно запутаться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Asuramaru сказал:

Ладно то мой косяк не посмотрел куда тема ведёт:D Но по закену всё равно лучше менять иконку ибо они как две капли. (Это не прихоть нравится не нравиться)

Я, конечно, извиняюсь, но разве иконки и ранее не были одинаковыми у серьги Закена и благословенной серьги Закена? Поползла в гугл, не нашла там разницы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chezara сказал:

Окончательное решение по вопросу о иконках:

В целом останутся новые, но изменим на некоторые предметы: например, на пушки, т.к. в них можно запутаться.

В целом предлагаю тогда играть чисто поддержке и админам на сервере. А вам в голову никогда не приходило сначала тестить это а потом вводить на живой сервер? Или для вас старый х7 это место для каши где можно все потестить на живых игроках?

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Я, конечно, извиняюсь, но разве иконки и ранее не были одинаковыми у серьги Закена и благословенной серьги Закена? Поползла в гугл, не нашла там разницы.

Воу...Я походу обычного закена не видел в глаза с времён когда ещё можно было патчи делать самим)) Там они различались уж точно)) а тут просто не попадался на глаза вот и думал что разные :DDD


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IIIaIIka сказал:

В целом предлагаю тогда играть чисто поддержке и админам на сервере. А вам в голову никогда не приходило сначала тестить это а потом вводить на живой сервер? Или для вас старый х7 это место для каши где можно все потестить на живых игроках?

Иконки введены не для тестирования. Оставлены на постоянной основе. 

Все иконки заведомо видны как обычные картинки и мы их видим, а также видим разницу. Но не пытались сложить вместе оружие чтобы засечь данный момент.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asuramaru сказал:

Воу...Я походу обычного закена не видел в глаза с времён когда ещё можно было патчи делать самим)) Там они различались уж точно)) а тут просто не попадался на глаза вот и думал что разные :DDD

Мне вообще почему-то казалось ранее тоже, что они немного различаются (у блесс Зака небольшое свечение по моему мнению), завязался спор. Гугл победил, я ошиблась =_=


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Genos сказал:

Максимально ужасные иконки. Тот, кто их рисовал, не имеет чувства прекрасного, равно как и тот, кто решил пропихнуть эту "красоту" под видом покращення, которое никто не просил ><

Согласен с этим молодым человеком) 
Такое ощущение, что я попал в мир детского аниме, после своего любимого линейджа xD 
Прощу сделать в патче галочку, чтобы можно было делать Сток и Новый. Кому как нравится, так пожалуйста пусть и играют.


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DeRRo сказал:

А сетам не хотите вернуть ?

image.png.41fb1734cef4c0c8bbdf02a8444584bc.png

Нет, сеты пока возвращать не планируем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там у моты в голове? верните нормальные иконки,как было :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Flomy сказал:

что там у моты в голове? верните нормальные иконки,как было :censored:

49 минут назад, Chezara сказал:

Окончательное решение по вопросу о иконках:

В целом останутся новые, но изменим на некоторые предметы: например, на пушки, т.к. в них можно запутаться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што вы наделали:facepalm:какое теперь все убогое:cray:image.png.0eaab697e7353d28f9d8fb721699ba20.png

Изменено пользователем KaPacb

5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зделайте галочку кому нравитса пусть себе изменяет


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Chezara сказал:

Иконки введены не для тестирования. Оставлены на постоянной основе. 

Все иконки заведомо видны как обычные картинки и мы их видим, а также видим разницу. Но не пытались сложить вместе оружие чтобы засечь данный момент.

Вы не понимаете что для того что бы понять что это за предмет нужно всматриваться перед монитором на расстоянии 2см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы решили такое глобальное введение, то сделайте его как и с плащами с возможностью отключения и включения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...