Перейти к содержанию
Авторизация  
War4Game

Отказано 123

Добавить файл стандарт отображение айтемов  

6 проголосовавших

  1. 1. Добавить файл стандарт отображение айтемов



Рекомендуемые сообщения

  1. Суть вашего предложения.Добавить файл  на стандартное отображение айтемов(которое после обновления)
  2. Плюсы вашего предложения.Убрать аниме параною "геймдизайнера", которая выедает в прямом смысле этого слова глаза/все ясно и понятно для олдов которые играют в л2 много лет и будет привычней видеть старую обертку
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).Аниме потрошители любят подобный маразм,могут взвыть
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что появилось в обновлении - перерисованные корейцами иконки. Они более детализированы и теперь видно и понятно что на них нарисовано.

Лично мне очень нравятся новые иконки, но, конечно же, не все. Например, те же ЛС-ы кажутся сильно расплывчатыми.

Вопрос времени и привычки) К новому всегда тяжело привыкнуть, когда видишь старое в течение многих лет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

Все, что появилось в обновлении - перерисованные корейцами иконки. Они более детализированы и теперь видно и понятно что на них нарисовано.

Лично мне очень нравятся новые иконки, но, конечно же, не все. Например, те же ЛС-ы кажутся сильно расплывчатыми.

Вопрос времени и привычки) К новому всегда тяжело привыкнуть, когда видишь старое в течение многих лет.

Не знаю,зашел в л2 глаза прям горят.Такое ощущение вспомнилось когда я решил комп подключить к 40 дьюмам телевизор и поставил его на метр/полтора от себя и запустил л2. Такое сейчас ощущение опять.
Особенно ТТ которое выглядит как Д серьга :yborka: ,не помню как называется уже
https://prnt.sc/ttsjzp  увидел сом,тут сразу ясно и понятно

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, War4Game сказал:

Не знаю,зашел в л2 глаза прям горят.Такое ощущение вспомнилось когда я решил комп подключить к 40 дьюмам телевизор и поставил его на метр/полтора от себя и запустил л2. Такое сейчас ощущение опять.
Особенно ТТ которое выглядит как Д серьга :yborka: ,не помню как называется уже

Каждому свое, наверное)

В первый день крайне непривычно. На второй - под градус сойдет. Третий - ну, покатит и на трезвую голову. Спустя недельку привык и забил)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Каждому свое, наверное)

В первый день крайне непривычно. На второй - под градус сойдет. Третий - ну, покатит и на трезвую голову. Спустя недельку привык и забил)

Ну такое,хотел бы подобное увидеть пошел был в Вов и там привыкать.Там такого мусора пруд пруди. По этому и хотелось бы увидеть файл на дефолт отображение а не вот это


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, War4Game сказал:

Ну такое,хотел бы подобное увидеть пошел был в Вов и там привыкать.Там такого мусора пруд пруди. По этому и хотелось бы увидеть файл на дефолт отображение а не вот это

Как понимаем сейчас, умения все без исключения выглядят нормально и даже красиво, прорисовано.

Можно озвучить некоторые иконки, которые действительно режут глаза. Если мнения сойдутся, возможно вернем иконки именно на эти предметы.

Начну первая даже - лично мне крайне не нравятся ЛС-ы. Они кажутся размазанными )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Начну первая даже - лично мне крайне не нравятся ЛС-ы. Они кажутся размазанными )

Все не нравится,и без каких "некоторые"


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, War4Game сказал:

Все не нравится,и без каких "некоторые"

Ну, возможно у остальных игроков есть другое мнение)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, War4Game сказал:

Не знаю,зашел в л2 глаза прям горят.Такое ощущение вспомнилось когда я решил комп подключить к 40 дьюмам телевизор и поставил его на метр/полтора от себя и запустил л2. Такое сейчас ощущение опять.
Особенно ТТ которое выглядит как Д серьга :yborka: ,не помню как называется уже
https://prnt.sc/ttsjzp  увидел сом,тут сразу ясно и понятно

У меня ощущения, что я играю на каком-то старом телефоне с 65к цветами (или сколько их там было), а не на нормальном мониторе :wall:

Выкрутить контраст и заблюрить это перерисовать по корейски?)


Зубастик у нас забанен ©

https://clips.twitch.tv/IronicSmallCockroachWoofer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательное решение по вопросу о иконках:

В целом останутся новые, но изменим на некоторые предметы: например, на пушки, т.к. в них можно запутаться.

Тема закрыта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...