Перейти к содержанию
Авторизация  
kompotik

Неактуально Критикал эррор

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я играю тут уже около года, до этого тоже играла , но не постоянно, проблем с клиентом почти не было, но вот около 4-5 обновлений тому назад , после обновления при запуске клиента выскакивает критикал эррор, все что нужно делала, обновляла, чекала и так далее, антивирусом проверяла, даже откатила винду на момент до выпадения этих критов, помогает одно- переустановка клиента, раньше я архив игры не хранила, теперь храню, так как каждый раз переустанавливаю, вот и сегодня на манеже все те же критикал эрроры. Начала обновлять не добавив в исключения аваста, выдало оповещение об обнаруженной угрозе, после обновления- критикал эррор, удалила, опять распакаовала, добавила в исключения выключила аваст на 10 минут, запустилось... Это нужно проделывать теперь каждый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kompotik сказал:

Добрый день, я играю тут уже около года, до этого тоже играла , но не постоянно, проблем с клиентом почти не было, но вот около 4-5 обновлений тому назад , после обновления при запуске клиента выскакивает критикал эррор, все что нужно делала, обновляла, чекала и так далее, антивирусом проверяла, даже откатила винду на момент до выпадения этих критов, помогает одно- переустановка клиента, раньше я архив игры не хранила, теперь храню, так как каждый раз переустанавливаю, вот и сегодня на манеже все те же критикал эрроры. Начала обновлять не добавив в исключения аваста, выдало оповещение об обнаруженной угрозе, после обновления- критикал эррор, удалила, опять распакаовала, добавила в исключения выключила аваст на 10 минут, запустилось... Это нужно проделывать теперь каждый раз?

Здравствуйте, достаточно 1 раз добавить папку с игрой в исключения антивируса и защитника Виндовс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каждого обновления случается такая ситуация, несмотря на добавление в исключения. Я же  сюда пишу не просто для того, что мне захотелось поговорить. Я вам обьясняю, что после каждого обновления вылетают критикал эрроры, в исключения антивируса я заношу каждый раз когда переустанавливаю клиент, то есть на момент критикал эррора у меня весь клиент и все его элементы уже занесены в исключения, я обновляюсь через апдейтер - критикал эррор , я переустанавливаю клиент, добавляю в исключения и играю до следующего рестарта . Так играть утомительно, потому , что приходится тратить много времени на то чтобы зайти в игру, после вашего слияния, когда вы забрали у меня деньги и выпустили стадо перебущенных игроков с х100  да плюс критикал эрроры = пропадание желание заходить. Думаю вы подумали что я  не могу вовремя добавить экзишник в исключения антивируса. Но я вам обьясняю еще раз. Думаю в этот раз вы мне предложите заносить в исключения папку с игрой после каждого обновления( если я забуду это сделать я буду опять переустанавливать игру)

P.S И можно не цитировать мой пост мы тут с вами вдвоем и я помню что написала, так же не нужно расчленять пост, просто ответьте без цитат

Изменено пользователем kompotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз делай скриншот крита или клацай по кнопке "Copy". Вот по содержимому можно будет понять в чём проблема и предложить решение.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не такая табличка с текстом а просто квадратик на котором написано  Critical error . Вы думаете я незнаю что нужно делать скрины ошибок ? Если бы там был текст я бы вам сразу его дала Я тут решила посмотреть , может у кого - нибудь такая же проблема и нашла точно то же что и у меня вот ссылка на форум шока 

 

Изменено пользователем kompotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо придется делать подобную манипуляцию после каждого обновления, а вы " хелперы" учитесь у вашего коллеги как решать такие вопросы, а то в следующий раз будете советовать компьютер перезагрузить

