Перейти к содержанию

GodHand

Top Gamer
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

GodHand стал победителем дня 5 октября 2020

GodHand имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о GodHand

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

1 201 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    800
  1. Поддерживаю. Концы ик падают нормально, как и от новых сетов. Проблема конкретно с ик верхом.
  2. ну 10 человек это действительно мало для фарма Орфена. Нам в 3 пака (в окнах) и то тяжко ее фармить.
  3. 1. Замедление есть 2. Паук и бабочка убиваются магами, как и эскрито. 3. Саму Орфен дпсят в основном дестры, маги там уже нужны больше для сдерживания регена. Основной гемор на Орфене, это относительно быстрый респаун Торфедо и не менее быстрый реген Орфена под целкой. Если вы не доходите даже до стадии фарма самой Орфен, то вы явно что-то делаете не так.
  4. Наелись уже лоурейтами, это не панацея для удержания онлайна, а психологический порог на вхождение велик. Я за классический х10, как был раньше на шоках, как минимум. А вообще выше правильно сказали, после зимнего задротства как воздух нужен релакс сервер на весну-лето с рейтовкой от х20 до х50.
  5. Точно подмечено. Это как сейчас на Орфене. Толпа варов облизывает Олимп столб уже неделю, играют в свою войнушку внутриклановую на аренах без конкуренции, скупают эпик через хиро чат, имея возможность пойти и зафармить его самостоятельно. И такая игра их полностью устраивает.
  6. А чем это принципиально отличается от концепции сервера со стадиями? Не проще уж сразу сервер со стадиями ввести, чем городить огород?
  7. GodHand

    [TFF] Обновление 1.6

    Единственное, где этот скилл можно абузить, это на тп, когда залетают вары. В остальных ситуациях даже хз.
  8. GodHand

    [TFF] Обновление 1.6

    Я не вижу в этом никакого перебуста. Игру сместили больше в контроль через дебафы, которые легко самому получить, заходя на АОЕ. У меня например больше вопросов к скилу Elemental Assault и к условию его использования. На бумаге выглядит оооочень перспективно и вкусно, но абсолютно неюзабельно на практике. Зачем делать атакующему скилу ренжу 900, а зарядкам для него оставлять ренжу 600 с условием использования на таргет? Зачем добавлять эффект поражения целей по траектории полета умения, если для этого необходимо загонять двух магов в самое сердце варовского зергача, либо ограничиваться только АОЕ эффектом, но опять таки загонять двух магов в ренжу атаки абсолютно всех дд противоположного сайда? Либо я не понял всей задумки с этим умением и кто-то объяснит?
  9. GodHand

    [TFF] Обновление 1.6

    Ну все, Я люблю Шок!ц. Дали сорку немного буста, сразу началось. Давайте, нойте заранее, чтобы фанаты данной профессии даже не успели пощупать хоть какие-то плюшки за долгое время Но знайте, мы вам отомстим, когда будут добавлять что-то в вашу профессию.
  10. Защита ругается на файл ProductName-e.dat из патча и скорее всего на ru версию тоже. Они меньше по размеру от загружаемых апдейтером.
  11. Ну не знаю, может чего намудрили с клиентом, но когда вкачал саб еешки после мержа серверов, все прекрасно работало.
  12. Лайфхак, только тсс... никому: нажимаешь один раз на изучение скила, запоминаешь позицию кнопки подтверждения, смещаешь строку с изучаемым скилом под место, где была кнопка подтверждения - вуаля, теперь достаточно только насиловать кнопку мышки и нету необходимости ее дергать туда сюда, считай минус одно действие А вообще да, то еще задротство, поддерживаю идею
  13. Однозначно против. Проходки итак есть у Мелиссы по 35-45 кол. Это нормальная плата за собственную лень и раздолбайство. Если сделать дешевле, начнется абуз проходок через бишей, тагнутых в безваровый клан в одном альянсе с основным кланом как минимум. Как максимум - фантазии нет предела. Должен быть обязательный психологический порог, ограничивающий это. Одно дело купить проходку на себя, если не успел сделать ее по разным причинам, другое дело на целый пак. Плюс пострадает та часть фана, которую можно получить на квестах, например дефая обелиски или мобов под Годдартом. Вся эта хрень с облегчением и послаблением только убивает игру.
  14. GodHand

    [TFF] Обновление 1.6

    Да робам и сейчас норм влетает, просто буст уже немного другой. Биш справляется. А вот под станом могут и загрызть.
  15. GodHand

    [TFF] Обновление 1.6

    А у нас не получилось что-то вчера) просто не обращаем внимания на них.
×
×
  • Создать...