Перейти к содержанию
a4techx7

Реализовано Как поднять онлайн?

Поднять онлайн  

7 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  1. Суть вашего предложения - Доброго времени суток, господа и дамы. Суть предложения довольно проста. Ввиду того что текущий базовый сервер объеденяет в себе не малое количество серверов которые были запущенны на данном проекте. И каждый из них на старте имел онлайн по несколько тысяч, то это все потенциальные игроки о которых не стоит забывать. Многие из них начинали и бросали играть по разным причинам, в разное время на разных серверах. И после стольких слияний даже при желании может быть проблематично зайти на свой аккаунт - сменился префикс, забыл логин пароль. У вас же есть база аккаунтов этих тысяч игроков с контактами, эмейлами. Почему бы не провести бонусную акцию. К примеру сделать рассылку: что то вроде предложения зайти потестить обновлённые хронники TFF, "вы более полугода не заходили в игру, а мы скучали. Вот ваш логин и пароль подпись шок ворлд TFF". В награду насыпать приятных плюшек типа: ПА, маунта костюма, на 30 дней. Можно эпик сет и S грейд шмот на 30 дней. Сертификат для бафера на 30 дней. Руны и тд на усмотрение администрации. Подобные бонусы были при слиянии Х3 и х7 последний раз. 
  2. Плюсы вашего предложения - Плюсы понятны огромное количество потенциальных игроков получат возможность и стимул зайти оценить что у нас тут получается с проектом и остаться. 
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда) - конечно такая халява может не понравится старикам, но в долгосрочной перспективе все временные бонусы не внесут дизбаланс. А играть будет веселее. 
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков - в этом вопросе прошу помочь администрации, тк с телефона не могу прикрутить голосовалку. 

Приветствуется конструктив, интересные мысли и здравая критика.

Так же можно приурочит данную акцию к ближайшим обновления 1.6 между запусками серверов конкурентов. Запустить рекламу в соц сетях или у блогеров по нашей тематике. Реклама двигатель торговли все таки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение, но странно, что администрация сама до этого не додумывается сразу при таких объединениях.

Сейчас все силы нужно бросить на привлечение новичков, поэтому за.

Но этого мало. Следует подумать как их удержать, как сделать так, что бы пришедшие втянулись и остались, а это уже другая тема. Условия игры на сервере, которые есть сейчас, не позволяют надеяться на то, что новоприбывшие игроки останутся после истечения акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, arelim сказал:

Хорошее предложение, но странно, что администрация сама до этого не додумывается сразу при таких объединениях.

Сейчас все силы нужно бросить на привлечение новичков, поэтому за.

Но этого мало. Следует подумать как их удержать, как сделать так, что бы пришедшие втянулись и остались, а это уже другая тема. Условия игры на сервере, которые есть сейчас, не позволяют надеяться на то, что новоприбывшие игроки останутся после истечения акции.

давно, когда искал сервер лоу рейт, смотрел старые сервера. когда видишь в гиране тьму пушек 12+ то желание играть отпадает само собой. лоу рейт это не пвп сервер, а наличие такого количества переточенного шмота ну никак не скажется на прибавлении онлайна. 

доступность вещей не делает игру комфортной, т.к. любой шаг в игре будет требовать покупки чего либо на бирже. шмот минимум 6 нужен, физ пуха от 10, арка от 5-6. точнёт ли новичок это сам? нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдет аденки пофармит года два без остановки 24\7 и прикупит все что надо _) благо онлайн позволяет найти себе пати всегда и быть нужным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, a4techx7 сказал:

И после стольких слияний даже при желании может быть проблематично зайти на свой аккаунт - сменился префикс, забыл логин пароль. У вас же есть база аккаунтов этих тысяч игроков с контактами, эмейлами.

К сожалению, был момент, знакомый хотел вернуться играть на Беспредельный, он помнил акк с пассом от перса, а вот почту на какой из кучи почт был зареган этот перс не помнил, пароли от почт естественно он тоже не помнил... :gamer2: :crazy: :facepalm: Администрация помочь не смогла.

Задумка и идея хорошая, хотелось бы такое и на ХФ, но на почту? Уведомления с почт не приходят, большинство на них вообще не заходят. Почта может быть как вспомогательная, а акцент сделать на более посещаемые сайты, рекламы на сайтах, но это дополнительные растраты. Попытаться можно, многие сейчас либо на Эссенсе, либо в реале. :smile: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Skarlet сказал:

Попытаться можно, многие сейчас либо на Эссенсе, либо в реале. :smile: :wink:

Значит пора открывать и на шоке Эссенс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ElfLifter сказал:

Значит пора открывать и на шоке Эссенс)

Не думаю, что наши задроты туда пойдут) Тут остались именно те, кому нравятся именно эти виды хроник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Skarlet сказал:

Не думаю, что наши задроты туда пойдут) Тут остались именно те, кому нравятся именно эти виды хроник)

Я пойду 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

За любой кипишь кроме голодовки.

Шрек тим - это успешные люди, Фиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Некоторые моменты действительно интересны и мы их рассмотрим.

Так или иначе у нас каждый раз идет рассылка на почту и дополнительная реклама перед объединением или же перед стартом каких-либо масштабных событий.

На текущий момент мы активнее занялись рекламой и пересматриваем некоторые нюансы. Очень надеемся, что в будущем это даст хороший результат! 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

На текущий момент мы активнее занялись рекламой

Не заметно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, InsaneManiac сказал:

Не заметно.)

БОльшая активность только началась, так что все впереди!)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я регистрировал свои аккаунты 2 года назад, я зарегистрировал их на временные email'ы на специальном сервисе, а не на свой основной email. Конечно же, в таких ситуациях рассылка на email может быть бесполезна. А сделал я так просто потому что мне нужно было 9 чаров, соответственно нужно было 9 аккаунтов, а поскольку на Шоке нет мастер-аккаунтов, нужно было просто 9 аккаунтов на разные email'ы. А всё-таки мастер-аккаунты могут быть довольно удобны) Так что предлагаю добавить :wink: Ну это чтобы от них была польза в будущем, для сабжа это немного поздновато, возможно.

Ещё, если бы у игроков была повышенная мотивация добавляться Дискорды, Телеграммы и т.д. (например, с помощью бонусов), это бы несколько увеличило связность и усилило каналы распространения информации. Хотя не могу ничего сказать об эффективности: в интернете сейчас слишком много рекламы, со временем люди могут начинать её игнорировать. И также не могу ничего сказать о справедливости: мессенджеры это лишь мессенджеры, кто-то может вполне справедливо не хотеть связываться с самими конкретными мессенджерами, это тоже приемлемо.

Изменено пользователем Farxial
мини-фикс пунктуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...