Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

Только что, Chezara сказал:

Прекратите придумывать, пожалуйста.

Мы тратим дополнительно время на то, чтобы выписать статистику не для того, чтобы нас обвиняли во лжи.

Последнее предупреждение, либо будете заблокированы за клевету.

Я буду обвинен в клевете? За что интересно? За то что не весь список рар точеных пушек выложили и я об этом сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IIIaIIka сказал:

Эм, на бирже вы берете процент с проведения операций, в игре нет. Это так щас называется нет никакой разницы?

Наша торговая площадка никаким образом не относится к тому, как именно игроки хотят торговать. Если весь эпик будет распродан за адену, то мы уж плакать, простите, не будем.

Это индивидуальное решение каждого игрока.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IIIaIIka сказал:

Я буду обвинен в клевете? За что интересно? За то что не весь список рар точеных пушек выложили и я об этом сказал?

За то, что, как Вы сами выразились, мы недоговариваем информацию либо перепутали.

Если бы мы не хотели отвечать на данные вопросы, то просто не делали бы ничего. Но мы делаем выборку и оглашаем игрокам статистику, тратим на это время и слушаем в свой адрес клевету. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

За то, что, как Вы сами выразились, мы недоговариваем информацию либо перепутали.

Если бы мы не хотели отвечать на данные вопросы, то просто не делали бы ничего. Но мы делаем выборку и оглашаем игрокам статистику, тратим на это время и слушаем в свой адрес клевету. 

по апнутым дк/тм/дум сетам дадите инфу? если были 7-8 ик сеты, то и дк такие есть? интересно сколько такого прилетит к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мота сказал:

Такой не существует.
Максимальная рар Арка +4 на Шоколюде, их 5 штук.
Рар Драконик +10 в единственном экземпляре. Второй по заточке +4.
ХД +6 в единственном экземпляре. Максимальные +5 и +6 по одной штуке.

Именно поэтому РАР пушки переносятся as is. Там отрезать нечего.

Тогда как того же ИК рар сета в 10 раз больше, чем на Инпульсе. Более того, основная масса из них вертится вокруг +6-7 заточки

0DuO6gn.png

Надо ли говорить, что на Инпульсе даже обычный ИК +6 сет весьма ценен. А ведь у кого-то будет +7/8 с астрономической ценностью. На Инпульсе совокупно всего 7-9 S шмоток заточенных на +7 и всего 2 на +8.

То есть я правильно понимаю, что в этом списке нет рар дуль\фб, вам говорится об этом и в ответ вы пишите что я придумываю и за это я буду забанен?

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Мы объединяем три сервера и пытаемся сделать для них равные условия. 

Другими словами не хотим, например, сказать приблизительно: "Инпульса! Вот вам сервер Экстрим, сожрите и задавите их полностью!". Потому идет урезка шмота на Шоколюде и добавлена заточка для сервера Экстрим, чтобы хоть как-то игроки смогли составить друг другу конкуренцию.

О нет, кажется вы мой вопрос не до конца поняли..точнее совсекм не поняли.

у меня на х20 к примеру пуха +15

у другого человека на х20 есть пуха +12..

Вы почему-то решили, что для челика, который влил гораздо меньше ресурсов на х20 в буст - нужно его поднять, а тому кто влил гораздо больше - оставить таким же.

в итоге моя пуха +15 как была, так и останется. А его апнут с 12ти, до тех же 15 едениц.

в чём логика? меня переводят с более молодого на в разы старше сервер? да

получаю ли я буст? нет..

Почему нет? потому что на х20 заморочился, потратил в разы больше ресурсов.

Спасибо, вы лучшие)

Изменено пользователем Psh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IIIaIIka сказал:

То есть я правильно понимаю, что в этом списке нет рар дуль\фб, вам говорится об этом и в ответ вы придумываете за это вы будете забанены?

Забанены Вы можете быть за подобные комментарии:

35 минут назад, IIIaIIka сказал:

А рар арка+10 тоже выдумки? Вы думаете очередную лапшу на уши вкинете и все поверят?

12 минут назад, IIIaIIka сказал:

Да суть не в том что у кого будет, а в том что когда даются списки точеных рар пушек про часть случайно умалчивается, а часть ну случайно перепутали, оказалось арка рар не +4 а +14 просто единички не прописалась. 

Та тут можно будет только уронить слезу за тех кто останется играть) Мне это больше не интересно)

И также мы уже сказали, что видим какую статистику просят. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PackMan сказал:

по апнутым дк/тм/дум сетам дадите инфу? если были 7-8 ик сеты, то и дк такие есть? интересно сколько такого прилетит к нам

На данный момент смотрят статистику. Как уже говорилось, этот процесс не быстрый. Как только сможем - поделимся.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Psh сказал:

О нет, кажется вы мой вопрос не до конца поняли..точнее совсекм не поняли.

у меня на х20 к примеру пуха +15

у другого человека на х20 есть пуха +12..

Вы почему-то решили, что для челика, который влил гораздо меньше ресурсов на х20 в буст - нужно его поднять, а тому кто влил гораздо больше - оставить таким же.

в итоге моя пуха +15 как была, так и останется.

в чём логика? меня переводят с более молодого на в разы старше сервер? да

получаю ли я буст? нет..

Почему нет? потому что на х20 заморочился, потратил в разы больше ресурсов.

Спасибо, вы лучшие)

Возможно, Вы не получите буст для пушки, но получите заточку также и сетов, и бижутерии.

У кого-то есть уже сет +6, а кто-то только его получит. Да, не честно. Но все в равных условиях. Выше ограничений мы поднимать не будем, т.к. уже будет полная несправедливость в отношении к игрокам других серверов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Забанены Вы можете быть за подобные комментарии:

И также мы уже сказали, что видим какую статистику просят. 

На х100 нет рар арки+10? Просто хочу заскринить ваш ответ и потом скрин сделать в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:
  • eXtreme: e_
  • Inpulsa: i_

если у меня на экстриме был перс с ником blan и на инпульсе был перс Blan

после слияния какая судьба их ждет? вы указывали, что абсолютно все персы получат префикс, даже если ники не повторяются.

e_blan и i_blan будут? или у кого то все таки чистый ник будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IIIaIIka сказал:

На х100 нет рар арки+10? Просто хочу заскринить ваш ответ и потом скрин сделать в игре.

1 час назад, Мота сказал:

Максимальная рар Арка +4 на Шоколюде, их 5 штук.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Возможно, Вы не получите буст для пушки, но получите заточку также и сетов, и бижутерии.

У кого-то есть уже сет +6, а кто-то только его получит. Да, не честно. Но все в равных условиях. Выше ограничений мы поднимать не будем, т.к. уже будет полная несправедливость в соотношении к игрокам других серверов.

Т.е. вы сейчас сами признаете, что даете буст только выборочно тем, кто ничего не добился в плане буста на х20, а людям которые потели - никакого буста не будет?))

Ждал разного от анонса условий по слиянию, но это полное дно) потрачено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, PackMan сказал:

если у меня на экстриме был перс с ником blan и на инпульсе был перс Blan

после слияния какая судьба их ждет? вы указывали, что абсолютно все персы получат префикс, даже если ники не повторяются.

e_blan и i_blan будут? или у кого то все таки чистый ник будет?

Уточняю информацию. Дам ответ по возможности.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...