Перейти к содержанию
Xoma228

Неактуально ПОСТОЯННЫЕ ДИСКОНЕКТЫ!!!

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

а почему тогда когда макросы не запускаешь все норм ,а как только запускаешь сразу дисконекты !??

есть вообще те кому полная переустановка помогла ?

оперативки еще 3гб свободно , папка с игрой в исключениях в антивирусе, в карантине файлов нету, защитник виндовс я вообще отключил, с интернетом перебоев нету 100мегабит. какое еще многое другое xD

защита ваша выбрасывает!!!

Да, там проблема в защите. Дополнительной информации пока нет, ожидаем ответ от разработчиков. 

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Viafara сказал:

Да, там проблема в защите. 

 не подскажете какой файл в папке систем отвечает за расположение окон, панелей, и т.д. ? не хочется после переустановки все заново настраивать (((гуглил но не нашел (( если кто знает напишите пожалуйста =)

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, z1z1z1z1 сказал:

когда же ее решат ?((

 не подскажешь какой файл в папке систем отвечает за расположение окон, панелей, и т.д. ? не хочется после переустановки все заново настраивать (((гуглил но не нашел ((

К сожалению информации пока дать не могу никакой. А насчёт файла, попробую сейчас разузнать для вас. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

 не подскажете какой файл в папке систем отвечает за расположение окон, панелей, и т.д. ? не хочется после переустановки все заново настраивать (((гуглил но не нашел (( если кто знает напишите пожалуйста =)

В папке System есть файл с названием "WindowsInfo", мне кажется оно сохраняет там. Можете проверить, изменив одно окно и выйти с игры и посмотреть были ли там изменения. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по макросам?


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 дд 2-3 сапорта не дисконектит, когда пускаешь фул или больше 5 , тогда дисконектит , или из за нагрузки или защиты, качаемся скромней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб дело не в защите?) после ввода цикл макросов, они работали без кд, не каких 40 мин, и в помине не было, персы стояли на макросах хоть 24/7. 

Потом в обнове 1.3 насколько я помню, сделали ограничение в 40минут, но вопрос, точно ли это разрабы защиты сделали!? 

И как только макросы стали работать по 40 мин, с тех пор и начались проблемы с ними, это всё очень похоже на обновы Шока, новые глюки от обновления к обновлению! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RussianRock сказал:

Мб дело не в защите?) после ввода цикл макросов, они работали без кд, не каких 40 мин, и в помине не было, персы стояли на макросах хоть 24/7. 

Потом в обнове 1.3 насколько я помню, сделали ограничение в 40минут, но вопрос, точно ли это разрабы защиты сделали!? 

И как только макросы стали работать по 40 мин, с тех пор и начались проблемы с ними, это всё очень похоже на обновы Шока, новые глюки от обновления к обновлению! 

Здравствуйте. 40 - минут это - примерное время действия макросов. Изначально макросы были разрешены на две минуты. Дисконекты также происходят из-за защиты. У меня лично на макросах, стоит без проблем час (каты, варка).


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Eligos сказал:

Что?

Макрос будет работать, пока не завершит свою программу (сколько строк влезет), а между ними задержка в секундах. Естественно, что будет работать при условии, если не будут совершены другие действия. Зайдите на птс Interlude и проверьте это (например, макрос-кричалка в шаут с огромными задержками).

40 минут - это примерное время работы в сферическом коне вакууме
Изначально АА разрешили работу автомакросов на 2 минуты.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2020 в 15:22, lle4eHbku сказал:

Да это очень часто бывает которые окна на макросе за тобой бегают у меня переодически перестают работать макросы на дд , к примеру я спойлеров бегаю сполю и за мной куст бежит баф Денс сонг работают четко 40 мин как положено , а вот дд отваливаются каждые 3-5 мин так что на инпулсе тоже самое )

Плюсую, дд на макросах за спиной спойлера отваливаются постоянно, странно что спойлер на макросе работающий по асисту дд не отваливается вообще. Может быть проблема именно в написании макроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2020 в 21:30, clo0wn сказал:

сделать фуд чек.

Забрал в сленг Л2.  Поход на кухню в поисках еды. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2020 в 17:16, Meks сказал:

Плюсую, дд на макросах за спиной спойлера отваливаются постоянно, странно что спойлер на макросе работающий по асисту дд не отваливается вообще. Может быть проблема именно в написании макроса. 

там все просто до нельзя у дд ) target namа затем асист затем атака,  всего 3 строчки в макросе и что де там может быть не правильно написанно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. -
  2. Inpulsa x7
  3. -
  4. Active Anticheat
  5. Редко при очень активном спаме кнопок (например, макрос "/t Player" + F1 или /targetnext + F1) моментально происходит дисконнект либо персонаж "залипает": можно наблюдать за происходящим в игре, но абсолютно ничего нельзя сделать (ни написать, ни прожать скилл, ни релогнуться, ни выйти из игры). Это происходило в критические моменты (во время активного фарма в соло таргет на маге и заливе на ТВ), поэтому не было времени ждать. Решал проблему путём выбивания окна.
  6. Проблема появилась месяца 2-3 назад, вероятно, после очередного обновления АА. Проблема точно не в провайдере, т.к. остальные "пассивные" окна (4-23 шт) не теряли соединение с сервером. Последний раз произошло 4 дисконнекта на ТВ 11.07 при заливе (1 моментальный и 3 "залипания"). К сожалению, компьютер был загружен и не было возможности записать видео.

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++ и от макроса :

/target player

/assist

/attack

у меня чаще "залипает" , но это еще хуже чем просто дисконект , приходится ждать 1-2 мин пока не вылетит дисконект, немного быстрей чем грузить заново окно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня эта тема с дисконектами бесит. Блин стоишь себе спойлишь в рифте и дисконект за дисконектом.  Вы цены на дф видели на х20? Ну не напасешься же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...