Перейти к содержанию
Авторизация  
Icetitan

Реализовано Конкурс для мувимейкеров Беспредельного

Нам нужен такой конкурс?  

12 проголосовавших

  1. 1. Нам нужен такой конкурс?

    • Да, это было бы интересно
    • Нет, не вижу ничего интересного


Рекомендуемые сообщения

1. Предлагаю организовать на постоянной основе конкурс для создателей мувиков с тв-осад. После каждого осадного уик-энда конкурсанты на протяжении определенного периода (допустим до 5 дней) выкладывают в отдельную тему (или в тему "Осады и ТВ...") свои мувики, в которых показаны жаркие осадные бои. Участвовать в конкурсе могут как сражающиеся в составе враждебных друг другу кланов игроки, так и отдельные наблюдатели, записывающие бои со стороны. Затем на протяжении определенного периода времени (например 5 дней после приема мувиков в конкурс) игроки на форуме и представители команды Шока голосуют за мувики и определяют победителя. Для того, чтобы игроки не голосовали только за своих сокланов-друзей-лишь бы против варов и чтобы мувики не состояли целиком из накатов-нагибов-побед, администрация должна определить четкие критерии, необходимые и желательные для участия в конкурсе. Например, длительность времени мувика, длительность мувика без обрезок, полнота отображения системных сообщений, динамика боя, присутствие неудачных боев, присутствие курьезных эпизодов и тд. Администрация (должна иметь решающий голос, чтобы не было накруток игроками голосов для сокланов) и игроки определяют победителя, который получает ценные призы на форуме и в игре. 

2. Популяризация сервера, популяризация тв-осад, дополнительный стимул для игроков участвовать в осадах и записывать видео, поощрение тех, кто уже этим занимается.

3. Дополнительная робота для модераторов форума.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hacker:Идея хорошая, но я бы добавил еще, что обязательно в названии должно быть "Shock-World" и на видео, желательно в низу, где-то маленькая емблема сервера. Так, мы бы сами помогали продвигать онлайн на нашем сервере и сразу видно было бы, что это уникальный контент с легендарного:
 Shock-World.com Community

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Icetitan сказал:

на протяжении определенного периода (допустим до 5 дней)

На мою "GIF-анимацию" столько времени не хватит:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига это не хорошая идея.Во первых качественный монтаж требует вечной практики и знаний энных вещей и кучу времени которые явно в 5 дней не входит...
НУ и потом выигрывает тот у кого монтаж круче?) а не все делаю видео лижбы показать как он умеет в проге.. А показывают саму игру...Лично мне интереснее смотреть на игру чем на бредовый монтаж даже если он там "мау"


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asuramaru сказал:

Нифига это не хорошая идея.Во первых качественный монтаж требует вечной практики и знаний энных вещей и кучу времени которые явно в 5 дней не входит...
НУ и потом выигрывает тот у кого монтаж круче?) а не все делаю видео лижбы показать как он умеет в проге.. А показывают саму игру...Лично мне интереснее смотреть на игру чем на бредовый монтаж даже если он там "мау"

А если раз в месяц? 

Какое, по-Вашему, адекватное количество времени на обработку видео?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chezara сказал:

А если раз в месяц? 

Какое, по-Вашему, адекватное количество времени на обработку видео?)

Я ж говорю) чем больше монтажа тем больше времени ) + нужно учитывать сам человечиский фактор как не как есть у людей и семьи и работы)
Если заниматься по 1-2 то недельку мб и потребуется..Но обычно очень многое вскрывается при просмотре готовых и это переделывается потом опять просмотр и опять что то да найдётся что вот не нравиться и всё))
По мне если и делать такие вещи то чётко указывать границу или монтаж  оценивается или суть..


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические моменты не основное, главное - чтобы было комфортно и интересно смотреть, то есть передана энергия и динамика боя под соответствующую музыку (мнение чисто субъективное) если 2 недели между осадами мало на подготовку, конкурс можно проводить и раз в месяц, просто на 1-2 число уже забудется как было на осадах полмесяца назад. И еще - конкурс возможен только если несколько участников, проводить его без конкуренции нет смысла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя сделать разные номинации? Лучший монтаж, лучший контент, лучший сюжет, лучшая роль второго плана? :laugh:

И вообще для начала господину Лифтеру необходимо выдать форумную награду "Камера", что за дела-то такие, ё-моё!

Идея о том, чтобы поощрять тех, кто продвигает родной проект в массы через ютубчанский, априори не может быть плохой. Нужно накидать идей, довести предложение до совершенства и не откладывая в долгий ящик сразу реализовать. 

Такую же штуку и на TFF сделать (олимп, осады, дейли, забавные моменты, демонстрация геймплея за классы - идей миллион).

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Genos сказал:

 

И вообще для начала господину Лифтеру необходимо выдать форумную награду "Камера", что за дела-то такие, ё-моё!

 

и ник сменить на Оператор)))


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сразу колi выдавать за каждый мувик. Количество шлака возрастет в разы.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2020 в 22:00, Chezara сказал:

А если раз в месяц? 

Какое, по-Вашему, адекватное количество времени на обработку видео?)

2 осады в среднем 4 часа грязных 4 часа которые надо снова пересмотреть и создать черновик на черновик 6 часов минимум

В итоге замесов выходит на 20-60 мин с 2х осад получается  делаем чистовик часа 2-3 только видео

Далее ищем музыку 1-2 часа

Данные расчет приведены чисто из моего опыта иногда приходишь с работы поиграешь 3-4 часа а потом монтажить

И финишная прямая иногда растягивается (затягивается) проект на неделю а то и две

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам года провести  Shock-World Movie Awards. :idea:

назначить номинации, выбрать конкурсные работы, провести голосование.

ЗЫ:  и про "золотую малину"  не забыть  - награда за худшее "кино")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ElfLifter сказал:

По итогам года провести  Shock-World Movie Awards. :idea:

назначить номинации, выбрать конкурсные работы, провести голосование.

ЗЫ:  и про "золотую малину"  не забыть  - награда за худшее "кино")

 

С прошлыми твоими роликами в 720р ты будешь непобедим :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...