Перейти к содержанию

a4techx7

Top Gamer
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

a4techx7 стал победителем дня 21 февраля 2022

a4techx7 имел наиболее популярный контент!

Информация о a4techx7

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Сервер
    Беспредельный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Не продлили))) А можно всех посмотреть?)
  2. a4techx7

    спасибо за фикс рб

    Круглосуточно их точно охранять не будут)
  3. a4techx7

    Кто из Украины)

    Зеленский? залогинся)
  4. На какое не перенеси все равно будут недовольные...
  5. Прокачали, но каста бы.. Это же топ а сет. Ещё бы каста добавить, реген и откат можно урезать А про нм лайт сет забыли, он же в таком варианте как сейчас не актуален от слова совсем.
  6. Хорошее утро начинается в 16)))
  7. Не пора ли оверу добавить комбоблесы?
  8. Стоп, абилки учатся сразу на все сабклассы??? Странное решение. Таким образом если основа маг то изучив абилки под мага сабы на физа можно удалять? Вы таким образом убиваете одну из главных фишек этих хроник. А именно: 80лвл и не важно какой мейн. Можно выкачать любой саб и быть на равне с мейнами, в отличии от хф и подобных хроник. Теперь придётся или выбирать один класс и забить на другие или размазывать абилки, чтобы дало что то и тем и тем... А не логичнее было бы, чтобы очки для изучения обилок дублировались на всех сабах? Т е сделал саб, нубл на мейне - получил n количество очков. Изучил на мейне те которые тебе нужны, переключился на саб там на тоже количество распредил уже для саба..
  9. Расскажи это человеку у которого спрашивали: как играть на ше? Он говорил :легко, включаешь купол и идёшь курить.. Почему то живых ше в паках нет кроме мазахистов. Вместо кого ты ше возьмёшь? Вместо ее? И будешь бегать без Клары пова и хила? Варк, 2 барда биш ее уже 5. Итого или 4 мага или варианты с танком, конём или пп окном если людей не хватает. У ше нет ничего что требует контроля и необходимости живому человеку жмакать на скилы.
  10. Ещё бы что то придумать чтобы ше была живая. Т к на данный момент кроме оконной заливки и эмп она ни для чего не нужна. Пов ни о чем, т к очень узко специализированный, хила нет... Вот в какой пати вы видите ше как сапорта? Онли пати дагеров? Ну такое.
  11. Когда это счастье на лайв серверах ждать?
  12. Ну это все таки не комбо барды а коечто попроще.
  13. Суть вашего предложения. Всоотвествии с общими положениями ТФФ: Главные ориентиры для TFF: Вариативность игры и кастомизируемость чара/группы Ты не впихнёшь неупихуемое - включай голову и делай выбор Актуальность каждого класса и любого сетапа группы Комфортная игра, но без оказуаливания Увеличение глубины игры через развитие в ширь, а не в высь Предлогаю ввести уже возможность для ЕЕ, ШЕ, биша ( возможно пп) брать скилы других проф по квесту Skill transfer http://l2arta.ru/publ/holy_pomander_ili_sistema_skill_link/11-1-0-212 Колличесво скилов и конкретные варианты можно и нужно пересмотреть по решению администрации. Плюсы вашего предложения. Актуализация, универсальность и возможно взаимозаменяемость сапорта с поиском которого есть проблемы на всех серверах. К примеру ше может взять баланс груп хил и подменить биша. А если добавить так же возможность ПП брать скилы от биша се или ее на выбор, то возможно живому пп тогда найдется место в пати. Тк на данный момент как и се используется как окно для ауры или резистов. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда). Сложность реализции. Подгорание консерваторов, т к это фишка с высших хроник чем интерлюд) Так же тк любое предложение рассматривается с точки зрения - "а не будет ли имба на олимпе" можно отключить данные скилы для использования на олимпиаде. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков. Есть!
×
×
  • Создать...