Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Doich сказал:

я ещё раз спрашиваю почему не режут заточку рарных ы пух и апнутых ы сетов на х100 ?

почему не получаю ответа на этот вопрос ?

какого лешего вообще..  или на х7 и х20 столько же +10 -16 рарных ы пух на на х100 ?

или апнутых до ы грейда сетов на +6 -8 ?

оружия рар точенного немного, по идее должно быть нормально, считай к 19 луку добавится 16 пару штук

по рар сетам был ответ? апнутый дк до Ы грейда будет каким? у меня нету, просто интересно. рар дк Ы перчи станут Ы дк перчами или А дк? я не про точку, а грейд А/Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlfaRomeo сказал:

Биржа не работает. Как снять лоты?

 

Лоты будут сняты нами уже на технических работах и возвращены в инвентарь игроков.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Так что Вы предлагаете? Удалить у всего сервера Шоколюд эпическую бижутерию?

так вы не ответили четко, чем рар Ы шмот отличается от эпик бижи? чем не вариант эпик ТТ заменить? ну по вашей логике же. ни в коем случае это не предлагаю, просто аналогия с Ы рар шмотом.

я думаю количество валакасов х7 и х100 примерно в таком же соотношении процентном, как ик рар части х7 и х100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PackMan сказал:

оружия рар точенного немного, по идее должно быть нормально, считай к 19 луку добавится 16 пару штук

по рар сетам был ответ? апнутый дк до Ы грейда будет каким? у меня нету, просто интересно. рар дк Ы перчи станут Ы дк перчами или А дк? я не про точку, а грейд А/Ы

  • Заточка для рар физического и магического оружия снижена не будет.
  • Заточка для рар B, A grade, а также апнутой до Special и Amazing брони снижена не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Doich сказал:

я ещё раз спрашиваю почему не режут заточку рарных ы пух и апнутых ы сетов на х100 ?

почему не получаю ответа на этот вопрос ?

какого лешего вообще..  или на х7 и х20 столько же +10 -16 рарных ы пух на на х100 ?

или апнутых до ы грейда сетов на +6 -8 ?

В соотношении с другими серверами, рар пушек и данного шмота приблизительно в одинаковом количестве. Потому решили их не резать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PackMan сказал:

 

по рар сетам был ответ? апнутый дк до Ы грейда будет каким? у меня нету, просто интересно. рар дк Ы перчи станут Ы дк перчами или А дк? я не про точку, а грейд А/Ы

Как были рар Ы так и останутся. Изменения коснутся только ы сетов на подобии ИК, Драк, мажор.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, z1z1z1z1 сказал:

интересно почему на х100 у рар пух точку не трогают ?

Тоже не понятно, дули +16 жестко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

так вы не ответили четко, чем рар Ы шмот отличается от эпик бижи? чем не вариант эпик ТТ заменить? ну по вашей логике же. ни в коем случае это не предлагаю, просто аналогия с Ы рар шмотом.

я думаю количество валакасов х7 и х100 примерно в таком же соотношении процентном, как ик рар части х7 и х100

Учитывая возможности добытия шмота и эпика - нет. Это совершенно разные вещи и добываются по разному.

Добытие эпика на серверах - одинаковое.

Добытие рар шмота на Шоколюде - намного проще.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Viafara сказал:

Как были рар Ы так и останутся. Изменения коснутся только ы сетов на подобии ИК, Драк, мажор.

вот так формулировка лучше.

указано Ы рар броня станет обычной. Ы дк перчатки считаются рар Ы броней, отсюда непонятно как трактовать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Учитывая возможности добытия шмота и эпика - нет. Это совершенно разные вещи и добываются по разному.

Добытие эпика на серверах - одинаковое.

Добытие рар шмота на Шоколюде - намного проще.

это НЕ ЗНАЧИТ что его нужно полностью  исключить, дорогуша ) 
у вас 1 сутки чтобы скрафтить хоть 1 рар ы часть, ждем пруфов

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

В соотношении с другими серверами, рар пушек и данного шмота приблизительно в одинаковом количестве. Потому решили их не резать.

меня не интересует колличество данного шмотья меня интересует  ЗАТОЧКА этого шмотья.. 

если там даже есть 1 рарный апнутый сет S +8 это дисбаланс

рарные дуалы +16 рарный фб +14 рарная арка +10 

вы хотите это всё перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doich сказал:

меня не интересует колличество данного шмотья меня интересует  ЗАТОЧКА этого шмотья.. 

если там даже есть 1 рарный апнутый сет S +8 это дисбаланс

рарные дуалы +16 рарный фб +14 рарная арка +10 

вы хотите это всё перенести

Мы и сказали про точку. В соотношении они приблизительно в одинаковой численности.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Добытие эпика на серверах - одинаковое.

как донести вам, чтотна х100 фул баф и пачку на драконов можно брать 8 дд и один хил, а на х7 вам нужен фул баф, агропак, заливки мп. посчитаете количество людей для этого? это равные условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может игроки с х7 хотят сделать уровнение по шмоту с х100? И все будут на своих местах?:pandaredlol:

Что-то мне подсказывает что не захотели бы.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...