Перейти к содержанию
Xoma228

Неактуально ПОСТОЯННЫЕ ДИСКОНЕКТЫ!!!

Рекомендуемые сообщения

Я уже битый час стою в игре, ни одного дисконнекта за исключением рестарта сервера. Возможно, проблема в Вашем провайдере.

Или у Вас проблема с тем, что вылетают окна при определенных условиях?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inpulsa x7

выбивает дисконект когда запускаю больше чем 1 циклический макрос на неактивных окнах. когда включаю 1 макрос , все нормально , как только макрос работает на двух окнах, в течении 20 мин в одном из них выбивает дисконект!  прокси менял 100 раз. это именно когда включается 2+ цикл.  макросов!

проверял даже с выключенным антивирусом, никакой разницы!

на окнах которых не запускаю макросы вообще ни одного дисконекта

 

если это как то поможет: 

windows 7 Ultimate

играю в оконном режиме без рамки

в настройках стоит галочка использовать GPU и убрана галочка снизить нагрузку на пк (с ней не играю, напрягает задержка переключения между окнами).

играю с такими настройками и не хотелось бы их менять

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это защита от постороннего ПО. Ей очень сильно не нравится использование макросов для АФК кача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z1z1z1,

А подскажите как вы эти окна на рабочем столе располагаете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TechAdvisor сказал:

Это защита от постороннего ПО. Ей очень сильно не нравится использование макросов для АФК кача.

Может стоит убрать с анонса тогда о зацикл макросах?У меня та же история что и у автора

Т.е у вас нет зацикл макросов как обещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iEssence сказал:

Может стоит убрать с анонса тогда о зацикл макросах?У меня та же история что и у автора

Т.е у вас нет зацикл макросов как обещено

Разработчики защиты работают над исправлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TechAdvisor сказал:

Разработчики защиты работают над исправлениями.

Год?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, TechAdvisor сказал:

Это защита от постороннего ПО. Ей очень сильно не нравится использование макросов для АФК кача.

я не промышляю афк качем. спойлю главным окном а 2 других ДД по ассисту на цикл макросах(и один из двух ДД поочередно дисконектит).

 

11 часов назад, ElfLifter сказал:

Z1z1z1,

А подскажите как вы эти окна на рабочем столе располагаете ? 

а в смысле, как я их распологаю ? что вы имеете в виду ? у меня нету там нескольких рабочих столов. они у меня друг за другом.  в винде стоит разрешение 1680 на 1050.  в игре играю в оконном режиме но в файле Option у меня UseWindowsFrame=False и разрешение в игре стоит 1680 на 1006 (панель пуск всегда видна)

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот не надо ставить друг за друга) попробуй как нить раскинуть их внизу...пусть даже 800х600 чтобы твои клики мышкой по основному окну не "прокликивали" фоновые окна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lle4eHbku сказал:

а как объясните дисконекты когда идет олимп?

 

Вы увидели тенденцию к дисконнектам?
Опишите свои наблюдения.
У Вас всегда происходит дисконнект на олимпе или при каких-либо других условиях?
Немножко конкретнее, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Lutecia сказал:

Вы увидели тенденцию к дисконнектам?
Опишите свои наблюдения.
У Вас всегда происходит дисконнект на олимпе или при каких-либо других условиях?
Немножко конкретнее, пожалуйста

24 числа в воскресенье когда шёл Олимп было 2 дисконекта в момент когда идёт счёт ( в игре находилось 5 окон, одним из них летал на Олимп) и случаи странные обычно если проблемы с интернетом и когда вылазит табличка дисконект то при перезаходе в игру ты как бы выбиваешь  своего персонажа из игры , так как он ещё находится в игре но когда шёл Олимп и идёт счёт вылез дисконект и персонажа сразу выбило из игры а 4 остальных окна нет , там самым логин в игру делаешь очень быстро без проблем а в итоге - 23 очка за не вылет , странность в том что при дисконекте другие окна работают нормально

сразу скажу не какие макросы или действия не делались персонажем во время счета просто стоял ждал вылета на арену и так 2 раза за вечер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lle4eHbku сказал:

24 числа в воскресенье когда шёл Олимп было 2 дисконекта в момент когда идёт счёт ( в игре находилось 5 окон, одним из них летал на Олимп) и случаи странные обычно если проблемы с интернетом и когда вылазит табличка дисконект то при перезаходе в игру ты как бы выбиваешь  своего персонажа из игры , так как он ещё находится в игре но когда шёл Олимп и идёт счёт вылез дисконект и персонажа сразу выбило из игры а 4 остальных окна нет , там самым логин в игру делаешь очень быстро без проблем а в итоге - 23 очка за не вылет , странность в том что при дисконекте другие окна работают нормально

сразу скажу не какие макросы или действия не делались персонажем во время счета просто стоял ждал вылета на арену и так 2 раза за вечер 

Скажите пожалуйста, сколько окон было в регистрации на Олимпиаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Lutecia сказал:

Скажите пожалуйста, сколько окон было в регистрации на Олимпиаду?

Одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...