Перейти к содержанию
Авторизация  
Lutecia

Неактуально Колы на шоколюде

Согласны ли с каким-либо из вариантов?  

8 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли с каким-либо из вариантов?

    • Добавить функцию покупки колов у Мелиссы
      0
    • Добавить функцию покупки ПА или иных предметов за адену
      2
    • Ничего из этого не делать
      6


Рекомендуемые сообщения

  1. Каринас
  2. Шоколюд
  3. Арба
  4. Цена на колы крайне нестабильна, адена обесценивается
  5. Суть предложения в том - чтобы стабилизировать цену на свк (предположим 100 кк за 1 шт). Дело в том, что не все игроки могут донатить, а приходя на сервер новичком - купить даже 100 кол в первый месяц вряд ли предложится возможным. Как на счет покупки СВК у Мелиссы?
    И что получается - новичок приходит, видит цену на колы и думает:
    -1- Админы обдирают 
    ИЛИ
    -2- Зачем такое счастье? (и конец)
  6. Ещё один вариант - индивидуально для шоколюда ввести акцию или функцию на покупку (например) Премиума за адену. Например 60ккк за 3 месяца, 20кк за месяц. Конечно, ПА влияет на экономику в отрицательную для сервера сторону, однако, такая акция повысит лояльность населения шоколюда, появится стимул фармить и сражаться ;)))) Ну, надеюсь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против, зачем такое делать?

Если так делать, то можно спокойно убирать КОЛы с игры и оставить в обороте только адену.:shok:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевожу на русский язык: у меня закончились SWC, но очень хочется продолжить покупать всякие ништячки. Конечно, же донатить тоже не хочется. Под видом благих намерений (забота о новичках на х100, лол) пропихну-ка свою идею, в которой нет никакого интереса для комплекса по очевидным причинам.

 

"Не все игроки могут донатить" - интересный тезис, учитывая, что всем уже по 22-25+ лет. Зато требовать, возникать, бурчать, плеваться могут все без исключения. Не знаю, кто в какой деревне живёт, но в моей, чтобы перекусить не в самых элитных заведениях (сетевые рестораны, в т.ч. мак, KFC и т.п.) у меня уходит в переводе на рубли примерно 270-540 рублей.

 

Влить х100 в х20, обсудить условия и не мучать бедолаг на х100.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Перевожу на русский язык: у меня закончились SWC, но очень хочется продолжить покупать всякие ништячки. Конечно, же донатить тоже не хочется. Под видом благих намерений (забота о новичках на х100, лол) пропихну-ка свою идею, в которой нет никакого интереса для комплекса по очевидным причинам.

 

"Не все игроки могут донатить" - интересный тезис, учитывая, что всем уже по 22-25+ лет. Зато требовать, возникать, бурчать, плеваться могут все без исключения. Не знаю, кто в какой деревне живёт, но в моей, чтобы перекусить не в самых элитных заведениях (сетевые рестораны, в т.ч. мак, KFC и т.п.) у меня уходит в переводе на рубли примерно 270-540 рублей.

 

Влить х100 в х20, обсудить условия и не мучать бедолаг на х100.

Могу сказать больше, играют только они и немного соло игроков. Соло игроки, колы не продают. То кто так резко завысил цену с 80кк до 150кк?


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Viafara сказал:

Могу сказать больше, играют только они и немного соло игроков. Соло игроки, колы не продают. То кто так резко завысил цену с 80кк до 150кк?

Монополисты. Когда на рынке мало игроков, такие явления неизбежны. Поэтому и нужен мерж.

Во-первых, это экономия затрат на содержание. Во-вторых, это здоровая экономика. В-третьих, это +/- очень похожие по своей концепции релакс сервера ТФФ - ни у игроков х20, ни у игроков х100 не будет бунта.

Единственный минус - придётся резать точку и некоторым жадинам с х100 станет плохо. Но лучше потерять заточку и приобрести смысл играть, развиваться дальше, чем сидеть в своей маленькой деревне и жаловаться на тяжкую долю. Конечно, их понять можно, т.к. точить что-то блессками на 7-8 - это достижение ещё то, но всё же, чтобы что-то приобрести, нужно быть готовым чем-то пожертвовать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Монополисты. Когда на рынке мало игроков, такие явления неизбежны. Поэтому и нужен мерж.

Во-первых, это экономия затрат на содержание. Во-вторых, это здоровая экономика. В-третьих, это +/- очень похожие по своей концепции релакс сервера ТФФ - ни у игроков х20, ни у игроков х100 не будет бунта.

Единственный минус - придётся резать точку и некоторым жадинам с х100 станет плохо. Но лучше потерять заточку и приобрести смысл играть, развиваться дальше, чем сидеть в своей маленькой деревне и жаловаться на тяжкую долю. Конечно, их понять можно, т.к. точить что-то блессками на 7-8 - это достижение ещё то, но всё же, чтобы что-то приобрести, нужно быть готовым чем-то пожертвовать.

В любом случае, на х100 нет смысла упрощать ещё больше жизнь, обезценивая колы и увеличивая награды за игру у Ив. Там тоже иногда выхлоп бывает и 300%. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Viafara сказал:

В любом случае, на х100 нет смысла упрощать ещё больше жизнь, обезценивая колы и увеличивая награды за игру у Ив. Там тоже иногда выхлоп бывает и 300%. 

Мы же про Ив и не говорили...

