Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено]Ночь страшных историй

Рекомендуемые сообщения

Только что, Genos сказал:

Так вот, оказывается, зачем нужны братья/сёстры... :laugh:

Как и дети. Бесплатные боты, за которых не забанят!))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Chezara сказал:

Как и дети. Бесплатные боты, за которых не забанят!))

Нужно посчитать… выгодное ли дело, этих ботов апдейтить лет так до 15))


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе начались летние каникулы и я, собираясь гулять, заглянула в монитор через плечо старшего брата. Человек воин с парными мечами в блю вульф сете был не отразим) Что это? - спросила я. Он ответил - линейка... хочешь побегать? Я бегала в ДВ нюкая мобов, а потом зашла в режим создания персонажей и увидела... гномок, мой мимимитр зашкаливал и создав гномочку я отправилась постигать азы лэдвы. Внезапно тьма поглотила всю комнату. Я огляделась по сторонам, время пролетело незаметно на часах была глубокая ночь и темной-темной комнате сидела девочка с красными-красными глазами. Бу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RainySky Довольно занятная история)) Не забудьте указать какую форумную медаль Вы хотите получить, а также ник и сервер, на который нужно начислить ПА )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один из прекрасных  солнечных осенних дней на сервере проходил ивент TVT в ночное время. На ивент регнулись смелые воины, но среди них были голые участники. И прилетела ведьма на метле. И она вскрикнула: " Мусорные твинки! Будьте, Вы прокляты!" И проклятье настигло голых участников, они попали в одну команду и проиграли. Больше всего они не любили проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то, когда компьютеры были большими, а клиент Lineage II помещался на DVD-диск, случилась эта трагическая :shok:(а в чем-то комическая :tease:) история... 

Еще играют на Беспредельном те, кто водил в те далекие времена воинов света :batyushka:в подземелья паганские нежить истреблять. Сулили эти походы кач быстрый и добычу богатую :king2:

Старец бородатый из гномьего племени часто наведывался в чертоги подземные, чтобы собрать монеты золотые и ресурсы для крафта полезностей, которые сыпались из идолищ паганских :girl_devil::diablo: .  И однажды встретил лукаря незнакомого, и вызвал тот гнома на честный поединок :dwarf:. Одна за одной летели стрелы оглушающие во все части тела почтенного лесоруба. Долго не мог ответить гном ударом на удар, упал в груду золота, и окрасился ник лучника гномьей кровью (а может, то было вино тысячелетнее из фляги, которую носил гном под доспехами :holiday:). Закричал лучник: ":censored: гном!" и побежал из комнаты через дверь приоткрытую, да только наткнулся в коридоре узком на топор двуручный, с которым бежал встречным курсом орк под френзи и зилотом :oops:


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2020 в 16:53, Esdes сказал:
Спойлер

День только начинался и я стала заниматься делами, уж очень много их накопилось за последнее время и откладывать было некуда. Тестирование проходило успешно и задачи создавались одна за другой, ничего не предвещало беды. Но неожиданно да так громко в наушниках раздался звук сообщения - @Ravage обратился за помощью, нужно было срочно проверить игрока на использование бота. Долго уговаривать меня не пришлось и мы отправились в Monastery of Silence. Как только мы добрались до места, началось веселье. После всех наших издевательств реакции от игрока не было, но нас было уже не остановить...

Безумная идея возникла будто гром среди ясного неба у @Ravage!
Ravage: Давай ты используешь то «заклинание», которое превращает в других существ?
Esdes: Думаешь, стоит? Может не надо? Я ещё никогда не применяла его :(
Ravage: Посмотрим, что он будет делать, давай же!

Я всё ещё сомневалась, но интерес взял верх... Я уже представила как превращаюсь в милого Elpy и бегу к игроку, чтобы посмотреть, что же произойдёт, но не тут то было...

Как только я использовала «заклинание» - перед нами появился ужас, это был вовсе не Elpy, это было чудовище! Страх накрыл с головой, «Я сломала игру, чёрт, что же я натворила?» - первая мысль. Как только я вышла из ступора, заметила, что страх завладел не только мной, но и тем игроком, все его персонажи пропали бесследно... и остался только смех в сообщениях от Ravage, когда он увидел то чудовище...

Заклинания детям не игрушки, можно и демона призвать :diablo:

image.png

 

Мораль. Если внезапно ты превращаешься из человека в какую-то другую форму жизни — не паникуй, подумай, может, кто-то просто проверяет, не бот ли ты?
(Примечание на всякий случай: я имел ввиду, прежде всего, IRL и не имел ввиду ничего личного. Сорри, если что, надеюсь, не задел этим...)

