Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

Шел второй день без л2 

Люди начали выходить на улицу

 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, dimylia сказал:

Шеди ты ники свои успей застолбить, а то тут наверно тебе попытаются поднаЯ люблю Шок!.

Ну, это будет явным признаком беспомощности некоторых индивидов, которые только и могут заниматься подобной грязью. Если такое произойдет, то, надеюсь, что служба поддержки поможет восстановить справедливость. При мерже с х3 ники героев и факторов тоже кто-то украл, виноватых даже прибанили, если я ничего не путаю.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

При мерже с х3 ники героев и факторов тоже кто-то украл, виноватых даже прибанили, если я ничего не путаю

никого не банили, но человек, застолбивший ники, был адекватным и, после диалога, посадил персов на удаление. Кто хотел-свой ник вернул бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, салама сказал:

никого не банили, но человек, застолбивший ники, был адекватным и, после диалога, посадил персов на удаление. Кто хотел-свой ник вернул бесплатно

Ко мне в дискорде кто-то обращался, мол, зайти не может на аккаунт. Оказалось, что его друг-шутник так сделал, за что был наказан.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Akito сказал:

Шел второй день без л2 

Люди начали выходить на улицу

 

Только не я, так просто не сдамся, уже 16 часов парики таскаю на тесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Meks сказал:

Кстати вопрос о бафере. Почему он такой кастрированный? На х7 у каждого игрока есть свой "фул" и что вы там напихаете в бафер нам без разницы. Но. 

  Вы ввели кучу новых скилов для пати, но в то же время для них не хватает места.

Не логично ли было оставить фул дс в бафере.? Хоть было бы за что бабки отдать не жалко. 

Понту от ДС?

Теряется актуальность таких классов как бд/свс, учитывая, что это Лоу рейт, а не пвп сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Wolinshtain сказал:

Только не я, так просто не сдамся, уже 16 часов парики таскаю на тесте

Сразу видно из клана форс:good:


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Akito сказал:

Сразу видно из клана форс:good:

А шо, чтоб в форс играть надо фармить парики?

Я думал анкету заполнить для девочек.

Хотел с вами играть, но парики не вожу. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Genos сказал:

Ну, это будет явным признаком беспомощности некоторых индивидов, которые только и могут заниматься подобной грязью. Если такое произойдет, то, надеюсь, что служба поддержки поможет восстановить справедливость. При мерже с х3 ники героев и факторов тоже кто-то украл, виноватых даже прибанили, если я ничего не путаю.

А если это реально ник играющего человека с другого сервера? Мне при слиянии х3 и х7 девочка писала, что один из моих баферов "занимает" её игровой ник. Те же твои ники вообще не редкие. Подобные случаи весьма распространены, но ты сразу же ведь начнёшь мяукать о крысах.

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Numur сказал:

А если это реально ник играющего человека с другого сервера? Мне при слиянии х3 и х7 девочка писала, что один из моих баферов "занимает" её игровой ник. Те же твои ники вообще не редкие. Подобные случаи весьма распространены, но ты сразу же ведь начнёшь мяукать о крысах.

Речь идёт не про обычные женских имена, а про уникальные ники, которые я нигде не встречал + Milagros. Их всего штук 5-6. В совпадения не верю. Верю в гнильцу некоторых людей.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Речь идёт не про обычные женских имена, а про уникальные ники, которые я нигде не встречал + Milagros. Их всего штук 5-6. В совпадения не верю. Верю в гнильцу некоторых людей.

Девушка стримера по Лиге Легенд. В игре раньше была просто милагрос. Пожалуйста. f37c9c15f9eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими вещами занимался талус, а администрация кадилом отмахивалась и говорила что каждый в праве ставить любой ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Девушка стримера по Лиге Легенд. В игре раньше была просто милагрос. Пожалуйста. f37c9c15f9eb.jpg

Не нужно косить под дурочку, которой ты точно не являешься. На шоке не так много игроков, чтобы объявился кто-то, кто с 2004 года гоняет под этим ником. А вот тех, кого я нагибаю на форуме, предостаточно, поэтому вероятность, что обиженки и плаксы попытаются нагадить, крайне велика.

Так-то Милагрос в испаноговорящих странах такое же распространенное имя как и Катя, так что ничего удивительного, что на Ютубе с миллиардом пользователей нашлась Милли.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Такими вещами занимался талус, а администрация кадилом отмахивалась и говорила что каждый в праве ставить любой ник

Такими вещами никогда не занимался и не собираюсь, равно как и писать гадости с твинов. Это мерзко, подло, убого. Могу писать что-то с твинов, но думаю, что все знают чьи они, а если нет, то я всегда скажу кто я.

Ну, посмотрим кто прав. Возможно, у меня появится огромное количество свободного времени и займусь плотно проектом, который так долго откладывал.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Genos сказал:

Не нужно косить под дурочку, которой ты точно не являешься. На шоке не так много игроков, чтобы объявился кто-то, кто с 2004 года гоняет под этим ником. А вот тех, кого я нагибаю на форуме, предостаточно, поэтому вероятность, что обиженки и плаксы попытаются нагадить, крайне велика.

Так-то Милагрос в испаноговорящих странах такое же распространенное имя как и Катя, так что ничего удивительного, что на Ютубе с миллиардом пользователей нашлась Милли.

Русская Милли... Нужно учитывать вероятность и не строить теории заговора так сразу. Учитывая эту вероятность, администрация может отказать в ренейме в твою пользу. Запатентуй мб, чтоб точно всего избежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...