Речь шла про возможность покупки SWC за адену или ПА за адену. В данной теме ответ очевиден и тут, по сути, нечего обсуждать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

Перевожу на русский язык: у меня закончились SWC, но очень хочется продолжить покупать всякие ништячки. Конечно, же донатить тоже не хочется. Под видом благих намерений (забота о новичках на х100, лол) пропихну-ка свою идею, в которой нет никакого интереса для комплекса по очевидным причинам.

 

"Не все игроки могут донатить" - интересный тезис, учитывая, что всем уже по 22-25+ лет. Зато требовать, возникать, бурчать, плеваться могут все без исключения. Не знаю, кто в какой деревне живёт, но в моей, чтобы перекусить не в самых элитных заведениях (сетевые рестораны, в т.ч. мак, KFC и т.п.) у меня уходит в переводе на рубли примерно 270-540 рублей.

Судить по себе  - не красиво.
Итак, повторю, меня (и всех  в принципе) интересует приток игроков, так как нас на шоколюде человек 10 +-1.
Я вижу финансовую проблему, что новичкам сложно начинать, сложно догонять. И да, я себя считаю новичком потому что герой далек от идеала, играю с перерывами по личным причинам, и донатить не у всех есть возможность, у кого-то дети, коты, хомяки, неблагополучная ситуация в семье или стране :))) А играть-то хочется!!! 
 И как же не круто приходить и видеть что ПА истек :)))) Колов нет, адены море. Придумайте с этим что-нибудь, я надеюсь на Вас ;)

4 часа назад, Genos сказал:

Влить х100 в х20, обсудить условия и не мучать бедолаг на х100.

Чем раньше, тем лучше, надеюсь в сентябре это произойдет :Duals:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lutecia сказал:

Итак, повторю, меня (и всех  в принципе) интересует приток игроков, так как нас на шоколюде человек 10 +-1.

Я топлю за ШВ во всю мощь, но давайте будем откровенными: какой ещё приток новичков на х100?

Мерж с х20, продуманная система бонус старта (вот как при мерже х3 и х7 давали фул эпик и ещё плюшки - вот это может побудить стариков х100 вернуться даже при порезке точки, а новичков - начать игру на х20.

5 минут назад, Lutecia сказал:

Я вижу финансовую проблему, что новичкам сложно начинать, сложно догонять.

Догнать не сложно. Это попросту невозможно. Нет рынка - нет возможности. У кого-то всё есть, он ничего не фармит и не продаёт. Выходит, что нужно самому заливаться по-чёрному на ТВ ради блессок, фармить ИТ/фог/варку/кетру, бить РБ ради кусков, крафтить, точиться. Ради чего? Вы же сами пишете, что 10 человек осталось. Нужно поднимать вопрос мержа, активно приглашать игроков х100 и х20 для обсуждения. Вот в этом действии есть смысл.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Я топлю за ШВ во всю мощь, но давайте будем откровенными: какой ещё приток новичков на х100?

Мерж с х20, продуманная система бонус старта (вот как при мерже х3 и х7 давали фул эпик и ещё плюшки - вот это может побудить стариков х100 вернуться даже при порезке точки, а новичков - начать игру на х20.

Догнать не сложно. Это попросту невозможно. Нет рынка - нет возможности. У кого-то всё есть, он ничего не фармит и не продаёт. Выходит, что нужно самому заливаться по-чёрному на ТВ ради блессок, фармить ИТ/фог/варку/кетру, бить РБ ради кусков, крафтить, точиться. Ради чего? Вы же сами пишете, что 10 человек осталось. Нужно поднимать вопрос мержа, активно приглашать игроков х100 и х20 для обсуждения. Вот в этом действии есть смысл.

Роман, если не ошибаюсь ))) Как у Вас дела с поднятием данного вопроса? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lutecia сказал:

Роман, если не ошибаюсь ))) Как у Вас дела с поднятием данного вопроса? 
 

Я играю на х7. Если у вас нет активных людей, которые могут инициировать диалог, выступить его куратором, присаммонить администрацию конструктивом - это ваши проблемы (игроков х100). Продолжайте бездействовать и жаловаться как всё плохо.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Я играю на х7. Если у вас нет активных людей, которые могут инициировать диалог, выступить его куратором, присаммонить администрацию конструктивом - это ваши проблемы (игроков х100). Продолжайте бездействовать и жаловаться как всё плохо.

Я действую. обратитьки внимание.

Курировать я вряд ли буду, но требовать придется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lutecia сказал:

Я действую. обратитьки внимание.

Курировать я вряд ли буду, но требовать придется ;)

Эти действия как мёртвому припарки.

Без конструктива, активной гражданской позиции на Ваши требования никто не будет обращать внимания. Лишь впустую потратите своё время.

Нужно уметь задавать вектор общения, раскручивать людей на исчерпывающие ответы, подводить промежуточные итоги, задавать правильные вопросы, а скилл топания ножкой абсолютно бесполезен, увы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Эти действия как мёртвому припарки.

Без конструктива, активной гражданской позиции на Ваши требования никто не будет обращать внимания. Лишь впустую потратите своё время.

Нужно уметь задавать вектор общения, раскручивать людей на исчерпывающие ответы, подводить промежуточные итоги, задавать правильные вопросы, а скилл топания ножкой абсолютно бесполезен, увы.

Не вижу эффекта от Ваших слов, наверное, дело, все-таки, не только в нас. 
Я буду искать варианты  - что можно изменить. Не захотят колы или адену как-то изменять, придумаем другое. Что-то должно получиться, что-то должно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lutecia сказал:

Не вижу эффекта от Ваших слов, наверное, дело, все-таки, не только в нас.

А я вижу.

Viam supervadet vadens.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...