Изменено пользователем Farxial
+Примечание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Приветствую тебя путник, меня зовут Вотсап, присядь у костра. Ночи нынче стали темнее обычного, силы зла затаились и ждут подходящего момента, чтоб вырваться в мир Адена. Слышишь тихий шёпот? Это древние боги, они зовут тебя, они шепчут о пробуждении тёмных сил, о погибели всего живого. Решишь ли ты встать у них на пути или приклонишься перед их безграничной мощью, выбор за тобой?! Но прежде чем ты его сделаешь, позволь мне рассказать о Императоре Баюме. Сожми покрепче кружку с чаем, я начинаю свой рассказ о темных ужасах заточенных в Башне Дерзости.
    Императору Шунейману удалось оставить своим потомкам процветающею империю не знающею себе равных, войны прекратились, мир достигнут, а значит повторить подвиги великого императора Шунеймана больше возможности не было, да и нужно ли было?
    "Меч дьявола пронзит сердце ангела и ярко-красная кровь последнего императора потечет по улицам. Рассвет и сумерки станут единым целым и даже земля и небо будут дрожать." - тревожное предсказание от шаманов детей Паагрио, казалось только страшной сказкой. Суждено ли было ему сбыться? Тогда это не мог знать, не кто!
    Новый наследник святой крови, первого правителя империи, Баюм был очень амбициозным человеком, он показывал большие успехи в изучении магии, надеясь превзойти по силе-способностям и могуществу самого Шунеймана. У него было все и потому он пожелал стать владыкой равным богам. Баюм, построил нечто превосходящее собой все здание на свете, башню которая стала бы провозглашать власть империи Эльморадена над всеми мирами. Власть Баюма, была абсолютной, но одна мысль не давала ему покоя и сводила его сума, что власть его закончиться с его смертью и поэтому он заключил договор с демоном получив в замен бессмертие.
    Наконец-то алчный император добился того, чего хотел, боги обратили на него внимание. Эйнхасад увидевшая как наследник силы дарованной ей человечеству, смешивает ее с силой тьмы, пришла в ярость. На сражение собравшиеся в башни армии людей, были отправлены отряды ангелов во главе с Шуриэлем, он так же командовал отрядами Гноллов из платинового племени, атакующего башню с земли. Армия Баюма была взята в окружение, но сам император не сдавался, пока его верный слуга, минотавр сдерживал окружающих с низу, он вел бой с ангелами на верху. Пока армия императора сражалась с войском Шуриэля с неба спустился Архангел Херувим Галаксия с отрядом Ангелов Стражей. Стражи устремились к Баюму, взяв его в окружение и тогда Галаксия воспользовавшись тем, что император отвлекся на его подчинённых, спикировал с неба и нанес точный удар в сердце Баюма. Магия света в копье пробила темную оболочку гиганта, поразив его изнутри.
     В наказание за его дерзость и в насмешку над его гордыней император был превращен в камень, монумент самого себя. Баюм должен был стать назиданием для тех кто вновь захочет пойти против богов. Херувим Галаксия был назначен главой стражи ангелов, охраны вершины башни, построенная благодаря дерзости алчного человека. Ангелы Стражи охраняли сон Баюма и вход на 14-ий этаж от всех, даже от ангелов воинов во Главе Шуриэлем. Платиновое племя продолжало верно служить Эйнхасад, даже ставши запертыми на средних этажах, охраняя сон призраков-замученных строителей. Вход в Башню Дерзости, был закрыт от остального мира силовым полям Эйнхасад на долгое время.
     Башня именуемая с той поры не иначе как Башня Дерзости долгое время оставалась предметом завести, вожделение и страха для многих поколений живущих. Гильдии строителей гномов мечтали превзойти творения эльфов, а маги мечтали получить такую же великую мощь. но были иные кто желал заполучить великую силу Баюма и освободить богиню Шилен и в скором времени способ проникнуть в Башню Дерзости был найден. Перед тем как Башня Дерзости пробудилась от сна , за ее приделами произошла череда тревожных событий...
    Все началось с того, что от путешественников и торговцев поползли слухи о странном камне, возникшем у подножье Башни Дерзости. На нем было послание, написано на неизвестном, древнем языке. От ученых археологов отправившийся на его изучение и пришла новость, наделавшая много шума. В каменой скрижали говорилось о обретении великой силы, равна силы Гигантов, но сведенья о нем были заключены в разных частях света. Поднявшись среди искателей приключений и тех кто желал усовершенствовать свое мастерство ажиотажа, напоминало золотую лихорадку. В каждом городе, в каждой таверне, можно было встретить незнакомца, который отправился в далёкий и опасный путь, среди них были самые разные личности, гномы и эльфы, орки и люди, бедные и богатые, аристократы и простолюдины и конечно же Я!
    Но это уже другая история...

qLl1gPt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо каждому, кто принимал участие в конкурсе страшных историй!
Они действительно захватывающие и некоторые вселяют страх в сердца людей!

Кто еще не отписался и не указал какую форумную медальку хотите получить, а также на какой ник и сервер вам начислять ПА, обратитесь ко мне в личные сообщения!

Тема закрыта. Будем рады увидеть вас в новых конкурсах, друзья!)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...