Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Chezara сказал:

Учитывая сообщение выше про мифические ХД +12 в ответ на сообщение, где указана максимальная заточка +6 - спорный вопрос :huh:

Если нужна какая-то конкретная выборка статистики, сообщайте, постараемся вытянуть. О ФБ уже увидели.

На бирже 12  видел в 1 ый день ну мб не рар он был) Но Я вам сразу скажу вы хоть дайте 20 хд рар от него толку не будет его можно в мусор сразу сломать на 21,если ты не в клане кротов)

Дайте всю статистику пушек РАр по заточке,чтобы на каждое  сообщение не отвечать + шмота также

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LovelyAster сказал:

я прошу прощения, где-то вроде было сказано, что персонажей 1 лвла на х7 не удалят в случае если передать на них по 1 колу. Правда?

Да, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Эпик отбирать мы не будем.

Попробую предположить, почему... Этот эпик выкатится на биржу, где его будут приобретать игроки с х20 и х7, что принесет дополнительную прибыль в виде % от сделки проекту. Хотя, ведь этот % ничто - сущие копейки, как я понял из ответов администрации, касательно претензий не закрытия биржи после первого анонса о слиянии миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, IIIaIIka сказал:

Ты хочешь сказать на серве нет+16 рар дуль? Или фб переточеной рар? 

шапка шо ты расплакался, все это все равно будет у вас или у нас скорее всего, ну или у кого-то с х20, ибо с х100 вряд ли кто-то останется играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 0nlyMe сказал:

Попробую предположить, почему... Этот эпик выкатится на биржу, где его будут приобретать игроки с х20 и х7, что принесет дополнительную прибыль в виде % от сделки проекту. Хотя, ведь этот % ничто - сущие копейки, как я понял из ответов администрации, касательно претензий не закрытия биржи после первого анонса о слиянии миров.

Балоооо нужно еще рубануть бабла, это очевидно) Мало было от продаж биржи перед слиянием, если душить то по максимуму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OnyxOne сказал:

шапка шо ты расплакался, все это все равно будет у вас или у нас скорее всего, ну или у кого-то с х20, ибо с х100 вряд ли кто-то останется играть...

Да суть не в том что у кого будет, а в том что когда даются списки точеных рар пушек про часть случайно умалчивается, а часть ну случайно перепутали, оказалось арка рар не +4 а +14 просто единички не прописалась. 

Та тут можно будет только уронить слезу за тех кто останется играть) Мне это больше не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LovelyAster сказал:

я прошу прощения, где-то вроде было сказано, что персонажей 1 лвла на х7 не удалят в случае если передать на них по 1 колу. Правда?

Да, верно. Если на персонажах будут находиться SW Coin, то они будут также перенесены.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IIIaIIka сказал:

Да суть не в том что у кого будет, а в том что когда даются списки точеных рар пушек про часть случайно умалчивается, а часть ну случайно перепутали, оказалось арка рар не +4 а +14 просто единички не прописалась. 

Та тут можно будет только уронить слезу за тех кто останется играть) Мне это больше не интересно)

да ты не уходи)

верни МЖ части сначала) по брацки)

Изменено пользователем OnyxOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OnyxOne сказал:

да ты не уходи)

верни МЖ части сначала)

Открою тебе секрет, что это не я у тебя купил их, я первый кто об этом написал в хч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 0nlyMe сказал:

Попробую предположить, почему... Этот эпик выкатится на биржу, где его будут приобретать игроки с х20 и х7, что принесет дополнительную прибыль в виде % от сделки проекту. Хотя, ведь этот % ничто - сущие копейки, как я понял из ответов администрации, касательно претензий не закрытия биржи после первого анонса о слиянии миров.

Вы можете продавать его меж собой в игре за адену. Разницы нет никакой.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IIIaIIka сказал:

Открою тебе секрет, что это не я у тебя купил их, я первый кто об этом написал в хч)

тогда уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IIIaIIka сказал:

Да суть не в том что у кого будет, а в том что когда даются списки точеных рар пушек про часть случайно умалчивается, а часть ну случайно перепутали, оказалось арка рар не +4 а +14 просто единички не прописалась. 

Та тут можно будет только уронить слезу за тех кто останется играть) Мне это больше не интересно)

Прекратите придумывать, пожалуйста.

Мы тратим дополнительно время на то, чтобы выписать статистику не для того, чтобы нас обвиняли во лжи.

Последнее предупреждение, либо будете заблокированы за клевету.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Вы можете продавать его меж собой в игре за адену. Разницы нет никакой.

Эм, на бирже вы берете процент с проведения операций, в игре нет. Это так щас называется нет никакой разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...