Изменено пользователем kompotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при установке "той версии, которая не ломалась" каждый раз происходит подобная проблема, значит и эта версия поломалась. Поэтому предлагаю удалить клиент и скачать заново. С большой долей вероятности проблема решится.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не прочитали что  я каждый раз переустанавливаю клиент, после каждого обновления? Вот как это происходит : у меня рабочий клиент - я обновляю игру апдейтером или после внепланового рестарта - нажимаю старт и вылетает маленький квадратик с двумя словами на английском: критикал эррор. Я чекаю файлы, удаляю систем, качаю заново файлы - критикал эррор. Удаляю игру, переустанавливаю(10-15 минут), и если я не добавлю в исключения, то - критикал эррор и опять переустановка. Но раньше я обновляла клиент без этих манипуляций - просто обновила и все. А теперь после каждого обновления или рестарта у меня критикал эррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вы мне ничем не поможете, разве что Ravage  мне поможет

Изменено пользователем kompotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kompotik сказал:

раньше я архив игры не хранила, теперь храню, так как каждый раз переустанавливаю

 

15 минут назад, Genos сказал:

Поэтому предлагаю удалить клиент и скачать заново.

 

8 минут назад, kompotik сказал:

А вы не прочитали что...

Переустанавливать клиент, у которого есть проблема с файлом shock.dll, не очень эффективно, т.к. не решит проблему. Нужен архива рабочего клиента без поломок и нет иного способа его получить, как скачать заново полностью. Две большие разницы ведь.

 

Там же написано чёрным по белому:

  • Ошибка решается путем добавления папки с игрой в исключения антивируса\дефендера\брандмауэра. Далее удаляем файл shock.dll или папку system (в которой он собственно и находится) и делаем Check files.

Или Вам нужно, чтобы господин Ravage это скопипастил?

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не может, попробую скинуть вам другой Shock.dll, но ответам выше, вы можете верить.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, kompotik сказал:

f6f1cd2c6cc1.png

Такое же сегодня было,я просто отключила в авасте все экраны до след. перезапуска ноута и всё заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, kompotik сказал:

P.S И можно не цитировать мой пост мы тут с вами вдвоем и я помню что написала, так же не нужно расчленять пост, просто ответьте без цитат

Это обычно делают для того, чтобы приходило оповещение об ответе собеседнику.

13 минут назад, kompotik сказал:

Видимо придется делать подобную манипуляцию после каждого обновления, а вы " хелперы" учитесь у вашего коллеги как решать такие вопросы, а то в следующий раз будете советовать компьютер перезагрузить

Не стоит грубить, я понимаю вашу ситуацию и подгорание из-за невозможности нормально играть, но все же хелперы не обязаны знать решения всех ошибок, специально для этого и делался FAQ по ошибкам.

2 минуты назад, kompotik сказал:

Думаю вы мне ничем не поможете, разве что Ravage  мне поможет

Спойлер

Почему то вспомнилось xD

Т.к это типичная ошибка, которая решается добавлением в исключения и апдейтом в 99% случаев тут может быть несколько вариантов.

Т.к все антивиры\защиты разные, очень похоже на то, что Ваш антивирус запоминает в т.ч и версии файлов, при обновлении обновляется и версия файла, которая уже не является исключением для антивируса. В такое ситуации перед апдейтом стоит отключать антивир полностью, обновлятся и заново добавлять папку с игрой в исключения, после чего включать антивир. (Не знаю почему, с Авастом такие проблемы очень частые)

И еще, помимо добавления в исключения у Аваста стоит добавить в "исключения регулярных проверок".

Однажды возникала такая ситуация, после переустановки антивируса(сменили Аваст на другой) проблема решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Orby сказал:

Такое же сегодня было,я просто отключила в авасте все экраны до след. перезапуска ноута и всё заработало

Так поставьте всю папку с игрой в исключения, не только файл l2.exe и не придётся делать лишним манипуляции в следующем.

А на счёт @kompotik я так понял клиент вы распаковываете из архива, как и говорили переустановите его полностью, в новую папку скачайте апдейтор, добавьте эту папку в исключения антивируса и защиты винды, запустите апдейтор он выкачает весь клиент полностью и обновит. Думаю в дальнейшем ошибок больше не будет. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...