Перейти к содержанию
odnerbl4

Хто здесь?

Рекомендуемые сообщения

Господа, пишу по поводу манора. Насколько я понял семечки в магазин завозятся раз в сутки и в весьма неудобное время (говорю за сибирь и дальний восток, часовые пояса знаете ли). Т.к. возможность просто на мгновение увидеть наличие семечек в магазине это задача не одного месяца, а купить (учитывая неимоверную скорость разбора, спец программы или все такие рукастые не знаю) это и вовсе задача недостижимая, такой раздел игры как манор в принципе становится львиной доле игроков недоступен.

Предлагаю у торговцев сделать квест, скажем оказать ему услугу и в благодарность он будет откладывать 100 семечек  по хуже или 50 получше но только одного вида. Не так много неправда ли?

И ивент та же беда, сибирь 2 часа ночи, дальний восток ранее утро

У вас был ивет для малышей, что мешает сделать разбежку 12 часов? Понятное дело народу будет немного (за исключением выходных), но хоть какое-то развлечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, odnerbl4 сказал:

львиной доле игроков

 

58 минут назад, odnerbl4 сказал:

говорю за сибирь и дальний восток

Тут взаимоисключающие параметры как-то. На сервере была максимум 1 КП с ДВ.

 


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shivering сказал:

Тут взаимоисключающие параметры как-то. На сервере была максимум 1 КП с ДВ.

Возможно он знает еще соло игроков из ДВ. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажратые барыги те кто скупает семена !!!!!! оставте пацанам хоть что-то!!! вам все мало!? лично я не страдаю манором, но вот за типа(ов) обидно , он хочет поманорить а вы сцуки все скупаете падонки xD жирика на вас нету :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Viafara сказал:

Возможно он знает еще соло игроков из ДВ. 

Которых полтора землекопа? :D


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shivering сказал:

Которых полтора землекопа? :D

Ну кто ж знает :happy:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо за Ваше предложение. Нам бы хотелось узнать дополнительно какого сервера касается данное предложение: TFF или HF. По Вашему ответу предложение будет перемещено в соответствующий раздел:

Пожалуйста, дооформите Ваше предложение по следующей форме:

  1. Суть вашего предложения.
  2. Плюсы вашего предложения.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

Это упростит задачу по рассмотрению заявки, а также позволит нам и другим игрокам более трезво оценить каждое Ваше слово и дать окончательный ответ.

Большое спасибо за понимание!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тфф

1 Введение квеста на лимитированную выдачу семян для манора

2 Раздел игры недоступный для опробования (ввиду быстрого разбора семян топ игроками) станет немного доступнее для оценки плюсов и минусов

3 Массовое прохождение твинами, увеличение плюшек дающиеся манором (извините не знаю какие именно) в свободном доступе

4 а? чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тфф

1 Возврат ивента для малых уровней, но для исключения беспредела проводить в безопасной для пвп зоне и сместить его на 12 часов относительно ивента для хай лвл для реализации большего объема игровых возможностей тем у кого идет сильная разбежка в часовых поясах (хотя бы на выходных)

2 Увеличение посещаемости игры игроками

3 Вам работу подкину

4 Я не местный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@odnerbl4Все ваши предложения, нужно размещать в специальных разделах.
Для предложений по ТФФ, раздел: http://forum.shock-world.net/index.php?/forum/457-предложения-tff/


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец админы стали учитывать пожелания игроков, но способ взаимодействия предполагает как минимум опрос для остальных игроков, а также желательно располагать информацию в указанных пунктах, чтобы она была структурированной, и без соблюдения этих правил вообще часть предложений может просто пропасть вникуда. Пункты ещё ладно — они нужны только для удобства (хотя это тоже не пустое место). Но если нет главного — опроса, не будет даже понятно, сколько игроков за или против, и эти идеи, возможно, даже не дойдут до более детального рассмотрения админами.
На странице создания темы есть вкладка "Опрос".
Если задел этим кого-либо, прошу прощения :unsure: Но просто кто-то должен был это написать :pardon: Т.к. так реально часть предложений пропадать может, это не очень хорошо.
Может, было бы неплохо, если бы кто-нибудь сделал небольшой видеогайд по тому, как создавать такие темы, а админы, запрашивающие оформление по форме, могли давать также ссылку на видео — для тех, кому нужно видео? Что думаете?

Изменено пользователем Farxial
Удалил часть про себя, ибо... это не совсем релевантная для данного контекста информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Farxial сказал:

Может, было бы неплохо, если бы кто-нибудь сделал небольшой видеогайд по тому, как создавать такие темы, а админы, запрашивающие оформление по форме, могли давать также ссылку на видео — для тех, кому нужно видео? Что думаете?

Как только начала читать Ваше сообщение, то сразу появилась мысль о гайде, потому что очень многие не знают как создать опрос. Спасибо, подумаем над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Как только начала читать Ваше сообщение, то сразу появилась мысль о гайде, потому что очень многие не знают как создать опрос. Спасибо, подумаем над этим.

Не за что :smile:
Кстати, один юзернейм не смог прикрутить опрос с телефона (но ему с этим уже помогли) — так вот, я сейчас уменьшил размер окна браузера до размера, подобного размеру экрана смартфона — и там таки нет вкладки, там стрелочка справа, что также может быть не совсем интуитивно.

Спойлер

2020-09-16_16-34.gif

Изменено пользователем Farxial
Переместил картинку в спойлер; небольшое исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...