Перейти к содержанию
GodHand

Реализовано Warm Green Blanket и другие коллекционные предметы, выданные за донат на годовщину Шока.

Выделить коллекционным вещам с полезными бонусами отдельный слот?  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Уже не первый год команда Шока на свою годовщину (а также Новый год и др. крупные праздники) проводит праздничные распродажи, на которых, пожертвовав на развитие проекта определенную сумму, можно получить коллекционный предмет, дающий определенные полезные бонусы. Вот и я в свое время стал обладателем такого предмета:

 Shot01.jpg

Я довольно длительное время отсутствовал (со времен перевода Шоколюда х100 на новые хроники ТФФ). Когда услышал о слиянии серверов, решил поностальгировать. В процессе игры выяснилось, что указанный выше коллекционный предмет делит слот вместе с плащами. Shot03.jpgShot04.jpg

То есть одновременно носить плащ и данный предмет невозможно, приходится выбирать между грузоподъемностью и ношением плаща.

1. Мое предложение довольно простое - оставить плащам их законный слот, а для коллекционных вещей выделить один из свободных ниже.

2. Плюсы данного решения очевидны - это возможность использовать предметы такого типа совместно с плащами, не заставляя игроков выбирать что-то одно, жертвуя либо внешним видом, либо бонусами от коллекционной вещи (за которую еще заплатить надо, чтобы получить в свою коллекцию).

3. Минусы тоже очевидны - на текущий момент это слишком редкий предмет, чтобы быть интересным большему количеству игроков, так как приобрести их они уже не смогут. Только тем единицам, которые в свое время данные предметы приобретали.

Но всегда остается вероятность, что Администрация и в дальнейшем решит продолжить замечательную традицию проведения таких праздничных распродаж, тогда актуальность данного предложения вернется. Было бы замечательно, если бы к такому развитию событий в клиенте уже было все заранее подготовлено, чтобы не заставлять игроков чем либо вообще жертвовать в процессе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...